Гость
Статьи
Девочки прошу помогите …

Девочки прошу помогите советом, не знаю как быть(

Здравствуйте, мне 18лет, моему парню 28, он очень хочет жениться(сами понимаете возраст), а я прошу его подождать еще 1 год,(мы встречаемся 6мес.) Т.к. не хочу замуж и очень боюсь, потому что я выросла в другой семье с другими обычаями, я русская, а он черкес, боюсь его родные меня не примут.Очень страшно, потому что он меня не слушает и собирается украсть .этой осенью.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели тупые разводки.

Гость
#2

А как Ваши родители относятся к этому его плану Вас выкрасть? Можно ли это предотвратить, если девушка и её родители не согласны?

роль
#3

разрывай отношения.ты что тупая коза,у которой нет своего мнения?сказала нет,значит-нет.если он это игнорирует,то не учитывет твоего мнения,дальше хуже будет.

Язва
#4

Не бойтесь, автор! Ну украдет он вас, так вернет уже через недельку!

Гость
#5

Беги роняя тапки, или прощайся прямо сейчас с молодостью

Гость
#6

6 месяцев это слишком мало, чтобы выходишь замуж. и 18 лет кстати тоже. так что автор, не волнуйтесь, будут у вас ещё мужчины, а от этого бегите

Гость
#7
Милана09

и собирается украсть .этой осенью.

ахаха

ЭТО КАНИКУЛЫ!

Юнус
#8

В 19 лет замуж за черкеса? Девочка, лучше выбери себе другую судьбу. Это я тебе, как черкес говорю ))))

Адыгэ
#9

Чич, не пугай невест)))

Черкес
#10

Я думаю от судьбы даже роняя тапки не убежать. Посему жди когда "украдут". А теперь небольшой консультационс по вопросу кражи невест. Если этот молодой человек чтит черкесские традиции он обязян. 1. Известить родителей невесты через друзей мгновенно о том что "украл". Разница во времени должна дать ему шанс привезти невесту либо в свой дом либо в дом близких, что бы родители невести не появились там раньше. Не более. 2. Указать родителям невесты конкретный адрес куда он привез невесту. 3. По прибытии родителей невесты ее выводят и в присутствии родственников жениха ей задают один единственный вопрос. Согласна ли она остаться в этой семье? Жениха там не будет. Если она согласна, вне зависимости от желания ее родителей она останется. Если она не согласна ее забирают родители. Для жениха это трагедия. На все воля Аллаха. Па ритуалу невеста должна согласится в последнюю секунду. Рвать на себе тельняшку и кричать я согласна сразу, какое счастье что меня наконец украли некрасиво.

Гость
#11

Сказать об этом родителям, это ведь не шутки...

#12

я очень негативно отношусь к людям из Узбекистана, Армении и тому подобное. У меня подруга страдает от такого, он ее никуда не пускает, она сидит постоянно дома. Так что бегите от него, вы молодая, еще встретите своего принца.

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем