Гость
Статьи
Обман ради семьи

Обман ради семьи

Девушки и дамы как бы вы отнеслись к мужу если бы он вам подкапал возбуждающие капли??? (напряжёнка в семье и охладела жена, Прожили 7 лет вместе) развод или прощение?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

что за тупые вопросы, конечно развод!

Гость
#2

Подсыпать человеку афродизиак-это то же самое, что и изнасилование.

Сапа
#3

Мущщина, не траваните жену. Похороны нонче дороги

Гость
#4

Развелась бы. Сделал одну подлость, сделает и другую.

#5
Гость

Развелась бы. Сделал одну подлость, сделает и другую.

Тут дело в том что, было замечено общение за спиной с другим, отговорки от секса и тагдалее разлад пошёл! Обьяснил что причина только в этом

#6
Гость

Развелась бы. Сделал одну подлость, сделает и другую.

Сказала ухожу от тебя но живем 3ий месяц как кошка с собакой, секс только силой! Отношение ко мне некакушее общаемся только по поводу детей! Бегать по ночам начала и нечего не скажеш, наделал только хуже как быть?

#7
Гость

Подсыпать человеку афродизиак-это то же самое, что и изнасилование.

Поведение было у нее что кто есть, плюс общения и гулянки по ночам, а я дорожу своей семьёй и детьми, из за этого так поступил, погладистая стала и потдатливая, но потом всё рухнуло как узнала

#8
Сапа

Мущщина, не траваните жену. Похороны нонче дороги

Афродизиак он же безобидный, почему вы так к этому относитесь? Мы к фалоэмитаторам так не относимся))) наоборот непротив эксперементов)

Сапа
#9
Муж))

Афродизиак он же безобидный, почему вы так к этому относитесь? Мы к фалоэмитаторам так не относимся))) наоборот непротив эксперементов)

А если у нее аллергия? Бывает, понимаете?

#10
Гость

Подсыпать человеку афродизиак-это то же самое, что и изнасилование.

Обьясняю это же не измена и не Венеру ей притащил, а наоборот для блага это было сделано чтоб желание было и оно было

Гость
#11

Это всё ваши нюансы личной жизни. А как бы вы отнеслись к тому что ваш использовал приворот чтобы вам понравиться и жить с вами?

Гость
#12

мне б все ровно было бы.

#13
Гость

Это всё ваши нюансы личной жизни. А как бы вы отнеслись к тому что ваш использовал приворот чтобы вам понравиться и жить с вами?

Если бы мне жена подсыпала виагру у меня бы небыло такой реакции! Приворот конечно да ругался бы но не до развода

#14
Гость

мне б все ровно было бы.

Как расценивать? Норм бы к этому отнеслись?

#15

развод или прощение
примите угощение
жены порабощение
да будет возбуждение
ни капли чтоб сомнения
но капельку сюда
и потечет вода
вернется страсть как раньше
но много в этом фальши
хоть мужу скажу да
но нужно ли мне это
такие пируэты
от мужа ни букета
и песня наша спета.
и муж этот с приветом
лишь трезвая *** - восьмое чудо света

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема