Гость
Статьи
Измена мужа. Потому …

Измена мужа. Потому что озабочен

Сегодня узнала, что муж мне изменял больше 6 лет ! Решила разводиться, но умоляет этого не делать. Говорит, что не виноват. Что не может сдержать своих животных желаний ко многим женщинам, что это типа болезни, и что к нему надо относиться как к нездоровому человеку… Что у него там все кипит, когда шанс с незнакомой женщиной переспать маячит… Но меня и детей очень любит и жить без нас не сможет. 
Что делать ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответь на вопрос сколько вы женаты и как давно у вас с ним был секс?

Гость
#2

Ага потом как в соседней теме заразит вас вич или сифилисом? Какие гарантии он даст?

Гость
#3

Мой отец такой же. И мама всю жизнь терпит его похождения. Это ужасно. Как это можно терпеть. У него любовниц уже было миллиард. И молодых и ровесниц. Озабочен этим. Как то я взяла его телефон, он попросил скачать ему на телефон всякие соц сети. И я решила полазить у него в галереи. Это капец..... ооооооочень много голых баб фоток в развратных позах. Много гифок секса. Много фоток как трахаются. Куча всякой пошлости и разврата. Я в шоке. Больные люди это. А ему на минуточку 63 года.

Гость
#4
Гость

Мой отец такой же. И мама всю жизнь терпит его похождения. Это ужасно. Как это можно терпеть. У него любовниц уже было миллиард. И молодых и ровесниц. Озабочен этим. Как то я взяла его телефон, он попросил скачать ему на телефон всякие соц сети. И я решила полазить у него в галереи. Это капец..... ооооооочень много голых баб фоток в развратных позах. Много гифок секса. Много фоток как трахаются. Куча всякой пошлости и разврата. Я в шоке. Больные люди это. А ему на минуточку 63 года.

Не будь он так озабочен, вы бы и родились 😂

Гость
#5

Если задаешь этот вопрос здесь, то значит у тебя своих мозгов нет принять свое решение?

#6

Да все мужчины такие. Просто есть нюансы: кому то лень, кто то опасается последствий, у кого то не слишком высокое либидо, кто то просто осознает изъяны своей внешности и даже пробовать не будет. Но раздевать глазами проходящую мимо симпатичную женщину будут практически все. Ну а если она в открытую предложит секс, то не откажется почти никто. Это если по честному. Ни остановит ни жена, ни дети, ни возможные проблемы. Недаром во все времена разведки всего мира активно использовали женщин - ни один мужчина не откажется. Давайте не будем лицемерить и если ваш муж вам не изменяет, то не потому что не хочет, а потому что не может.

Некоторым предохранением от этого служит сексуальная удовлетворенность мужчины в браке, да и то не всегда.

#7

Гнать его в три шеи, раз у него животные желания. Нечего питать любовь к таким питомцам тогда)

Гость
#8

Вы прежде всего спросите себя: можете ли вы с этим мириться. Есть женщины, для кого это недопустимо, религиозные или брезгливые. А есть такие, кто сам подыскивает любовницу, потому что уже не хочется, а муж сексуально активен. Если он хороший муж, хороший отец и кроме этой проблемы других в семье нет, то закрывайте глаза. Для своего морального состояния измените сами, очень многим помогало само осознание "реванша". И не забывайте, времена ныне не те, нет ни красных ковров, ни осуждения на работе, ни высокой морали. Люди разнузданы интернетом, доступными связями, извращениями.. Если свинья захочет, то сейчас ей найти грязь запросто. И вы от этого не отгородитесь.

Гость
#9

🤦‍♀️

#10

Принимать без всякого уважения к себе и жить с кобелем (больным это уважительная причина конечно) или уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: