Гость
Статьи
Муж игроман

Муж игроман

Привет всем, девочки хочу совет, наверное много кто с таким сталкивался.У меня муж игроман, лечится не хочет, говорит что сам исправиться, в итоге нечего не меняется в лучшую сторону. Хочу с ним развод, ну не знаю что делать, все таки у нас ребенок годовалый и все равно чувства есть и будет очень тяжело.Подержка со стороны родителей есть, своя квартира, и не знаю,что делать.Подскажите уходить от такого, или терпеть заради семьи?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы это терпите то? Почему вы себе хобби не найдете, игры это его хобби, так он расслабляется, да может вам показаться эгоистичным, но человек может и без жены расслабляться, ваш играет, другие на рыбалке, третьи по баням с другими девушками бегают, каждому свое.

Гостья
#2

Игроман в смысле покер/автоматы или геймер? Если деньги просаживает, лучше бежать от такого. С геймером жить можно, если уж не совсем конченый.

Гостья
#3

Ради семьи терпеть не надо. Посмотрите трезво на этого человека. Будет ли он хорошим отцом, Вам поддержкой? Если нет, то пошел на}{ер.

#4

У подруги моей сестры был такой парень.
В итоге, ей надоело что он только сидит и играет, и она сказала - "Выбирай или игра или я"
И знаете что? Парень выбрал ее. Правда, сейчас тоже играет, но намного-намного меньше и в другую игру.
Ну и детей у них конечно не было.

Тут надо просто найти компромисс. Играй, но не забывай о семье(девушке). А когда наоборот, то там голяк.

#5
Sasha Kadrov

А почему вы это терпите то? Почему вы себе хобби не найдете, игры это его хобби, так он расслабляется, да может вам показаться эгоистичным, но человек может и без жены расслабляться, ваш играет, другие на рыбалке, третьи по баням с другими девушками бегают, каждому свое.

Не-не Кадров, вы не правы.

Играть и отдавать ВСЁ свободное время игре, не одно и тоже.

Одно дело, если ты один, и совсем другое когда семья.

Играть надо с головой на плечах, а не тупо забить на всё и всех.

Гость
#6

Игроман понятие условное и растижимое.

Есть Игроман в азартные игры на деньги. Таких не вылечить.

Есть Игроман просто в видеоигра.
Таких лечить не нужно вовсе.
Так как игры все же отлично снимают стресс.
А в некоторых случаях у больных людей уменьшают их агрессию.

Вот и решайте.

Я напомню у всех есть свои увлечения в жизни.
Если у человека его нет, то со временем станет психопатом по естественным причинам.

Гость
#7
Гостья

Ради семьи терпеть не надо. Посмотрите трезво на этого человека. Будет ли он хорошим отцом, Вам поддержкой? Если нет, то пошел на}{ер.

Ну да лучше же отнять у ребёнка его главное право.
Воспитыватся в нормальной семье.
Я напомню в 20 раз возрастает риск суицида, алкоголизма, убийства у тех кто в неполной семье. Да даже социализация это показывает.
И да как вы думаете будет дела с психикой у ребёнка если у его матери дверь всегда открыта для других мужчин?

Гость
#8
Ɐльма 🖤

У подруги моей сестры был такой парень.
В итоге, ей надоело что он только сидит и играет, и она сказала - "Выбирай или игра или я"
И знаете что? Парень выбрал ее. Правда, сейчас тоже играет, но намного-намного меньше и в другую игру.
Ну и детей у них конечно не было.

Тут надо просто найти компромисс. Играй, но не забывай о семье(девушке). А когда наоборот, то там голяк.

Если она поставит ультиматум с большой вероятностью он выбирит того кто его не предаст, не обидит и не навредит.
Пк или ноутбук.

Гость
#9
Гость

Если она поставит ультиматум с большой вероятностью он выбирит того кто его не предаст, не обидит и не навредит.
Пк или ноутбук.

ага...и заодно пк и ноутбук, будет его ахать и детей ему рожать

#10
Гость

ага...и заодно пк и ноутбук, будет его ахать и детей ему рожать

Так ребенок уже есть, а траххаться можно по всякому. Вообще секс вне брака куда интереснее и разнообразнее.

Гостья
#11
Гость

Ну да лучше же отнять у ребёнка его главное право.
Воспитыватся в нормальной семье.
Я напомню в 20 раз возрастает риск суицида, алкоголизма, убийства у тех кто в неполной семье. Да даже социализация это показывает.
И да как вы думаете будет дела с психикой у ребёнка если у его матери дверь всегда открыта для других мужчин?

Если отец болен и всаживает своё время и деньги в игру, а не в семью, это уже ненормальная семья. Лучше уж без отца, чем с таким :/

Гость
#12
Гостья

Игроман в смысле покер/автоматы или геймер? Если деньги просаживает, лучше бежать от такого. С геймером жить можно, если уж не совсем конченый.

Игроман

Гость
#13
Гость

Если она поставит ультиматум с большой вероятностью он выбирит того кто его не предаст, не обидит и не навредит.
Пк или ноутбук.

Я поставила ультиматум семья или игры, он сказал семья, ну прошло пару дней и опять начал играть

Гость
#14
Гостья

Если отец болен и всаживает своё время и деньги в игру, а не в семью, это уже ненормальная семья. Лучше уж без отца, чем с таким :/

Я согласна

гендерное преступление🍎
#15

Уходите, может это заставит его пошевелится и стать на путь исправления.

Гость
#16

Вот прям он резко стал играть, да?
Или Вы все-таки замуж за такого выходили и от такого рожали, а теперь вас это стало раздражать?
Он от вас нервной в играх отдыхает. Чтобы сохранить семью и меняться надо Вам, а не требовать изменения от него. Создайте условия, чтобы ему с вами, с ребёнком было интереснее чем в играх. А пока вы- всего лишь раздражающий фактор, провоцирующий желание расслабиться за игрой.
Или расставайтесь.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

У подруги моей сестры был такой парень.
В итоге, ей надоело что он только сидит и играет, и она сказала - "Выбирай или игра или я"
И знаете что? Парень выбрал ее. Правда, сейчас тоже играет, но намного-намного меньше и в другую игру.
Ну и детей у них конечно не было.

Тут надо просто найти компромисс. Играй, но не забывай о семье(девушке). А когда наоборот, то там голяк.

Я бы послал ***, даже если бы девушка имеет идеальное тело.
Секс вещь хорошая, но без игр жизнь теряет смысл.

Гость
#18
Гость

Если она поставит ультиматум с большой вероятностью он выбирит того кто его не предаст, не обидит и не навредит.
Пк или ноутбук.

Слова "Геймер" и "ноутбук" в одной фразе не упоминать!
Ноутбук- мусор без нормального охлаждения, за двойную цену при меньшей производительности.
Все нормальные Геймеры сидят на ПК.

Гость
#19

Автор, свали от него. Пусть спокойно занимается любимым хобби без твоего карканья. Не порти жизнь мужику.

Гость
#20
Гость

Автор, свали от него. Пусть спокойно занимается любимым хобби без твоего карканья. Не порти жизнь мужику.

Да и вообще, без жены на RTX 3080 ti можно накопить вдвое быстрее.

#21

Идите на сайт лудоман ком. Там раздел Истории родственников и читайте. А сами идите к психологу, могу порекомендовать своего специалиста.

От мужа однозначно надо уходить.

Гость
#22
Гость

ага...и заодно пк и ноутбук, будет его ахать и детей ему рожать

Ахатся да.
А детей ему и не надо.
Я напомню мужчина это не женщина, но только с писькой.
Дети нужны женщине и гормональный угар у женщины, а не мужчины.
Чисто с биологический точки зрения после 3 лет мужчина должен искать другую.

Опять же с биологической. Это не значит что так надо делать.

Гость
#23
Гостья

Если отец болен и всаживает своё время и деньги в игру, а не в семью, это уже ненормальная семья. Лучше уж без отца, чем с таким :/

Как заплясала.
Пускай лучше пьёт от горя и её дубасит вместо того чтобы за компом сидеть.

Гость
#24
Гость

Слова "Геймер" и "ноутбук" в одной фразе не упоминать!
Ноутбук- мусор без нормального охлаждения, за двойную цену при меньшей производительности.
Все нормальные Геймеры сидят на ПК.

Смотря какой.
Действительно лет 10 назад так было.
Сейчас на своей ноутбуке играю в дум этернал и недавно Сэма прошёл нового.
Да на средне-низких.
Всё остальные игры в которые я играю просто за глаза железа хватает.
Видяха 1060 4 гб, i5 8400H и ips матрица.
Брал 4 года назад за 50 тыс в разделе уцененого(замена hdd)
Ни капли не жалею.
На даче вечерком незаменим.

Гость
#25
Гость

Да и вообще, без жены на RTX 3080 ti можно накопить вдвое быстрее.

А смысл.
2080 за глаза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: