Гость
Статьи
Девочки прошу помогите …

Девочки прошу помогите советом

Девочки привет !Я к вам за советом .У меня на данный момент безвыходная ситуация .Пол года назад вышла замуж ,родители мужа не особо хотели меня и мой муж переехал в мой город .У меня тут хорошая работа и хороший заработок ,но теперь родители мужа тянут меня в их город .Живут они можно сказать в ауле ,мать родная умерла ,дом на мачехе .Объясняю мужу если она завтра нас выгонет что мы будем делать ,работу я потеряю ,так получилось что я ещё и забеременела на данный момент 10неделя .Живём мы на съемной квартире и моей зарплаты на все хватает .К своей маме тоже не хочу возвращаться так как там отчем и у нас плохие отношения ,что мне делать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм, я не совсем понял твою проблему: написано безграмотно.
Шли стариков нах, работай в городе.

#2

Чем дальше - тем роднее. Муж если любит к маме не побежит. Живи в комфорте для себя.

Мусик, ну где же гусик
#3

Ничего нет про работу и зарплату мужа. Он не работает?
Ну а так не ехать, конечно. Продумать варианты, как жить пока работать не сможешь, ну и вообще думать хорошо. Судя по началу семейной жизни, стоит иметь план Б и подушечку себе готовить.

Гость
#4

Остаться в городе

#5

Думай в первую очередь о себе и о будущем ребёнке, а не как будет удобнее другим

Гость
#6
Мусик, ну где же гусик

Ничего нет про работу и зарплату мужа. Он не работает?
Ну а так не ехать, конечно. Продумать варианты, как жить пока работать не сможешь, ну и вообще думать хорошо. Судя по началу семейной жизни, стоит иметь план Б и подушечку себе готовить.

Неа не работает

#7

Оставаться в своём городе, на своей работе и гнать на работу мужа.

Мусик, ну где же гусик
#8
Гость

Неа не работает

Капец, нескучно живете. Безработный муж у вас беременной на шее, мачеха в аул тянет.
А вам это все зачем? такая любовь?

Гость
#9
Татьяна Никишина

Оставаться в своём городе, на своей работе и гнать на работу мужа.

Да он бы с радостью ,родители постоянно звонят и он мне мозг выносит ,сам он помогает мне во всем и в уборке и в готовке вот только не знаешь что тебя завтра ждет

Гость
#10
Мусик, ну где же гусик

Капец, нескучно живете. Безработный муж у вас беременной на шее, мачеха в аул тянет.
А вам это все зачем? такая любовь?

Да я уже ему гоовврю едь работай там живи у них ,уже на это согласна ,хотя бы так он говорит как ты себе это представляешь .Отец давит на жалость тоже что умрет и всякое

Гостья
#11

Делай аборт, какой ребенок в принципе на съемной квартире с неработающим мужем. Раз муж не зарабатывает, двигай карьеру, копи на жилье свое.
Блин, ну правда, зачем такой муж? По дому помогать? Так без него и помощи не надо будет и на еду хоть вдвое меньше тратить.

Гость
#12

Договорись с мужем своим. Нахрена на форумы писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: