Гость
Статьи
Развал семьи

Развал семьи

Кто виноват в разводе семьи... Вернее что.... Я считаю иллюзии. Фильмы, книги... Которые показывают мужчин как неких героев, людей, несущие ответственность. Кроме того, нам раньше так внушают, что мужчина сильный пол, его надо слушаться, он глава семьи .Что же в жизни... Мужчина это вероломный, коварный, хитрый, изворотливый противник, с которым надо всегда держать ухо востро . От него всегда надо ждать подлости и неверности.к такому выводу я пришла по жизни. Стоит женщине полюбить , доверять мужчине, поверить, пожертвовать чем то -она неизменно будет обманута . Ну вот каждый буквально случай. А там где женщина живет хорошо в семье -это когда она просто научилась использовать мужчину, не любя.Потому так много озлобленных мужчин даже здесь на сайте. Из-за того что женщины умнеют . Понимают природу мужчин.Именно поэтому так много женщин именно во втором браке живущих благополучно. В первом иллюзии были.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в вашей голове, все ваши установки, мысли и придумывания. То, что вы так думаете, мужчины могут также думать о женщинах, все индивидуально. Если бы все ждали подлости и неверности, существовали бы сейчас крепкие браки и отношения? Не факт, что и во втором живут благополучно, кто-то из первого вышел, сделал выводы с партнером и снова сошелся.

Гость
#2

Просто не все тут на форуме представлены.

Гость
#3

Согласна с автором.Дважды выходила замуж по любви,и меня дважды использовали .Теперь,видимо,придётся растить детей одной,потому что отношения уже хуже некуда и мужа ненавижу,всю душу измотал(Девушки,НЕ выходите замуж по любви.Мужики России-жестокие животные(

Гость
#4
Гость

Согласна с автором.Дважды выходила замуж по любви,и меня дважды использовали .Теперь,видимо,придётся растить детей одной,потому что отношения уже хуже некуда и мужа ненавижу,всю душу измотал(Девушки,НЕ выходите замуж по любви.Мужики России-жестокие животные(

видела за кого выходила, сама виновата ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: