Гость
Статьи
Как прожить эти месяцы …

Как прожить эти месяцы и не терроризировать мужа

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнением. Мне 29 лет, второй раз сижу в декрете (9 мес и 3 года детям), после первого декрета почти сразу вышла на работу, дома особо не сижу. Когда встречались с мужем, замечала, что он не особо красноречив, комплименты часто не говорил, но романтические поступки делал, заботу проявлял. Я работаю в смешанном коллективе, рабочий флирт всегда присутствует. Сейчас, когда я опять сижу дома, мне мало внимания мужа, которого, как изначально, и так было не много. Сама понимаю, что в отношения вошла осознавая это, но до декрета рабочий флирт+внимание от мужа давали хорошее ощущение женской красоты, уверенности, кокетства... Планирую ближайшее время выходить на работу, очень боюсь деградировать и запустить себя. Как прожить эти несколько месяцев, и не терроризировать мужа нехваткой от него внимания, ведь он не виноват - у него всё по-старому. Любовник не вариант - мужа люблю, уважаю , хочу и дальше развивать наши отношения. #Декрет #отношениясмужем

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Детей не с кем оставить? Найдите няню на вечер, пусть даже из знакомых, сходите куда-то с мужем. Вымученный комплимент уставшей женщине с пучком на голове не сделает вас счастливее, да и у него желание на пустом месте не появится, у вас там сейчас атмосфера детского сада, а не любовного гнездышка, нужно просто отвлечься от рутины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: