Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины комплексуют по поводу размера ?

Мы с мужем уже 8 лет вместе и у нас с ним пятилетняя дочка.Живём мы с ним очень хорошо.В семье достаток и любовь.До него я встречалась с другим мужчиной и мы с ним хотели пожениться,но он мне стал изменять и я с ним рассталась.Потом я вышла замуж за моего мужа и муж был в курсе,про бывшего парня и тогда его это не смущало.Он вообще уверенный в себе мужчина и его все уважают.Недавно,после работы он пошёл со всей бригадой в сауну и увидел там моего бывшего голым.С того дня,стал меня спрашивать про интимные отношения с моим бывшем.Как у меня было с ним в постели?Я ему говорю,что мне неприятно на такие темы разговаривать.Дошло до того,что я ему сгоряча сказала,что мне с ним в постели было хорошо,также как и с моим мужем.Он мне не верит и говорит,что видел какая *** у него между ног и с ним я по идее должна была сходить с ума от удовольствия.У моего бывшего действительно крупный член,но я же не виновата в этом.Я получала с ним удовольствие,также как и с мужем.Для меня размер не играет особой роли,если есть любовь.Я мужу так и сказала.Он вроде успокоился,но иногда делает попытки поднять снова эту тему(типа в шутку),но я сразу пресекаю такие разговоры.У ваших мужей тоже есть такие проблемы?Что вы им говорите про своих бывших? #муж #секс

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важен не размер а умение им пользоваться.

#2

Ну, размѣръ бицѣпса это важно, конѣчно есмь поводъ для комплѣксовъ.

Ирина
#3
Гость

Важен не размер а умение им пользоваться.

Важна любовь и отношения между супругами,а умение придёт само по себе.

Наташа
#4

А как долго у вас были близкие отношения с вашим бывшим парнем?

Гость
#5

Ну и не все комплексуют... Хотя вру, все. В общем концепция примерно такая- если есть с кем сравнить и сравнение в не твою пользу, то ты как-бы раздражаешься от этого наверное. Я думал что никогда не буду комплексовать, ибо меня природа одарила чрезмерно, но вот однажды как-то сказала мне одна что у парня ещё больше, как-то уязвило. Но меня отпустило через пару минут, просто подумал что ну куда там ещё больше? Это уже совсем мазохизм будет, даже мне аккуратно приходилось всё делать, а уж там наверное пытка была. Кстати, могу дать совет, вам надо было сказать мужу что пипирка хоть и большая, до долго не стояла и вялая очень была. Это его немного утешит, с большим размером на самом деле проблем масса, нужно много крови. Это как лимузин, вроде круто, но как припарковать? Сколько топлива нужно? Часто и быстро не поездишь.

Ирина
#6
Гость

Ну и не все комплексуют... Хотя вру, все. В общем концепция примерно такая- если есть с кем сравнить и сравнение в не твою пользу, то ты как-бы раздражаешься от этого наверное. Я думал что никогда не буду комплексовать, ибо меня природа одарила чрезмерно, но вот однажды как-то сказала мне одна что у парня ещё больше, как-то уязвило. Но меня отпустило через пару минут, просто подумал что ну куда там ещё больше? Это уже совсем мазохизм будет, даже мне аккуратно приходилось всё делать, а уж там наверное пытка была. Кстати, могу дать совет, вам надо было сказать мужу что пипирка хоть и большая, до долго не стояла и вялая очень была. Это его немного утешит, с большим размером на самом деле проблем масса, нужно много крови. Это как лимузин, вроде круто, но как припарковать? Сколько топлива нужно? Часто и быстро не поездишь.

Вы тролль и хвастаетесь своими размерами.Для женщин это не главное

Ирина
#7
Наташа

А как долго у вас были близкие отношения с вашим бывшим парнем?

Мы были вместе с моим бывшим парнем почти полтора года.Последние 4 месяца жили вместе.Муж не знает про наше совместное проживание.Да и зачем ему про это знать?Это было в прошлом

Гость
#8
Ирина

Вы тролль и хвастаетесь своими размерами.Для женщин это не главное

Как же вы много значения придаёте размерам. Я не хвастаюсь, у меня 45 размер ноги, это что тоже хвастовство? Это просто особенность моей анатомии, я вам совет даю как всё исправить. Троллить я никого не собираюсь, самоутверждаться таким методом не вижу смысла. Я вам честно сказал что чувствует мужчина и почему комплексует, принимайте молча к сведению и делайте выводы на основе сказанного.

Ирина
#9
Гость

Как же вы много значения придаёте размерам. Я не хвастаюсь, у меня 45 размер ноги, это что тоже хвастовство? Это просто особенность моей анатомии, я вам совет даю как всё исправить. Троллить я никого не собираюсь, самоутверждаться таким методом не вижу смысла. Я вам честно сказал что чувствует мужчина и почему комплексует, принимайте молча к сведению и делайте выводы на основе сказанного.

Вы ,мужчины не понимаете женскую сексуальность.Я получала удовольствие со своим бывшим,потому как его любила.Сейчас мужа люблю и оргазм у меня всегда с ним всегда.

игнор
#10
Ирина

Вы ,мужчины не понимаете женскую сексуальность.Я получала удовольствие со своим бывшим,потому как его любила.Сейчас мужа люблю и оргазм у меня всегда с ним всегда.

А когда бывший долбил твою киску крупным членом,тебе хорошо было?

Ирина
#11

Хорошо было,но всё равно размер не главное

#12

Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно.

Ирина
#13
Марина

Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно.

И правильно.Не нужно мужу никогда про размер бывших говорить.Мужья очень уязвимы в этом отношении.В моём случае,мой муж сам увидел увидел размер бывшего в сауне и теперь стал неуверенный в себе.Думает,что я с бывшим получала больше удовольствия чем с ним.Это не правда,но мужчинам всё равно не докажешь

игнор
#14
Ирина

И правильно.Не нужно мужу никогда про размер бывших говорить.Мужья очень уязвимы в этом отношении.В моём случае,мой муж сам увидел увидел размер бывшего в сауне и теперь стал неуверенный в себе.Думает,что я с бывшим получала больше удовольствия чем с ним.Это не правда,но мужчинам всё равно не докажешь

А какой размер был у вашего бывшего по длине и ширине(приблизительно в см) и у вашего мужа?

Ирина
#15

Я не знаю и мне не интересно это.Я же не меряла линейкой.Просто визуально был больше.И зачем муж пошёл в эту сауну?

Гость
#16
Марина

Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно.

Солнце, ты же писала, что сожительствуешь, он тебя моложе, а уже пишешь что второй муж.Значит ты успела между ними еще с одним позажигать. Не понравился значит большой хэр.

Гость
#17
Гость

Важен не размер а умение им пользоваться.

Это умение вообще не поможет в достижении женского удовольствия. А вот чтобы показать остальным мужикам кто тут главный, важен как раз размер.

#18

да, есть. Но он сам слышал как я с подругой говорила про бывшего, у моего бывшего был толстый. и у него теперь комплекс. Просто все говорят про размеры, поэтому у них комплексы

Гость
#19
Гость

да, есть. Но он сам слышал как я с подругой говорила про бывшего, у моего бывшего был толстый. и у него теперь комплекс. Просто все говорят про размеры, поэтому у них комплексы

Теперь не е. бет тебя, после того как узнал как тебя бывший порол своим толстым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: