Гость
Статьи
Почему "мужчина должен …

Почему "мужчина должен платить" это в теории, а "женщина должна быть хозяйкой" - это на практике?

Такой вроде на первый взгляд складный славянский расклад дел - муж обеспечивает, жена занимается детьми и домом. Но по факту обеспечить нормально могут может процентов 10 мужчин, а тащат на себе весь быт примерно 90% женщин.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же женщины первые орете что вы за эмансипацию. Так вот и получайте. А так "обеспечить нормально" у каждого свое. Мне и 100 тыс будет мало кому то и 30 тыс норм.

Пентотал
#2

Мужчина ДОЛЖЕН, лишь, платить "законно установленные налоги и сборы", да ещё "отдать долг Отечеству в рядах Вооружённых сил Российской Федерации", а больше он никому ничего не должен.
Да, чуть не забыл, мужчина, ещё, должен быть СЧАСТЛИВ!

Гость
#3
Пентотал

Мужчина ДОЛЖЕН, лишь, платить "законно установленные налоги и сборы", да ещё "отдать долг Отечеству в рядах Вооружённых сил Российской Федерации", а больше он никому ничего не должен.
Да, чуть не забыл, мужчина, ещё, должен быть СЧАСТЛИВ!

Интересно, что все мудэ вaтное. Оно говвно с другим всегда рука об руку.

Гость
#4

"Должен платить " каждый понимает как хочет. Например мудики (не пустать с мужчинами) хотят в браке даьь жене саои 5 копеек, получить с нее услуги на рубль. И рассуждают - "Я же ее обеспечил! Для этого и женятся- с цельюкономить, но получается,что сами себя обманывают.

Пентотал
#5
Гость

Интересно, что все мудэ вaтное. Оно говвно с другим всегда рука об руку.

У тебя от слов Российская Федерация приступ "желудочного гриппа" начинается?
Это хорошо.
Значит искомый эффект достигнут.

#6

Никто никому ничего не должен, всё обговаривается заранее

Гость
#7
Прозревший

Никто никому ничего не должен, всё обговаривается заранее

Ничего подобно. Если яйца подкатывает,значит должен. Если не должен - не подкатывает. Все просто.

Гость
#8

Потому что женщины лохушки. Мужчины хитрее.

Гость
#9
Гость

"Должен платить " каждый понимает как хочет. Например мудики (не пустать с мужчинами) хотят в браке даьь жене саои 5 копеек, получить с нее услуги на рубль. И рассуждают - "Я же ее обеспечил! Для этого и женятся- с цельюкономить, но получается,что сами себя обманывают.

Ну может ты только на 5 копеек нacocaлa?

Гость
#10

Я быт не тащу. Тащат те, кому больше надо, зная, что больше никому не сдались. Вот ради замужа согласны и быт тащить.

Гость
#11
Гость

Ну может ты только на 5 копеек нacocaлa?

Отлично. Насосала на 5 копеек, а взяда на рубль. Потому что оплата вперед. Дурнет.

Гость
#12
Гость

Потому что женщины лохушки. Мужчины хитрее.

Давно мудиков раскусили и послали. Они тут на форуме сидят и скулят - хотят быть хирее,а не получаица.

#13
Гость

Ничего подобно. Если яйца подкатывает,значит должен. Если не должен - не подкатывает. Все просто.

Мечтай

Гость
#14
Прозревший

Мечтай

Это ты мечтай - сексист и шовинист пog@ный. Соблюдай воздержание.

#15
Гость

Это ты мечтай - сексист и шовинист пog@ный. Соблюдай воздержание.

Всё с тобой ясно, дальнейший разговор не имеет смысла

Гость
#16
Гость

Вы же женщины первые орете что вы за эмансипацию. Так вот и получайте. А так "обеспечить нормально" у каждого свое. Мне и 100 тыс будет мало кому то и 30 тыс норм.

При чем тут эмансипация и обслуживание бытовых инвалидов?

Гость
#17
Гость

Давно мудиков раскусили и послали. Они тут на форуме сидят и скулят - хотят быть хирее,а не получаица.

Дач женщины умнеют и это радует. Но патриархат к сожалению засел в голове у многих прочно. 90% поколения женщин 40+ - штанопоклонницы, и пытаются втереть это своим дочкам. А молодым девушкам приходится бороться с комплексом недочеловека-обслуги, который навесили им мамашки. Но они справляются!