Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Хочу развестись с мужем из-за частых ссор,где постоянно человек переходит на личность и оскорбляет,посылает. А потом он говорит о какой-то любви,ну это же не любовь… у нас маленький ребенок,борюсь что на его психику подобное повлияет. И также страх остаться одной,душой понимаю что мне этот человек не нужен,он не разговаривает о проблемах в семье,меняться он не будет,устала так жить. #муж #обида #ссоры

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно понимать, что вы в ответе за своего ребенка, себя не жалко, побойтесь за психику дитя. В любом случае, искренне верю, что ни один человек не должен терпеть побои и оскорбления. Если есть куда уходить-уходите. Одна вы точно не останетесь. Да и если ставить на чашу весов унижения и спокойную жизнь, что выберете?

Гость
#2

>>у нас есмь маленький ребенок
Пѣрвый этапъ развода чѣловѣковъ вы выполнили, нѣ только короликам и голубям разводиться вѣдь, тѣпѣрь гланое нѣ расторгнуть бракъ.

Гость
#3

Тогда молитесь. Каждый день молитесь Богу. Человека не переделать, а Бог никогда не оставит. Одной тоже не останешься, Бог всегда с тобой.

Гость
#4

удивительно, а в соседней теме девушка уверяет, что страха остаться одной при разводе не существует и об этом в последний раз только наши бабушки говорили

Гость
#5

На психику ребенка уже повлияло.

Постоянно оскорбляет..
а кто ему предоставляет такую возможность на блюде?
Ты!!! Потому что дура.

Гость
#6

Что делаешь ты, чтобы не было ссор?

Гость
#7
Ирина

Важно понимать, что вы в ответе за своего ребенка, себя не жалко, побойтесь за психику дитя. В любом случае, искренне верю, что ни один человек не должен терпеть побои и оскорбления. Если есть куда уходить-уходите. Одна вы точно не останетесь. Да и если ставить на чашу весов унижения и спокойную жизнь, что выберете?

Она не останется, канеш..а ребенок то ,думаешь, нужен современным пихарям мамки?

Гость
#8

Развод самое легкое. Но человек не вещь чтобы если не понравился или не подошел, сменить на нового...Часто причина проблем - стресс, эгоизм, неумение любить и уважать и неправильное воспитание и плохой пример родителей.
Как улаживать разногласия
Муж и жена нередко выражают мысли по-разному. «Когда мы поженились,— говорит Мичико,— я поняла, что мы по-разному подходим к обсуждению вопросов. Я люблю говорить не только о том, что случилось, но также почему и как это произошло. А мужа, кажется, интересует лишь чем все закончилось».

#9
Гость

Она не останется, канеш..а ребенок то ,думаешь, нужен современным пихарям мамки?

Ребенок нужен, в первую очередь, матери. А биологическому отцу, как мы видим, ребенок то же, что шел, что ехал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: