Гость
Статьи
Муж игроман

Муж игроман

Муж игроман . Ставки на спорт. Долги . Кто ещё в такой ситуации ? Бросить ? Или помогать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогать? Помогать ему дальше проигрывать? Что вы имеете ввиду под «помогать»? Была в таком положении. Как узнала сразу развелась, он тщательно скрывал своё увлечение. А вы все ещё думаете?

Гость
#2

Бросить!!!! Чем скорее, тем лучше

#3

бросить

Гость
#4
Гость

Помогать? Помогать ему дальше проигрывать? Что вы имеете ввиду под «помогать»? Была в таком положении. Как узнала сразу развелась, он тщательно скрывал своё увлечение. А вы все ещё думаете?

Имею ввиду что -то вроде пройти трудности вместе , помочь избавиться от этой проблемы и быть счастливыми. Но кругом одно враньё. Ребёнок есть . За хорошая у него . Но денег никогда нет

#5

канечно помогать ... тут без вариантов

Надя П.
#6

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ритуалам. Написала этой женщине, она по фотографии работает. Отправила фото сына. Ритуал она проводила одну неделю... Через неделю произошло чудо!!! Сын резко перестал играть, прямо резко!!! Это женщина еще помогает, если муж пьёт... Ее эл. адрес -- magias@ro.*ru -- звездочку в эл. адресе уберите, что-то не могу нормально написать, сайт не разрешает что-ли...

Гость
#7
Надя П.

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ритуалам. Написала этой женщине, она по фотографии работает. Отправила фото сына. Ритуал она проводила одну неделю... Через неделю произошло чудо!!! Сын резко перестал играть, прямо резко!!! Это женщина еще помогает, если муж пьёт... Ее эл. адрес -- magias@ro.*ru -- звездочку в эл. адресе уберите, что-то не могу нормально написать, сайт не разрешает что-ли...

К этой женщине я обращалась, чтобы избавить мужа от пьянства. Отличный маг, муж перестал пить.

Олеговна
#8
Надя П.

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ритуалам. Написала этой женщине, она по фотографии работает. Отправила фото сына. Ритуал она проводила одну неделю... Через неделю произошло чудо!!! Сын резко перестал играть, прямо резко!!! Это женщина еще помогает, если муж пьёт... Ее эл. адрес -- magias@ro.*ru -- звездочку в эл. адресе уберите, что-то не могу нормально написать, сайт не разрешает что-ли...

Надя П., по твоей рекомендации связалась с этой женщиной-магом, у меня муж играет уже лет 6, деньги профукивает на ставках всяких.. Мужу ничего не сказала, конечно же. В тихоря отправила магу его фотку, она провела нужный ритуал. И вот как у тебя, играть перестал резко. Результат был на пятый день.

Гость
#9
Надя П.

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ритуалам. Написала этой женщине, она по фотографии работает. Отправила фото сына. Ритуал она проводила одну неделю... Через неделю произошло чудо!!! Сын резко перестал играть, прямо резко!!! Это женщина еще помогает, если муж пьёт... Ее эл. адрес -- magias@ro.*ru -- звездочку в эл. адресе уберите, что-то не могу нормально написать, сайт не разрешает что-ли...

НадяП. Благодарю вас за историю о вашем сыне. У меня сын тоже играл, как проклятый... Я увидела вашу историю, написала этому магу (magias@ro.ru), она провела ритуал по фотографии от игровой зависимости. Всё!!! Сын уже не играет, а восстановился в институте.

Гость
#11

лудоман-беда в семье

Гость
#12

Помогайте всеми способами.

Гость
#13
Гость

Помогайте всеми способами.

согласна с Вами.

Гость
#14

Отворот от игромании надо. проверенный способ.

Гость
#16
Гость

Отворот от игромании надо. проверенный способ.

100 % Это работает. Закрыть канал игромании магическим способом.

Гость
#17

отворот от игромании, полностью согласна. у меня муж еще и от алкоголизма так избавился. при чем, сделать это можно по его фотографии, то есть, без ведома мужа или кто там у вас играет или пьёт.

Гость
#18
Гость

отворот от игромании, полностью согласна. у меня муж еще и от алкоголизма так избавился. при чем, сделать это можно по его фотографии, то есть, без ведома мужа или кто там у вас играет или пьёт.

любой отворот можно сделать по фотографии, без ведома мужчины.

Гость
#20

Спасибо за отзывы, дамы. Муж-игроман перестали играть через 2 дня. Как рукой сняло.

Гость
#21

А я по вашим отзывам избавила мужа от пьянства.

Гость
#22
Гость

А я по вашим отзывам избавила мужа от пьянства.

Игромания и пьянство - это вредные привычки. Так что делается магический отворот от вредных привычек. Любых, даже если человек часто моргает или трогает яйца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: