Гость
Статьи
Не дают спокойно …

Не дают спокойно развестись

Развелась с мужем. Достал его алкоголизм, азартные игры, ежедневные гулянки, наркомания и претензии. Муж решение поддержал, тк оказалось, что давно со мной жить не хочет.
Всё бы хорошо, да только... Стали мне названивать его сёстры и давить на жалость. Мол, развалила семью, нормальных мужиков нет, кому ты одна нужна и давайте миритесь. Вскоре к этому присоединился и свёкр. Это при том, что во время брака я была для них недостойная, нехозяйственная и якобы склонная к изменам (а у меня даже приятелей-парней нет, да и вечерами дома сижу).
Сижу и думаю, в чём же причина такого поведения? Может, вы подскажете? #развод

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они понимают что никому он не нужен с таким поведением вот и просят остаться вас.

Настя
#2
Гость

Да они понимают что никому он не нужен с таким поведением вот и просят остаться вас.

Так а смысл? Причем поняла бы, если избавиться от него так хотели бы, но они настаивают на совместном с ними проживании

#3

Совсем мужик сопьется и прочее
Не отвечайте им, в черный список
Разводитесь, всю жизнь испортит

Гость
#4
Настя

Так а смысл? Причем поняла бы, если избавиться от него так хотели бы, но они настаивают на совместном с ними проживании

Думают что совсем пропадет всмысле сопьется а вам лучше уходить ибо с таким жизнь не жизнь

Настя
#5
Camara gor

Совсем мужик сопьется и прочее
Не отвечайте им, в черный список
Разводитесь, всю жизнь испортит

Я возвращаться ни в коем случае и не планирую. У меня, можно сказать, жизнь новая после развода началась. А они всё лезут, причём с совершенно безумными словами...

Настя
#6

Так они на его гулянки говорят:"ну и пусть гуляет, а возвращаться же к тебе будет". То есть, не рассматривают вариант прекращения его алкоголизма. Я именно поэтому и понять не могу, зачем им всё это...

#7
Настя

Так они на его гулянки говорят:"ну и пусть гуляет, а возвращаться же к тебе будет". То есть, не рассматривают вариант прекращения его алкоголизма. Я именно поэтому и понять не могу, зачем им всё это...

При наличии жены хоть какойто над ним контроль, вот и все. Сыт, одет.

Гость
#8

Т.е до свадьбы был хороший, а потом живя с вами стал плохой??? Фигасе, довела парня.

Настя
#9
Гость

Т.е до свадьбы был хороший, а потом живя с вами стал плохой??? Фигасе, довела парня.

Конечно же я виновата. Плохая такая, сгубила парнишку, заставила разгульный образ жизни вести. Вот и отдала обратно, чтобы совсем не загубить. Вернуть-то мне зачем хотят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: