Гость
Статьи
Тупик или последний …

Тупик или последний шанс?

Всем привет. Наверное моя история банальная но все же. Замужем 4 года. Есть дочь 13 лет от первого брака. Супруг иностранец. Из Каира. Не мусульманин( дальше будет понятно зачем это указала) С самого начала он озвучил что нужна помощь с документами. Помогла. В этом году получил паспорт РФ. Все бы ничего. Но ...не работает от слова совсем. Живёт в моей квартире. Переолически где то берет деньги на еду. Когда хорошее настроение все супер,но когда у него стресс все выливает на меня. Обидки и постоянные претензии. Не так помыла сковородку, вырез на платье большой( не ношу мини и короткие платье тем более с вырезом) Зачем ты идёшь в парк( рядом с домом) ? Ты неправильно воспитываешь дочь. И т.д. и т.п. Начинаешь спокойно с ним говорить все понимает. На время затихает. Становится заботливым. Но через неделю или две все по новой. Никогда не считает себя неправым. Всё и всё у него г.....Дать ли ещё шанс? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него дофигища было шансов, хоть ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣ой их ешь.

Гость
#3

Зачем вам эта нервотрепка? Сделает он вас счастливой? Безработный еще. О дочери подумайте, в таком возрасте она много будет впитывать его дер*мо, хочешь посмотреть во что это перельется? Выгоняй со своей квартиры, от него никакой пользы.

Гость
#4

а он тебя просил этот шанс? По-моему ему на тебя вообще пox, а ты мазохистка.

Гость
#5
Гость

а он тебя просил этот шанс? По-моему ему на тебя вообще пox, а ты мазохистка.

Согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: