Гость
Статьи
Муж ушел к бывшей

Муж ушел к бывшей

Здравствуйте, до знакомства со мной у мужа была не то,чтобы бывшая девушка, а чисто общение.Далее появилась я,вроде все было хорошо,мы встречались,он служил по контракту в другом городе и приезжал раз в полгода и как то не устраивало это ни меня ни его особо,я приняла решение расстаться,спустя полгода мы вновь встретились чувства взяли вверх и опять все по новой,он уже твёрдо решил сменить работу и жить вместе,так и произошло,прожив год,я обнаружила вновь перепис с той самой девушкой,характер типо как дела как жизнь,соответственно были упрёки слезы но я простила,он через 3 месяца предложил подать заявление в загс,я согласилась(предложение было красивое до подачи заявления за 1год)все женились,родили ребёнка,как хотел сына и тут спустя 4года,опять она(уже как система)но тут уже было настолько серьёзно что оставив нас он хорошо проводил с ней время общение,я приняла решение уйти,ушла спустя 2 недели он пришёл за нами,дальше начали жить вместе и не проходит месяца опять она(Уточню с первого ухода я не знала про неё,уже со второго поняла),уже ушёл он к другу и каждый день под любым предлогом приходил домой,но тут я опять простила!Жили заново,конечно я ему напоминала обижалась и прочее.запланировали второго ребёнка вместе за круглым столом,никто его не насиловал и с первого же раза получилось забеременеть,сейчас прошло уже 5 месяцев и он опять с ней общается ездил к ней на работу,я не выдержала и уже сказала уходишь иди держать не буду,а он и уйти не уйдёт и не приходит,написала этой девушки она призналась что любит его,хочет с ним быть,но кроме переписки у них ничего не было, где тут правда,в кулак он себя не может собрать и сказать как есть,но как быть мне,я его люблю видимо, а что у него не ясно
Вчера уже я поняла что все уже кончено,он ездил к ней,общается с ней,ничего не стесняясь,мне говорит опять воду всякую
Как собраться в кулак и жить без него ( #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему мужу так удобно,у него на то свои причины. Вам следует знать,что это будет повторяться.
Готовы ли Вы к этому?
Из ответа и исходить.
Готовы- оставайтесь, но примите и не мучайте никого из участников.
Не готовы - уходите,разводитесь и оставьте этого человека в прошлом.

Гость
#2

Обалдеть... Третьего роди еще от него, чтоб полный комплект был

Гость
#3

Беременей третим и четвертым чо уж там. А так если видишь что увлечен другой,зачем ныть и уговаривать?закрыла навсегда эту дверь,не твой мужчина.

Гость
#4

Детей ему оставь....и сразу соберёшся в кулак и начнёш новую жизнь с чистого листа

Гость
#5

Запузяниться третьим. Перед этим собрать круглый стол, пригласить любовницу, обсудить, запротоколировать.

Гость
#6

Отправить надо было в сад после второго эпизода, а не замуж выходить и детей рожать!

Теперь разгребать вам это одной - и материально, и физически, и эмоционально, и психически!

Как собрать волю?
Одним махом. Развод.
Общение только на тему детей.
Если допустите слабину - клиника неврозов вас ждет!

Гость
#7
Гость

Отправить надо было в сад после второго эпизода, а не замуж выходить и детей рожать!

Теперь разгребать вам это одной - и материально, и физически, и эмоционально, и психически!

Как собрать волю?
Одним махом. Развод.
Общение только на тему детей.
Если допустите слабину - клиника неврозов вас ждет!

Полностью с вами согласна. Это капец какой то. Автор такое ощущение любитель себя помучить

Гость
#8
Гость

Полностью с вами согласна. Это капец какой то. Автор такое ощущение любитель себя помучить

Молодая, наивная, глупая.
Скорее всего не понимала, какой ужас её ждет и последствий!

Гость
#9

Автор, детей оставь папаше, пусть строит свою любовь! Ну, хоть на месяцок отдай, пусть та баба с младенцем возится, прозреет! Собери вещички и папе под порог, он обязан, он отец

Гость
#10

Автор, обратитесь к женщине, хорошая гадалка диагност , и может помочь.
380636714528
Ее Вайбер и телеграм, оч классная

Гость
#11

Да все они уходят. Кто к бывшей, кто к новой.
Жить с одним человеком по сто лет.. Дураков нет.

Гость
#12

Да он явно ее любит а вас нет ! Вы так подвернулись . Пусть они будут счастливы!! Вы найдёте другого. Своего

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема