Гость
Статьи
Я хожу на капельницы а …

Я хожу на капельницы а он такое сказал

Добрый день,дело в том,что так случилось что меня положили в больницу( лечение последствий ещё старого перенесённого мононуклеоза) Исколоты все руки ,всё болит,морально тяжело.По сколько выходные я делаю все манипуляции и иду под расписку домой,потом опять прихожу.Так вот вчера был разговор с мужем,я спокойно ему сказала,что это после того как покричал на меня и помотал нервы(так и есть),он сказал ты что меня обвиняешь,я говорю нет,но кричать и нервировать меня не надо.Он сказал что в том,что он кричит виновата я в итоге я его послала он в ответ.Как можно так говорить ,если это и правда после его нервотрёпок началось,не ужели пока лечусь нельзя сказать-да милая я постараюсь не кричать .Во как так можно? #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ссоритесь то?

Гость
#2

Меня всегда так забавляет: разговаривать и решать проблемы конструктивно не научились, зато в брак лезут, потом ноют.
Автор, Вам бы повзрослеть

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#3

До свадьбы вы предупреждали мужа о том, что всю жизнь ему придется быть хрустальным колпаком?

#4

"Самавиновата" - полный дебилизм

Автор
#5
Гость

А почему ссоритесь то?

потому,что я слегла в больницу и вижу виноватого в этом его,т.к в ссоре он кричал да по любой мелочи,если что-то не понравится начинает орать ,пока я не соглашусь с ним

Автор
#6
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

До свадьбы вы предупреждали мужа о том, что всю жизнь ему придется быть хрустальным колпаком?

в каком смысле?

Гость
#8
Автор

потому,что я слегла в больницу и вижу виноватого в этом его,т.к в ссоре он кричал да по любой мелочи,если что-то не понравится начинает орать ,пока я не соглашусь с ним

Видимо ты так косячишь, что он вынужден орать... А КАК коясчишь?

Гость
#9
Гость

Бедный мужик! Женился на больной, теперь мучается. Ему бы развестись следовало.

На всю голову больной.

Автор
#10
Гость

Видимо ты так косячишь, что он вынужден орать... А КАК коясчишь?

не косячила просто у меня было мнение отличающееся от его вот и всё ему надо было чтобы я не спорила и соглашась(вот так он самоутверждается за счёт меня сам то слабый мужичёнка среди мужиков не будет самоутверждаться)

Гость
#11

Лечитесь?
Лечитесь.

Тяжело?
Начерта тогда эти темы поднимать??

Гость
#12
Автор

потому,что я слегла в больницу и вижу виноватого в этом его,т.к в ссоре он кричал да по любой мелочи,если что-то не понравится начинает орать ,пока я не соглашусь с ним

А зачем терпеть?

Развод.
И здоровье в порядке!

Гость
#13

все вокруг koзлы, а ты - хорошенькая.

Если это то, что ты хотела услышать - долг выполнен, тему можно закрывать.

Гость
#14

Какая связь между вашим диагнозом и криками мужа?
В чем действительно он виноват?

Автор
#15
Гость

Какая связь между вашим диагнозом и криками мужа?
В чем действительно он виноват?

в том,что мотал нервы,кричал чтобы я соглашалсь с ним ,потом мог играть в молчанку ,чтобы я не выдерживала и первая извинялась этим и подорвал моё здоровье

Гость
#16
Автор

не косячила просто у меня было мнение отличающееся от его вот и всё ему надо было чтобы я не спорила и соглашась(вот так он самоутверждается за счёт меня сам то слабый мужичёнка среди мужиков не будет самоутверждаться)

Считаешь нормальным презрительно высказываться о муже...
Не знаю, кто из вас прав, но вам нужно СРОЧНО разводиться. Вы не пара.

Гость
#17
Автор

потому,что я слегла в больницу и вижу виноватого в этом его,т.к в ссоре он кричал да по любой мелочи,если что-то не понравится начинает орать ,пока я не соглашусь с ним

Автор, если вы живете с человеком, который на вас постоянно кричит, так что вы, по вашим ощущениям, от этого болеете, - может, надо что-то менять? Не стоит это терпеть.
У вас любовь-то в браке осталась?

Оксида
#18

Их Больные, депрессивные, плаксивые раздражают. Соберись тряпка и занимайся собой, забей на этого хмыря

Гость
#19
Автор

в том,что мотал нервы,кричал чтобы я соглашалсь с ним ,потом мог играть в молчанку ,чтобы я не выдерживала и первая извинялась этим и подорвал моё здоровье

Вас насильно в браке удерживают?

Автор
#20
Гость

Автор, если вы живете с человеком, который на вас постоянно кричит, так что вы, по вашим ощущениям, от этого болеете, - может, надо что-то менять? Не стоит это терпеть.
У вас любовь-то в браке осталась?

любовь есть ,он постоянно говорит об этом вне ссор он ласковый со мной,но как только какая-то ссора он превращается в другого человека,вот такого человека я не люблю

Автор
#21
Оксида

Их Больные, депрессивные, плаксивые раздражают. Соберись тряпка и занимайся собой, забей на этого хмыря

как у вас всё просто .

Оксида
#22
Автор

как у вас всё просто .

Со временем поймете... Такое сплошь и рядом... Вы болеете, хотите чтобы пожалели, а он ещё и орёт на вас без повода...

Автор
#23
Оксида

Со временем поймете... Такое сплошь и рядом... Вы болеете, хотите чтобы пожалели, а он ещё и орёт на вас без повода...

он сейчас не орёт он орал до больницы

Гость
#24
Автор

в том,что мотал нервы,кричал чтобы я соглашалсь с ним ,потом мог играть в молчанку ,чтобы я не выдерживала и первая извинялась этим и подорвал моё здоровье

А Вы до брака не видели, что Вы не на одной волне с ним?
Это вы с ним соглашались вместо того, чтобы не выходить за него замуж, или развестись ещё при первых таких ссорах. Вы его приучили, что можно на Вас орать, но Вы останетесь с ним. Так в чем проблема?

Эля
#25

Ваш муж это абьюзер! В интернете полно материалов по этому поводу.

Гость
#26
Оксида

Со временем поймете... Такое сплошь и рядом... Вы болеете, хотите чтобы пожалели, а он ещё и орёт на вас без повода...

не потому что не любит. А от злости на себя - за бессилие что-либо изменить и как-то эффективно помочь (обычно жертвами таких "системных сбоев" становятся жертвы воспитания в духе "ты - мужыг, ты - решала"). Его заложенная родителями и обществом программа начинает сбоить перед лицом непреодолимого барьера. Это принципиально значимая разница с одинаковым выхлопом в виде криков и раздражения.

Гость
#27
Автор

он сейчас не орёт он орал до больницы

потому что не видел выхода. А сейчас ответственность за принятие решений - на "больнице". Его программа временно перестала сбоить. Но если вы продолжите погружать его в психотравмирующую ситуацию, его гнев, направленный на себя, будет все чаще искать выхода на вас.
Добром не кончится. Если видите, что он реально не в состоянии помочь, не давите. Мужики не понимают, что иногда достаточно погладить по головке и сказать "все будет хорошо". Они всегда ищут решение проблемы. Так они запрограммированы. И не найдя его получают к 45 инфаркт.

Гость
#28

Причем тут ор мужа и ваши болячки? Не ищите виноватых. А вообще зачем жить вместе если постоянно скандалите?

Катя
#29
Автор

потому,что я слегла в больницу и вижу виноватого в этом его,т.к в ссоре он кричал да по любой мелочи,если что-то не понравится начинает орать ,пока я не соглашусь с ним

Раз вы живете с ним, вас устраивает его характер и манера поведения. Кого не устраивают, те уходят. И не в больницу, а на другое место жительства. Казалось бы, так просто...

Катя
#30
Автор

в том,что мотал нервы,кричал чтобы я соглашалсь с ним ,потом мог играть в молчанку ,чтобы я не выдерживала и первая извинялась этим и подорвал моё здоровье

Нет. Это только вы виноваты, что живете с таким человеком. Он в угоду вам меняться не обязан. Найдите другого, спокойного.

Катя
#31
Автор

любовь есть ,он постоянно говорит об этом вне ссор он ласковый со мной,но как только какая-то ссора он превращается в другого человека,вот такого человека я не люблю

Ну тогда разрубите его на 2 части и вместе с ласковой половиной уходите)

Гость
#32

Это в нем гнев, он решает его на вас вылить. Вообще, уточните, сама ли виновата женщина в домашнем насилии. Может он из такого неликвида. Тогда вам не дождаться от него опоры

Гость
#33
Гость

Какая связь между вашим диагнозом и криками мужа?
В чем действительно он виноват?

В том, что он не имеет права кричать. А он заглушает ее мнение криком, поднимает уровень стресса в ее организме, истерит, с ним невозможно общаться, он не изменится, будет питаться чужими эмоциями, портить праздники. Его нужно оставить. Он наверняка может идти, и когда ему включили свет, начать орать, что всем все равно на НЕГО и что он по темноте может споткнуться. Да-да, все верно читаете, ему включили свет

Гость
#34
Автор

в том,что мотал нервы,кричал чтобы я соглашалсь с ним ,потом мог играть в молчанку ,чтобы я не выдерживала и первая извинялась этим и подорвал моё здоровье

Он абьюзер и нарцисс. Манипулирует эмоциональным отторжением. Но тепло то с ним и не было

Гость
#35
Автор

любовь есть ,он постоянно говорит об этом вне ссор он ласковый со мной,но как только какая-то ссора он превращается в другого человека,вот такого человека я не люблю

Это он и есть. А то, что он показывает, это называется сахарное шоу. Читайте Таню Танк о переверзных нарциссах

Гость
#36
Гость

не потому что не любит. А от злости на себя - за бессилие что-либо изменить и как-то эффективно помочь (обычно жертвами таких "системных сбоев" становятся жертвы воспитания в духе "ты - мужыг, ты - решала"). Его заложенная родителями и обществом программа начинает сбоить перед лицом непреодолимого барьера. Это принципиально значимая разница с одинаковым выхлопом в виде криков и раздражения.

Это чушь. Он орет, когда они начинают разговаривать. Я уверена, он может переводить фокус разговора с темы на то, что авторка сказала не так. Орет он потому что получает удовольствие.

Гость
#37
Гость

не потому что не любит. А от злости на себя - за бессилие что-либо изменить и как-то эффективно помочь (обычно жертвами таких "системных сбоев" становятся жертвы воспитания в духе "ты - мужыг, ты - решала"). Его заложенная родителями и обществом программа начинает сбоить перед лицом непреодолимого барьера. Это принципиально значимая разница с одинаковым выхлопом в виде криков и раздражения.

любит он только себя

Гость
#38
Гость

потому что не видел выхода. А сейчас ответственность за принятие решений - на "больнице". Его программа временно перестала сбоить. Но если вы продолжите погружать его в психотравмирующую ситуацию, его гнев, направленный на себя, будет все чаще искать выхода на вас.
Добром не кончится. Если видите, что он реально не в состоянии помочь, не давите. Мужики не понимают, что иногда достаточно погладить по головке и сказать "все будет хорошо". Они всегда ищут решение проблемы. Так они запрограммированы. И не найдя его получают к 45 инфаркт.

Это не муж, если ей больной нужно не попадаться на глаза. Вы обманываете. А он еще наверняка бьет по уязвимым местам. Пусть автор подтверждает или опровергает мои слова

Автор
#39
Гость

потому что не видел выхода. А сейчас ответственность за принятие решений - на "больнице". Его программа временно перестала сбоить. Но если вы продолжите погружать его в психотравмирующую ситуацию, его гнев, направленный на себя, будет все чаще искать выхода на вас.
Добром не кончится. Если видите, что он реально не в состоянии помочь, не давите. Мужики не понимают, что иногда достаточно погладить по головке и сказать "все будет хорошо". Они всегда ищут решение проблемы. Так они запрограммированы. И не найдя его получают к 45 инфаркт.

в какую ещё психотравмирующую ситуацию я его вввожу что за бред вы несёте? Я просто хочу чтобы на меня не кричали и чуть что не посылали в ссоре такого ведь раньше не было

Автор
#40
Гость

Причем тут ор мужа и ваши болячки? Не ищите виноватых. А вообще зачем жить вместе если постоянно скандалите?

я не говорила,что постоянно это во первых,во вторых скандалят ВСЕ пары и я хочу чтобы если и было недопонимание он меня слышал а не оскорблял сразу и орал

Автор
#41
Катя

Ну тогда разрубите его на 2 части и вместе с ласковой половиной уходите)

себя разруби придурошная

Гостья
#42
Автор

я не говорила,что постоянно это во первых,во вторых скандалят ВСЕ пары и я хочу чтобы если и было недопонимание он меня слышал а не оскорблял сразу и орал

Ну, раз хотите чтобы слышал, то, когда он начнет на вас орать, орите в ответ ещё громче на него, не стесняйтесь, во всю мочь, авось докричитесь. а если и так не поймет, то и ничего не поделать, лучше разойтись, чем по больницам ходить всю жизнь

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем