Гость
Статьи
Муж бегает к родителям

Муж бегает к родителям

Однажды мы поругались с мужем сильно. Причина ссоры - он не умел разделять работу и дом, разговаривал со мной как со своими подчинёнными. Я сделала замечание, он наорал на меня (я в положении) и ушёл к родителям. Его не было месяц. Вернулся, больше конфликтов не возникало. 2 недели назад он уехал к родственникам в другую страну. Через третьих лиц я узнала, что он вернулся 2 дня назад к родителям. Никто из их семьи не отвечает на мои звонки. Что происходит, я не знаю. Мы не ругались, я б сказала, что было все складненько

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" я б сказала, что было все складненько" -- чего? слабоумная што ли?

Гость
#2

попал чувак, словно кур в ощип. писстдецц, как же ты его наверно достала. складненько... мдааа.

Гость
#3

А куда он должен бегать, в РПЦ? Вас марамоек можно менять каждый месяц, а родители одни, и могут уйти из этого мира.

Гость
#4

ежедневно количество *** увеличивается
срочно ищи аленя который будет кормить тебя и твоего дитятю

Гость
#5

Разве он вам муж? Нет целого месяца, может к вам бы бандиты в хату залезли, может вас кто обидел может соседи заливают. Разве это муж??????

волосатый брокер
#6
Гость

Разве он вам муж? Нет целого месяца, может к вам бы бандиты в хату залезли, может вас кто обидел может соседи заливают. Разве это муж??????

нет это твой бородатый дедушка

Гость
#7
Гость

Разве он вам муж? Нет целого месяца, может к вам бы бандиты в хату залезли, может вас кто обидел может соседи заливают. Разве это муж??????

кормить то её надо. вот он и добывает ей на жратву и затычки. из вас же еще и хлещет чего то всегда.

Гость
#8

Ну а что он должен сказать? Что он бросил тебя беременную и искал причину чтобы свалить?

Гость
#9
Гость

кормить то её надо. вот он и добывает ей на жратву и затычки. из вас же еще и хлещет чего то всегда.

Она в положении!!! А вот из вас то точно хлещет грязью.

Гость
#10
Гость

Она в положении!!! А вот из вас то точно хлещет грязью.

в каком таком положении? в идио тском она положении. муж трудится, чтобы она ни в чем не нуждалась, а она очумев от безделья, заламывая руки скулит о своей тяжелой доле. если для вас правда - грязь, то кто вам доктор? эта мадама как то выкинула из башки мысль, что она жена - в радости и горе... тем временем такие деревяшки, как вы, внушают ей мысль, что она принцесса. вот только для чего? чтобы она спустила семейную жизнь в унитаз? вам от этого хорошо становится наверно.

Автор
#11

Откуда вы эту чушь берете?) я тоже работаю, если что. Кто сказал, что я устраиваю истерики? В первый раз я сделала замечание, потому что у него через слово мат. И такого не было раньше. Он себя контролировал. А потом стало все чаще и чаще. Я не считаю, что дома приемлемо на таком языке общаться. Извините, у кого не так. Я во всем полчиняюсь ему. Он пришёл, извинился, мы больше эту тему не поднимали. Вроде пару месяцев все нормально было. И вот произошло.

Автор
#12
Гость

в каком таком положении? в идио тском она положении. муж трудится, чтобы она ни в чем не нуждалась, а она очумев от безделья, заламывая руки скулит о своей тяжелой доле. если для вас правда - грязь, то кто вам доктор? эта мадама как то выкинула из башки мысль, что она жена - в радости и горе... тем временем такие деревяшки, как вы, внушают ей мысль, что она принцесса. вот только для чего? чтобы она спустила семейную жизнь в унитаз? вам от этого хорошо становится наверно.

А если бы была обратная картина? И мужчина на форуме пожаловался, что его жена убегает к родителям, когда что-то не так в их семье? Вы бы обвинили опять же женщину? Или мужчину? Вы уверены в непредвзятости своего высказывания?

Гость
#13
Автор

Откуда вы эту чушь берете?) я тоже работаю, если что. Кто сказал, что я устраиваю истерики? В первый раз я сделала замечание, потому что у него через слово мат. И такого не было раньше. Он себя контролировал. А потом стало все чаще и чаще. Я не считаю, что дома приемлемо на таком языке общаться. Извините, у кого не так. Я во всем полчиняюсь ему. Он пришёл, извинился, мы больше эту тему не поднимали. Вроде пару месяцев все нормально было. И вот произошло.

хватит врать.

Гость
#14
Автор

А если бы была обратная картина? И мужчина на форуме пожаловался, что его жена убегает к родителям, когда что-то не так в их семье? Вы бы обвинили опять же женщину? Или мужчину? Вы уверены в непредвзятости своего высказывания?

если бы да кабы. а если бы завтра прилетели инопланетяне? вот если бы вы были вся такая белая и пушистая, какой создаете образ сейчас выдумывая то, чего не было, вы бы написали об этом сразу. так что еще раз: НЕ ВРИ

Автор
#15
Гость

если бы да кабы. а если бы завтра прилетели инопланетяне? вот если бы вы были вся такая белая и пушистая, какой создаете образ сейчас выдумывая то, чего не было, вы бы написали об этом сразу. так что еще раз: НЕ ВРИ

У вас все хорошо?) почему вы утверждаете?

Гость
#16
Автор

У вас все хорошо?) почему вы утверждаете?

все хорошо.

Гость
#17

Девушка, никогда хорошо не было. Уйти от беременной жены на месяц? Серьезно? Это про Любовь, уважение , помощь? Нет. Где было хорошо?! Нигде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема