Гость
Статьи
Муж внезапно начал …

Муж внезапно начал проявлять агрессию

Незнаю что делать. Замужем год, вместе уже 7 лет. Муж внезапно начал проявлять агрессию. Раньше это было по мелочи, в спор встревал, мог заткнуть, но я не придавала этому значению. На днях мы гуляли компании, выпили, муж пошёл спать, я прогуляться у подъезда с кошкой. Когда вернулись, она лапы и тело испачкала в глине. По приходу домой отправила ее в ванну, вместе с ней легла, чтоб ее поддержать(она боится воды). Муж заходит в ванну и швыряет кошку в Дверь. Я в шоке, меня не трогает. Я ее поднимаю, обратно к себе в воду, а он опять берет ее кидает в пол. Мне страшно, мы соримся, он уходит и ничего не объясняет. Откуда такая агрессия на животное, и что между нами. Девочки обращаюсь к вам, щас в слезах это пишу этот текст, не знаю что делать. Стоит ли держит такого мужчину рядом?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

скоро пьяный и тебя придушит.

Кореш - мозг форума
#2

Вышла за алкашню. Сама виновата. Скоро и тебя об пол бить будет

Гость
#3

Ему не понравилось, что вместе с животным ванну принимали. Он типа вас от кошки спасал. Теперь знаете это и пьяного мужа не провоцируете.

#4

Вот если мой кот боится воды, то если вырвется не догонишь, будет удирать весь мокрый оставляя огромные следы по всему дому. У вас какая то странная кошка.

Гость
#5

Мужчины с женшинами встречаются не для того чтобы о них заботиться, а для того чтобы их использовать для секса ,в быту и как инкубатор.

#6

Бывают такие случаи, когда алкоголь ОЧЕНЬ ПЛОХО действует на психику людей.
В трезвом состоянии человек может быть самым добрым, отзывчивым и любящим. Но стоит ему принять огненной воды на грудь и он превращается в непредсказуемого психопата.

Гость
#7
Гость

Мужчины с женшинами встречаются не для того чтобы о них заботиться, а для того чтобы их использовать для секса ,в быту и как инкубатор.

Я думаю, вы очень одиноки.

Гость
#8
Гость

Я думаю, вы очень одиноки.

Не угадали. Я замужем и хочу развестись.
Я думаю вы мужчина, и пришли на женский форум нести свои бредни и навязывать то что мужчинам выгодно,а женщинам не выгодно.

Гость
#9

Вы типа в одной ванной с животным плавали, так ещё и с грязным? 0_о Или я не так вас понял..

Гость
#10

Себя пусть об стену уе$,бет,чертила

Марфуша
#11

Ведите трезвый образ жизни и вам не придётся шокироваться. А то нажрутся в компании, а потом сюрпризы.

Гость
#12
Гость

Вы типа в одной ванной с животным плавали, так ещё и с грязным? 0_о Или я не так вас понял..

какая-то исключительно-бредовая разводка - могут повестить только те, кто живого кота ни разу не мыл. Грязная кошка с ней в ванной лежит - дичайший бред, рсчитанный на полных амёб. Вуманская фемка отрабатывает тему "муж живодёр-абьюзер" ... но единственной извилины хватило только на такой бред.

#13

а там точно кроме кошки когда вы гуляли никого не было... чет меня смутные сомнения берут ибо мужчины просто так не становятся на ровном месте агресивными... чего то вы недоговариваете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема