Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж хочет поменять матрас?

Муж решил, что настало время поменять матрас, 10 лет совместной жизни...Надеюсь без скрытых смыслов...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж тут скрытые смыслы. Проссан матрасик то, да и детенышей много засохших осталось на нем. Переворачивать матрац, уже смысла не имеет

Гость
#2

Что делать? Что делать ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#3

Что делать? Обоссать новый.

Пентотал
#5

Каждый мужчина должен, просто обязан, поменять старый матрас на новый - ортопедический (что бы это ни значило).

Пентотал
#6

Каждый мужчина должен, просто обязан, поменять старый матрас на новый - ортопедический (что бы это ни значило).

Гость
#7
Гость

Что делать? Что делать ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

На развод же!! 😅

#8

он просто таким образом подарок к юбилею подбирает!)

#9
Карина Янковская

он просто таким образом подарок к юбилею подбирает!)

Я очень на это надеюсь. А так на самом деле пора, нам и малой пару раз на него ночью уже "сходил", а химчистить его особого желания нет

#10
Карина Янковская

он просто таким образом подарок к юбилею подбирает!)

Я очень на это надеюсь. А так на самом деле пора, нам и малой пару раз на него ночью уже "сходил", а химчистить его особого желания нет

#11
zoya.simanskaya

Я очень на это надеюсь. А так на самом деле пора, нам и малой пару раз на него ночью уже "сходил", а химчистить его особого желания нет

если оба будете выбирать, то обратите внимание на фабрику Strong

#12
zoya.simanskaya

Я очень на это надеюсь. А так на самом деле пора, нам и малой пару раз на него ночью уже "сходил", а химчистить его особого желания нет

у стронга выбор огромный, и производитель наш хороший, не понаслышке знаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: