Гость
Статьи
Сестра учит как …

Сестра учит как обращаться с ее сыном…

У сестры есть сын 7 месяцев. Из которых по сути 6 месяцев воспитываю его я. Они живут с нами, воспитание сестры это сделать ему покушать и купить одежду. Ну ещё ночью она бывает с ним спит. А так весь день он со мной. С 8 утра где то до 8 вечера. Сестра не работает, просто отдыхает, переодически заходит к нам и берет его на руки. Произошла ситуация, когда я включила мультики, он тянул за провод, я убрала, он опять, я прикрикнула что так делать нельзя. Врывается сестра и типо на детей кричать нельзя, никому не позволю и тд. Я ей отдала его, раз ты такая умная сама занимайся. Через минут 45..я слышу грохот из комнаты. Оказывается она оставила ребёнка на диване и пошла в комнату НА СЕКУНДУ по ее словам, ребёнок упал. Поехали в больницу, рентгены но всё обошлось. У меня таких случаев никогда не было. Теперь ребёнок был без памперса у меня на руках, описался, я быстро его на кровать, где постелено, на что очередные комментарии ребёнок так испугается и прочее. Я говорю можно без излишних комментариев ? Ты когда его оставила и он грохнулся ты не боялась за то что ребёнок испугается? На что ответ Я МАТЬ.. то есть потому что она мать она может так халатно относиться и ей никто ничего не скажи , за то я не могу сделать что то как я считаю правильным, иначе посыпется кучу комментариев, тем более ничего ужасного я не делаю. Ну раз ты мать то занимайся ребёнком САМА. А то удобно повесила все на меня и только комментарии даёшь как правильно делать надо, я тут в няньки не нанималась, мне никто не платит за это и ещё я должна слушать бесконечные комментарии. Конечно племянника очень люблю , но это ее отношение уже вымотало. Ну и кто прав в данной ситуации ? #дети #семья

Nastasya
2 ответа
Последний — Перейти
кнв
#1

Это её консерва на старость. Она его воспитает под себя. Он ещё приведёт в твою квартиру девицу и скажет "корми нас, тетя, мы будем здесь жить".

Гость
#2

А зачем вы сами вешаете на себя чужого ребёнка? Она Мать, она пусть им и занимается. Запомните, это не ваш ребёнок и никогда вашим не будет, и спасибо за помощь вам тоже никогда не скажут, поэтому снимайте с себя все заботы о ребёнке сестры и занимайтесь своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема