Гость
Статьи
Отношения на стадии …

Отношения на стадии развода

Муж ушел от меня полгода назад. Причина расстования кризис в отношении. Стало появляться много конфликтов, недопонимания. Измены не было, знаю, что и сейчас у него ни кого нет. У нас двое детей. По началу была сильная на него обида, тяжело общались, когда приходил к детям. Деньгами помогает хорошо. Буквально месяц назад в отношениях появилась оттепель. Стал звать вместе с детьми на прогулку. Вижу, что тянется к нам. Недавно пригласил к себе в гости с детьми, я должна была девочек оставить у него на ночь. Сама хотела уехать, но началась сильная гроза и он мне предложил самой у него переночивать. Когда дети уснули мы немного выпили, и случилась между нами близость. Я предложила ему вернуться домой, но он отказался. Сказал, что развод нам нужен, а дальше время покажет. Не понимаю, что между нами происходит. #развод

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, наивная, нет никого. Конечно по телкам шляется. А как пнет очередная - тебя зовет

АННА
#2

Другая у него, чего тут непонятного, которая и требует развод.

Гость
#3

Это ж классика. Привычка, чувство вины, чувство собственности у мужика. Шутка ли, столько прожили. Но он все равно уйдёт в свою жизнь, а вы у него на крючке трепыхаться будете.

Гость
#4

Пока повстречайтесь, а дальше видно будет. Думаю, он боится, что вернётся и опять скандалы начнутся. Вы это время уделите на проработку проблем: что пошло не так, какие меры предпринять, чтобы восстановить отношения?

Гость
#5

а почему оба ребенка с вами? По сути (если бы я не дай бог оказалась в такой ситуации), я бы одного ребенка на отца скинула, другого себе оставила

#6
Гость

а почему оба ребенка с вами? По сути (если бы я не дай бог оказалась в такой ситуации), я бы одного ребенка на отца скинула, другого себе оставила

Его работа не позволяет ему находится постоянно рядом с детьми. Когда приезжает с командировок, старается всегда брать к себе детей. Удивительно, что когда он приходит ко мне домой, меня рядом нет, он продолжает по дому помогать. Все время что-то чинить и делает в доме. Отношения наши испортились из-за свекрови. Я 15 лет старалась с ней не ругаться, многое пропускала сквозь уши. Знала, что она меня недолюбливает. Пять лет назад свекровь заболела онкологией, старалась ей во многом помогать. Но ровно год назад, она стала очень сильно манипулировать своим состоянием. Стала лбами нас сталкивать. Летом нас в отпуск не отпустила, она умирает, надо с ней рядом быть. Осенью ей захотелрсь съездить самой отдохнуть, муж уволился с работы, чтобы ее свозить. При чем, когда они полетели на море у дочки старшей были каникулы, я попросила ее взять собой. Она е захотела.Предел наступил после новогодних праздников. Хотела встретить Новый год со своими родителями и с ней вместе. Она сказала, что я скоро умру и никого приглашать не разрешила. Болезнь в стадии ремиссии, чувствует и выглядит она хорошо. Я попыталась с ним поговорить, что все это не правильно, надо стараться учитывать все обстоятельства и нам тоже идти на встречу. Разговор не получился, сказал, что выбирает маму( хотя я вообще такой выбор перед ним не ставила), хотелось просто понимания с его стороны. Не получилось, он ушел.

Гость
#7

Вам не нужно было предлагать. Нужно было наоборот отпираться, вечер провели , можно и домой ехать. А так он удостоверился , что его еще ждут и успокоился

Гость
#8

На безрыбье и рак рыба.

#9
Гость

Вам не нужно было предлагать. Нужно было наоборот отпираться, вечер провели , можно и домой ехать. А так он удостоверился , что его еще ждут и успокоился

Вот я вся извелась, не надо было вообще оставаться. Глупость сделала.

Гость
#10
Natahka88

Вот я вся извелась, не надо было вообще оставаться. Глупость сделала.

Ну вы сделали для себя , все что смогли. Предложили, он отказался. Самое время переключить внимание на свою жизнь , а там как сложится

#11
Гость

Ну вы сделали для себя , все что смогли. Предложили, он отказался. Самое время переключить внимание на свою жизнь , а там как сложится

Спасибо за добрый совет

Гость
#12

Ну всё....теперь ты для него дешовка...Не надо после расставания так легко идти опять в постель

Гость
#13
Natahka88

Его работа не позволяет ему находится постоянно рядом с детьми. Когда приезжает с командировок, старается всегда брать к себе детей. Удивительно, что когда он приходит ко мне домой, меня рядом нет, он продолжает по дому помогать. Все время что-то чинить и делает в доме. Отношения наши испортились из-за свекрови. Я 15 лет старалась с ней не ругаться, многое пропускала сквозь уши. Знала, что она меня недолюбливает. Пять лет назад свекровь заболела онкологией, старалась ей во многом помогать. Но ровно год назад, она стала очень сильно манипулировать своим состоянием. Стала лбами нас сталкивать. Летом нас в отпуск не отпустила, она умирает, надо с ней рядом быть. Осенью ей захотелрсь съездить самой отдохнуть, муж уволился с работы, чтобы ее свозить. При чем, когда они полетели на море у дочки старшей были каникулы, я попросила ее взять собой. Она е захотела.Предел наступил после новогодних праздников. Хотела встретить Новый год со своими родителями и с ней вместе. Она сказала, что я скоро умру и никого приглашать не разрешила. Болезнь в стадии ремиссии, чувствует и выглядит она хорошо. Я попыталась с ним поговорить, что все это не правильно, надо стараться учитывать все обстоятельства и нам тоже идти на встречу. Разговор не получился, сказал, что выбирает маму( хотя я вообще такой выбор перед ним не ставила), хотелось просто понимания с его стороны. Не получилось, он ушел.

осспидя. ну хватит уже жить для дуры-бабки. Имущество, квартиру. бизнес перепиши на себя и дай ему развод.
А вот когда у тебя появится молодо любовник, посмотрим, как твой мамсик запоет

Гость
#15

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: