Гость
Статьи
Обмен парами

Обмен парами

Познакомились с парой, встретились в кафе два раза, вполне адекватные, встреч у них как и у нас таких не было ранее. Не договорились всё вместе заняться задуманным, так как мой муж оказался ревнивым. И сошлись что в пятницу передаем детей родителям, и после работы я иду на квартиру к чужому мужу, а чужая жена соответственно к моему, на ночь, возврат строго на следующий день после 12 дня.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

После работы я заехала во двор чужого мужа, он уже ждал с улыбкой на губах, приветливо обнял, предложил отправиться в хороший ресторанчик, был общительный, задавал много вопросов, вежливо интересовался мной, были так же откровенные вопросы. После поехали домой, нас ждало приятное вино, фрукты. Проводил в душ, выдал мягкое и пушистое полотенце, нежный халатик своей жены. После того как я вышла он пригласил в спальню где звучали романтические мелодии без слов, я отлучусь на 5 минут в душ, а ты располагайся тебя ждёт обалденный массаж.

Гость
#2

А потом развод и мордобой

Человек-Перфоратор
#3

Хана котёнку.

Гость
#4

влажные мечты никому не нужной мамашки))

Гость
#5
Lika

После работы я заехала во двор чужого мужа, он уже ждал с улыбкой на губах, приветливо обнял, предложил отправиться в хороший ресторанчик, был общительный, задавал много вопросов, вежливо интересовался мной, были так же откровенные вопросы. После поехали домой, нас ждало приятное вино, фрукты. Проводил в душ, выдал мягкое и пушистое полотенце, нежный халатик своей жены. После того как я вышла он пригласил в спальню где звучали романтические мелодии без слов, я отлучусь на 5 минут в душ, а ты располагайся тебя ждёт обалденный массаж.

Вот и больные нашли друг друга, а вам ведь лечить головку надо.

#6

не неси ***

Игорек
#7

прикольно будет если мужик наипет: пока жена таскается замки снимет и чемодан выставит за дверь. придется Дуньке обратно в родной село к мамо

Человек-Перфоратор
#8
Lika

После работы я заехала во двор чужого мужа, он уже ждал с улыбкой на губах, приветливо обнял, предложил отправиться в хороший ресторанчик, был общительный, задавал много вопросов, вежливо интересовался мной, были так же откровенные вопросы. После поехали домой, нас ждало приятное вино, фрукты. Проводил в душ, выдал мягкое и пушистое полотенце, нежный халатик своей жены. После того как я вышла он пригласил в спальню где звучали романтические мелодии без слов, я отлучусь на 5 минут в душ, а ты располагайся тебя ждёт обалденный массаж.

Чуть было не купился.
Это раскас дрочера-фантазёра на тему как бы я провёл лето если бы да кабы.

Гость
#9
Гость

влажные мечты никому не нужной мамашки))

Или авторих, или муж.ла,в зависимости от того, кто пишет

Гость
#10

Иди хоть на панель. Кому интересны будни бл****ди?

Гость
#11

Тут просто не вытащить другую пару в кафе попить чай или в гости, а тут в постель)) смешная история

Гость
#12
Lika

После работы я заехала во двор чужого мужа, он уже ждал с улыбкой на губах, приветливо обнял, предложил отправиться в хороший ресторанчик, был общительный, задавал много вопросов, вежливо интересовался мной, были так же откровенные вопросы. После поехали домой, нас ждало приятное вино, фрукты. Проводил в душ, выдал мягкое и пушистое полотенце, нежный халатик своей жены. После того как я вышла он пригласил в спальню где звучали романтические мелодии без слов, я отлучусь на 5 минут в душ, а ты располагайся тебя ждёт обалденный массаж.

Давай продолжение. Интересно😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: