Гость
Статьи
Не хочу идти с семьей …

Не хочу идти с семьей на мероприятие

Помогите, не знаю, что делать. У одного из нашего родственика родился сын (пару месяцев назад), но из-за того, что после рождения они не звали гостей, то сейчас решили собрать всю нашу родню в огромный ресторан и устроить в честь этого огромный праздник. Но дело в том, что я жуткий интроверт и ненавижу мероприятия с кучой людей, с которыми нужно беседовать и сплетничать весь вечер. С одной стороны, я знаю, что я имею право не пойти туда, ведь это мое решение, но с другой стороны меня мучает почему-то совесть. Главное родители ничего особо не говорят, но всё равно не знаю, как поступить.
Есть люди, которые меня понимают? Что делать? #семья #праздник

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти,не идти это хамство

Гость
#2

Как интроверт я тебя понимаю. Тебе бы это перебороть, и эта встреча и мероприятие отличный повод хотя бы попробовать первый шаг к этому. Если ты нервничаешь и переживаешь, это нормально. Если ты стесняешься, это тоже нормально. Просто не дай этим чувствам контролировать твою жизнь.

#3
Гость

Как интроверт я тебя понимаю. Тебе бы это перебороть, и эта встреча и мероприятие отличный повод хотя бы попробовать первый шаг к этому. Если ты нервничаешь и переживаешь, это нормально. Если ты стесняешься, это тоже нормально. Просто не дай этим чувствам контролировать твою жизнь.

Спасибо большое!

Гость
#4

надоели такие как ты, считающие что весь мир крутится вокруг их примитивных хотелок

#5
Гость

надоели такие как ты, считающие что весь мир крутится вокруг их примитивных хотелок

Благодарю.

Матильда
#6

Вам сколько лет? я лет с 13 посылала всех на фиг и не ходила по гостям к кому не хотела. Зачем себя насиловать.

#7
Матильда

Вам сколько лет? я лет с 13 посылала всех на фиг и не ходила по гостям к кому не хотела. Зачем себя насиловать.

20, но почему-то с детства не могла из-за чувство вины так сделать.

#8
Матильда

Вам сколько лет? я лет с 13 посылала всех на фиг и не ходила по гостям к кому не хотела. Зачем себя насиловать.

Спасибо за совет!Думаю вы правы.

Гость
#9

Мне кажется интроверты зазнались уже честно со своей социофобией. Раз в пятилетку не может сходить пожрать посидеть, вот честно. Ну выпей бокальчик, посиди о легком поговори, послушай что говорят, поздравь да и все! Ну нет никаких проблем, ну что вы мусолите! Я сама интроверт, но до такого размазывания соплей не доходила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: