Гость
Статьи
Финансовая подушка и …

Финансовая подушка и семья

Браку 26 лет, мужу 46 лет, жене 45 лет они живут в своей трешке (мужа 3/4, жены 1/4), дочери 25 лет она живет у мужа, у нее дочь 2 года. В феврале жена узнала, что у мужа есть заначка, которую он копит с 2002 года. Накопил 180000 евро. Деньги муж держал у мамы дома, держит теперь в другом месте и говорил, что это на всякий случай и на старость. Но жена кричала и обвиняла. Итог - муж в апреле уходит и живет на даче (10 минут от города на электричке). Позавчера женщина увидела в почтовом ящике иск о разводе и разделе имущества и узнала, что ее муж с конца июня живет с какой то второкурсницей понаехавшей из деревни. Приперлась на дачу, был грандиозный скандал. Теперь ноет как ей восстановить семью, сегодня на работе рыдала весь день. Боится и за имущество, молодая нарожает и ей и самое главное дочери ничего не достанется. Ваше мнение, как быть? #семья

Опрос
Подушка.
Лорик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава богу, женщина избавилась от деда! Пусть делит денежки, которые накопил.
А что он с второкурсницей делает? Удочерил? Или это влажные мечты?

Лорик
#2
Гость

Слава богу, женщина избавилась от деда! Пусть делит денежки, которые накопил.
А что он с второкурсницей делает? Удочерил? Или это влажные мечты?

Денежки поделить не выйдет. Доказательств их существования у нее нет. Только получить 1/4 квартиры может и полдачи.

Гость
#3

Наистеринась, не наистерилась, а муж уже давно планировал уйти, раз заначка, да еще и у мамы была. Когда заначку у мамы прячут, это точно не про "на старость копил", на старость - в банке на общем счету. Он бы и так ушел, просто отложил бы побольше.

Малолетка со старым мужчиной наиграется, не факт что останется, а если останется - так дураку и надо. Будет в свои 50 вместо сна на мягких матрасах и пенсии на лыжах качать люльку, не спать годами и потом оплачивать колледж отпрыску.

Если развод будет сейчас и дележка, то ни на какие деньги претензии у мужниного ребенка быть не может. То что поделили, не вернуть обратно. Да и дележка будет по закону, там может у мужа не будет никаких 3/4 квартиры. Половину отсудит - уже повезло.

Дети выросли, мужа на старости на молодую идиотку скинула и молодец. Пусть там ему пролежни протирают и кашей кормят с ложки, когда сам держать ее не сможет. Мужчины немощными быстрее женщин становятся. А на те деньги, что через суд заберет, можно коттедж в деревне небольшой купить или в город поменьше переехать и жить себе спокойно.

Гость
#4
Лорик

Денежки поделить не выйдет. Доказательств их существования у нее нет. Только получить 1/4 квартиры может и полдачи.

Ну или так.
Молодец женщина, избавилась быстро от мужика. Возрастные мужчины никому не нужны, будет в старости куковать в одиночестве. А женщина всегда, если хочет, себе кого-то найдет.

Лорик
#5

У них брачник есть. Поэтому вариант только 1/4 квартиры ей и 3/4 ему. Но ей страшно одной остаться, мужик и в 75 молодую найдет, а ей уже 45 и это уже конец. Для тетки старость. Конечная. У него то еще лет 30 есть в запасе активной жизни и детей нарожает, а вот жене все... и поэтому ей обидно.

Гость
#6
Гость

Ну или так.
Молодец женщина, избавилась быстро от мужика. Возрастные мужчины никому не нужны, будет в старости куковать в одиночестве. А женщина всегда, если хочет, себе кого-то найдет.

Фигня какая то. Пожилые никому не нужны. Ни мужчины, ни женщины. На пороге 6го десятка.
Пожтому и надо друг друга держаться и мудрость проявлять.
Молодая быстро отскочит. Вернется он

Гость
#7
Лорик

У них брачник есть. Поэтому вариант только 1/4 квартиры ей и 3/4 ему. Но ей страшно одной остаться, мужик и в 75 молодую найдет, а ей уже 45 и это уже конец. Для тетки старость. Конечная. У него то еще лет 30 есть в запасе активной жизни и детей нарожает, а вот жене все... и поэтому ей обидно.

Юриста хорошего найти и можно подтереться этим брачником. Мы в России, а не в США живет. Тем более что в договоре может быть учитан адюльтер, как отягчающее обстоятельство.

Боится одной остаться? Побоится и перестанет. Мужчины умирают раньше, так или иначе одна бы осталась в какой то момент.

А насчет "в 75 молодую найдет": вы видели средний возраст смерти среди мужчин в России? У молодой на плече коса будет и черный плащ на плечах.

И старость для женщины - это не страшно. Что плохого у женщины в старости? Ну нет мужчин и нет. Нет нервотрепки. Обычно наоборот, женщины говорят, что после долгого брака им мужчины в принципе кроме как друзья или любовники не нужны, брак для женщины не выгоден.

Гость
#8
Лорик

У них брачник есть. Поэтому вариант только 1/4 квартиры ей и 3/4 ему. Но ей страшно одной остаться, мужик и в 75 молодую найдет, а ей уже 45 и это уже конец. Для тетки старость. Конечная. У него то еще лет 30 есть в запасе активной жизни и детей нарожает, а вот жене все... и поэтому ей обидно.

В 45 никакого конца, если хорошо выглядишь, наоборот. А вот мжло 45+ это дед-пердед никому не нужный.

Гость
#9
Лорик

У них брачник есть. Поэтому вариант только 1/4 квартиры ей и 3/4 ему. Но ей страшно одной остаться, мужик и в 75 молодую найдет, а ей уже 45 и это уже конец. Для тетки старость. Конечная. У него то еще лет 30 есть в запасе активной жизни и детей нарожает, а вот жене все... и поэтому ей обидно.

Каких детей? Там деду биопсию яичек придётся делать и ничего живого там не найдут.

У мужчин с 35 начинается климакс (андропауза).
Происходит ослабление половой функции, нарушение эрекции, снижение либидо (полового влечения), которое усугубляется по мере старения, при наличии ряда сопутствующих заболеваний.

Гость
#10
Гость

Каких детей? Там деду биопсию яичек придётся делать и ничего живого там не найдут.

У мужчин с 35 начинается климакс (андропауза).
Происходит ослабление половой функции, нарушение эрекции, снижение либидо (полового влечения), которое усугубляется по мере старения, при наличии ряда сопутствующих заболеваний.

Да не свистите. У меня у знакомца в 57 5й ребенок родился.
Вопрос образа жизни и генетики.
Если молодая клюнула-значит есть на что клевать. Мужик - нормально выглядит жля своего возраста.
И стояк на молодуху хороший.

Так что ваш художественный свист себе оставьте.

Доугое дело, что молодуха ему надоест быстро.

Гость
#11
Гость

Да не свистите. У меня у знакомца в 57 5й ребенок родился.
Вопрос образа жизни и генетики.
Если молодая клюнула-значит есть на что клевать. Мужик - нормально выглядит жля своего возраста.
И стояк на молодуху хороший.

Так что ваш художественный свист себе оставьте.

Доугое дело, что молодуха ему надоест быстро.

Да не стоит на молодуху и молодухе этот старик не нужен. А вашему 57 летнему скорее всего нагуляли ребенка или на худой конец сделали эко.
Молодые разные бывают, даже слепые. Фу с дедом спать.

Гость
#12
Гость

Да не стоит на молодуху и молодухе этот старик не нужен. А вашему 57 летнему скорее всего нагуляли ребенка или на худой конец сделали эко.
Молодые разные бывают, даже слепые. Фу с дедом спать.

Так жене то его 38-40 лет. 5го ему родила.
Разница 20 почти.
Значит он женился на ней когда ей 25 было а ему 45.
Как то так.
Ну он не бедный - это понятно.
Вряд ли нагуляла. Думаю, что он ДНК то делает тесты. Не тупой.
Так что норм все стоит.
Успойтесь. А то у вас только баб#ы в 45 молодые. Ага. Фертильные арям.
А мужики арям все трупы уже.
Смехота.

.|.
#13
Лорик

У них брачник есть. Поэтому вариант только 1/4 квартиры ей и 3/4 ему. Но ей страшно одной остаться, мужик и в 75 молодую найдет, а ей уже 45 и это уже конец. Для тетки старость. Конечная. У него то еще лет 30 есть в запасе активной жизни и детей нарожает, а вот жене все... и поэтому ей обидно.

как обычно лютыйпиздёж от Лорика)))) Каждая последующая история охуительнейпредыдущей😂

.|.
#14

где вариант: - автордолбоёпп
?

Гость
#15

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: