Гость
Статьи
Муж начал проявлять …

Муж начал проявлять агрессию по отношению ко мне

Всем привет!Прошу совета.Уже нет сил .С мужем мы вместе 5 лет, детей общих нет.В последние время муж начал проявлять агрессию по отношению ко мне.Начинаю просто с ним разговаривать,тут же на пустом месте начинаются оскорбления,такого рода"Дура, бестолковая,с кем я вообще живу!"И такие выражения появляются,когда я встаю поперёк его мнения.По его соображениям,должно быть как хочет он и точка!Также начали вылезать такие слова"Замолчи, Заткнись!При этом это выскакивает тоже ,когда говорю свое мнение.У меня такое ощущение складывается,что он хочет меня задавить.После таких разговоров складывается ощущение,что я просто никто и звать никак!( #нуженсовет #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так начинается абьюз.. он щас проверяет грани дозволенного. Потом начнет толкать потом бить потом забеременеете и на вас вообще начнут Отыгрываться. Потому что никуда вы с ребенком от него не денетесь. Выбор ваш. Терпеть всю жизнь ходить с синяками затюканой и убитой морально ИЛИ уйти пока не поздно и найти нормального адекватного мужчину.
Лучше не будет будет только хуже с каждым днём ....не терпите уходите пока не поздно

Гость
#2

Слишком много любви и ласки давали, оно оборзело у вас. Нужно быть похолоднее. После грубостей уходите куда-нибудь, не давайте секс и не готовьте еду. Нельзя приучать, что он может грубить, а вы продолжаете быть рядом с ним и все для него делать.

Гость
#3

Дальше будет хуже.
Зачем терпеть такое отношение к себе? Вы финансово зависима?
Пошлите его нах и идите работать.

Гость
#4

Попробуйте поговорить с ним , скажите ему , что вам неприятно , когда он с вами общается в таком тоне .
То , что он вас не уважает , это уже уже красный флажочек.
Я считаю , что никто не в праве оскорблять вас за ВАШЕ мнение .
Брак - это в первую очередь взаимопонимание . Любящий человек никогда не позволит себе сказать подобных слов любимой

Гость
#5

Может, он видит в вас конкуренцию?

Гость
#6

Зато у вас есть муж не то что у всяких старых дев.

Гость
#7

Он не может ваше мнение воспринимать, как часть разговора, а не возражение ему?

Гость
#8

Так у вас нет детей. Это чужой для тебя человек, разведись. Только сначала разведи его на бабки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: