Гость
Статьи
Жить одной в достатке …

Жить одной в достатке или во многом себе отказывать ради семьи?

Что бы вы выбрали. Быть одной, но проводить выходные в спа, иметь возможность позволить себе любой уход, понравившиеся вещи вплоть до ювелирки картье, путешествия и т.д. Или все таки создать семью и пахать дома во вторую смену и мечтать об отпуске в Турции?

Опрос
Быть одной в достатке или во многом себе отказывать ради семьи?
Автор
495 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

А золотой середины быть не может?
Оба работают, оба отдыхают в отпуске, оба выделяют себе дни спа.

Гость
#2

А что у вас семья возможна только с говвномжлом? Я наоборот именно замужем могу позволить себе любой уход, спа, любые покупки и путешествия, так я не работаю. А вы работаете сами и при этом согласны на нищука?!

Гость
#3

Семья с нищуком не нужна. Автор, не позорьтесь.

Гость
#4

Я выбрала карьеру и семью с норма больным успешным мужчиной, с котом не надо во вторую смену пахать и с кооовм Турция это не предел мечтаний. Тиффани вместо Картье, спа 2-3 раза в год и поездки в пределах 3-6тыс евро меня вполне удовлетворяют

Автор
#5
Гость

Я выбрала карьеру и семью с норма больным успешным мужчиной, с котом не надо во вторую смену пахать и с кооовм Турция это не предел мечтаний. Тиффани вместо Картье, спа 2-3 раза в год и поездки в пределах 3-6тыс евро меня вполне удовлетворяют

Позвольте подюбопытствовать 3-6 тыс евро это грубо 300-600 тыс рублей... куда вы с мужем за эти деньги ездите? Мне одной 600 на один отпуск еле еле.

Гость
#7
Скраб для губ

А золотой середины быть не может?
Оба работают, оба отдыхают в отпуске, оба выделяют себе дни спа.

Пополамщик? Оба работают, только он отдыхает вечером каждый день, а она раз в месяц, когда каким-то чудом так совпало, что не нужно ни убирать, ни стирать, ни готовить, ни утюжить, ни идти к свекрови и вот это вот всё?? Ну супер!

Гость
#8
Гость

Семья с нищуком не нужна. Автор, не позорьтесь.

Хочешь сказать, что если она нищая, то с ней не нужна семья?

Гость
#9

Спа, Картье и проч.не нужно.
Хотела бы много денег, чтобы не работать никогда в жизни и иметь обеспеченную старость.
Чтобы можно было сорваться куда-нибудь на выходные,отель дорогой не нужен при этом.
Так что одиночество, деньги, разумное потребление, отсутствие общения с людьми. Но детей бы родила.

Мужчина не нужен. Никакой. Богатый и хороший тоже не нужен в таком случае.

Гость
#10
Гость

Хочешь сказать, что если она нищая, то с ней не нужна семья?

Не хотите - не заводите с нищей. Ищите богатую. Только что-то найти не можете никак.

Гость
#11
Автор

Позвольте подюбопытствовать 3-6 тыс евро это грубо 300-600 тыс рублей... куда вы с мужем за эти деньги ездите? Мне одной 600 на один отпуск еле еле.

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#13
Гость

Не хотите - не заводите с нищей. Ищите богатую. Только что-то найти не можете никак.

богатых женщин мало, так-то. С нищей можно отношаться, сожительствовать, но без брака.

Скраб для губ
#14
Гость

Пополамщик? Оба работают, только он отдыхает вечером каждый день, а она раз в месяц, когда каким-то чудом так совпало, что не нужно ни убирать, ни стирать, ни готовить, ни утюжить, ни идти к свекрови и вот это вот всё?? Ну супер!

Оба все делают в семье. Пополам тут причем?

Гость
#15
Гость

Пополамщик? Оба работают, только он отдыхает вечером каждый день, а она раз в месяц, когда каким-то чудом так совпало, что не нужно ни убирать, ни стирать, ни готовить, ни утюжить, ни идти к свекрови и вот это вот всё?? Ну супер!

А зачем самка скота живет со скотом? Самцу скота место в хлеву, а не в квартире

Гость
#16
Гость

богатых женщин мало, так-то. С нищей можно отношаться, сожительствовать, но без брака.

А ей это зачем?

Гость
#17
Гость

А ей это зачем?

это вы спросите у миллионов женщин, которые сожительствуют. Наверное скажут, что в кайф жить или встречаться с любимым мужчиной.

Гость
#18

Ну вот смотрите,я одна ему йогурт и морскую капусту, 2 яйца и зерновой хлеб с яблочком.
Появляется мужик и? Он будет есть то же самое? Или ему надо готовить мясо? А мясо готовится долго, к слову.
Кто его будет готовить? Мне мясо не нужно вообще. Мне вообще не нужна еда, которую едят мужики.

Гость
#19
Гость

богатых женщин мало, так-то. С нищей можно отношаться, сожительствовать, но без брака.

У вас неверная информация. Просто богатые женщины вас на выбирают.

Гость
#20
Гость

Семья с нищуком не нужна. Автор, не позорьтесь.

Какая семья, скоту место в хлеву или на теплотрассе.
И тебе там же место, если ты находишь аргументы чтобы выродка в квартире держать

#21

Конечно лучше жить одному в достатке. Что за глупые вопросы?

#22
Скраб для губ

А золотой середины быть не может?
Оба работают, оба отдыхают в отпуске, оба выделяют себе дни спа.

Ну или так

Захария
#24

у меня возможности финансовые были связаны с местом работы...
совпало так, что самое удачное время ( в смысле денег) пришлось как раз на детские от пяти до восемнадцати... ( ну плюс минус)..
На этот же период пришёлся пик путешествий..то есть, самые, вроде трудо , время и финансово затратные детские годы , были самыми финансово благополучными...

Гость
#25
Гость

это вы спросите у миллионов женщин, которые сожительствуют. Наверное скажут, что в кайф жить или встречаться с любимым мужчиной.

Они все нищие? Вот прям все?
Узко мыслите.
Нищая, если и сожительствует, то с выгодой для себя. Чтобы экономить на жилье, к примеру.

#26
Гость

Ну вот смотрите,я одна ему йогурт и морскую капусту, 2 яйца и зерновой хлеб с яблочком.
Появляется мужик и? Он будет есть то же самое? Или ему надо готовить мясо? А мясо готовится долго, к слову.
Кто его будет готовить? Мне мясо не нужно вообще. Мне вообще не нужна еда, которую едят мужики.

А мужчина безрукий? Почему ему нужно готовить?

Гость
#27
Гость

У вас неверная информация. Просто богатые женщины вас на выбирают.

Почему неверная-то. Богатых женщины действительно гораздо меньше, чем бедных. Их на всех не хватит. Но так-то мне хватает и встреч с бедной. Повезет встретить богатую - хорошо, не повезет, ну и ладно.

Гость
#28
Алексей

А мужчина безрукий? Почему ему нужно готовить?

Потому что большинство мужчин этого ждут от женщин.
Иначе зачем им она?

#29
Гость

Потому что большинство мужчин этого ждут от женщин.
Иначе зачем им она?

Ради готовки жениться. Унизительно как по мне для женщины

Гость
#30
Гость

Почему неверная-то. Богатых женщины действительно гораздо меньше, чем бедных. Их на всех не хватит. Но так-то мне хватает и встреч с бедной. Повезет встретить богатую - хорошо, не повезет, ну и ладно.

Да у вас тут у всех женщины и жены есть, но торчите на этом форуме все равно.

Вам просто не предлагают богатые женщины, все просто))
Моему знакомому из маленького городка предлагали. Он в Москве живёт сейчас. А все почему? А он молодой стриптизер) Предложения поступают ему регулярно.
Вы такой? Уверена что нет. Вы просто унылый. По Сеньке и шапка, как говорится.

Захария
#31
Гость

Ну вот смотрите,я одна ему йогурт и морскую капусту, 2 яйца и зерновой хлеб с яблочком.
Появляется мужик и? Он будет есть то же самое? Или ему надо готовить мясо? А мясо готовится долго, к слову.
Кто его будет готовить? Мне мясо не нужно вообще. Мне вообще не нужна еда, которую едят мужики.

Я вижу в этой загадке одну отгадку
Мужик будет готовить

Гость
#32
Захария

Я вижу в этой загадке одну отгадку
Мужик будет готовить

Не будет. Не для того его мама родила.))

Гость
#33
Гость

Да у вас тут у всех женщины и жены есть, но торчите на этом форуме все равно.

Вам просто не предлагают богатые женщины, все просто))
Моему знакомому из маленького городка предлагали. Он в Москве живёт сейчас. А все почему? А он молодой стриптизер) Предложения поступают ему регулярно.
Вы такой? Уверена что нет. Вы просто унылый. По Сеньке и шапка, как говорится.

Да я же и признаюсь, что встречаюсь с бедной. Богатой не встретил. Жены нет, т.к. жениться на бедной = сломать себе жизнь, т.к. она будет тянуть на дно.

Гость
#34
Гость

Они все нищие? Вот прям все?
Узко мыслите.
Нищая, если и сожительствует, то с выгодой для себя. Чтобы экономить на жилье, к примеру.

Тоже вариант. Поэтому даже от сожительства женщина выигрывает, а сами спрашивали, зачем женщины сожительствуют. Знаете же ответ.

Захария
#35
Гость

Не будет. Не для того его мама родила.))

Ну не будет, тогда еще проще
В одной квартире эти тетка и мужик не окажутся или не задержатся
Этим не надо...
Или зачем он ей??

Гость
#36
Захария

Ну не будет, тогда еще проще
В одной квартире эти тетка и мужик не окажутся или не задержатся
Этим не надо...
Или зачем он ей??

Скорее не задержатся.
У мужиков очень высокие стандарты в сфере питания. Причем доставка и кафе им "надоело, хочется домашнего".
По мне это банальная экономия.
Женщины будет готовить то же самое, что и в доставке, но выйдет дешевле.

Гость
#37

Ну когда-то выбирала первое, к 31 году выбрала второе. Почему не нашла себе олигарха - олигархов на всех не хватает.

Гость
#38
Гость

Скорее не задержатся.
У мужиков очень высокие стандарты в сфере питания. Причем доставка и кафе им "надоело, хочется домашнего".
По мне это банальная экономия.
Женщины будет готовить то же самое, что и в доставке, но выйдет дешевле.

Начнутся дети. У детей могут быть аллергии. Плюс у мамы от нервов по поводу детей какое-нибудь ДЖВП вылезет, и закончался все доставки. Пойду овсяной кашки заварю в термосе.

Гость
#39
Гость

Ну когда-то выбирала первое, к 31 году выбрала второе. Почему не нашла себе олигарха - олигархов на всех не хватает.

Про олигархов понятно.
А почему от первого отказались?
Быть богатой и одной?

Гость
#40
Гость

Ну вот смотрите,я одна ему йогурт и морскую капусту, 2 яйца и зерновой хлеб с яблочком.
Появляется мужик и? Он будет есть то же самое? Или ему надо готовить мясо? А мясо готовится долго, к слову.
Кто его будет готовить? Мне мясо не нужно вообще. Мне вообще не нужна еда, которую едят мужики.

Как тлько появятся дети, вы забудете про готовку для мужика. Мужик пойдет себе купит шмат копченого карбоната и будет рад. что вы хотя бы лапши наварили.

Захария
#41
Гость

Скорее не задержатся.
У мужиков очень высокие стандарты в сфере питания. Причем доставка и кафе им "надоело, хочется домашнего".
По мне это банальная экономия.
Женщины будет готовить то же самое, что и в доставке, но выйдет дешевле.

А зачем мужики с претензиями и капризами?
Есть мужчины без оных
Все же замужество это не вынужденная работа...
Тут стандарты именно подбираются
Впрочем, есть немало женщин, очень даже любящих мясо. Он принесет, она жарит. Идиллия

Гость
#42
Гость

Начнутся дети. У детей могут быть аллергии. Плюс у мамы от нервов по поводу детей какое-нибудь ДЖВП вылезет, и закончался все доставки. Пойду овсяной кашки заварю в термосе.

Овсяную кашу в термосе ерунда сделать.
А вот мясо..

Гость
#43
Захария

А зачем мужики с претензиями и капризами?
Есть мужчины без оных
Все же замужество это не вынужденная работа...
Тут стандарты именно подбираются
Впрочем, есть немало женщин, очень даже любящих мясо. Он принесет, она жарит. Идиллия

В России много таких с претензиями и капризами.
Мне никакой не нужен.

Гость
#44
Гость

Как тлько появятся дети, вы забудете про готовку для мужика. Мужик пойдет себе купит шмат копченого карбоната и будет рад. что вы хотя бы лапши наварили.

Что ему мешает так делать до появления детей?

Захария
#45
Гость

В России много таких с претензиями и капризами.
Мне никакой не нужен.

Ну?
Я и говорю..
Странно сетовать на то, что возможно надо готовить кому то
Не надо

Гость
#46
Скраб для губ

А золотой середины быть не может?
Оба работают, оба отдыхают в отпуске, оба выделяют себе дни спа.

Женщина обязана полностью обеспечивать, иначе зачем она нужна.

Гость
#47
Гость

Семья с нищуком не нужна. Автор, не позорьтесь.

С нищучкой тем более.

Серый
#48

Авторша, а что для вас семья? По мне, семья создается чтобы детей рожать. А без детей можно и простые отношалки.
А если решили детей заводить, то спа на выходные вас будут меньше всего волновать.

Серый
#49
Захария

Я вижу в этой загадке одну отгадку
Мужик будет готовить

Женщина - мать в первую очередь. Детей надо кормить здоровой домашней пищей, регулярно. И в чтобы они не в .овне с ног до головы были, а чтобы в чистеньком спать ложились... чтобы никакой антисанитарии...
Ну и там муж где-то сбоку во всем этом празднике жизни... со своим мамонтом....

Гость
#50
Гость

Ну вот смотрите,я одна ему йогурт и морскую капусту, 2 яйца и зерновой хлеб с яблочком.
Появляется мужик и? Он будет есть то же самое? Или ему надо готовить мясо? А мясо готовится долго, к слову.
Кто его будет готовить? Мне мясо не нужно вообще. Мне вообще не нужна еда, которую едят мужики.

мужчина и будет, проблема в чем?

ну и большинство даже Ж все же не задохлики - яблочком наедаться. им самим мясо подавай.

Гость
#51
Гость

Не будет. Не для того его мама родила.))

пусть не готовит
проблема в чем?

Гость
#52
Гость

Овсяную кашу в термосе ерунда сделать.
А вот мясо..

мясо в чем проблема сделать?

Серый
#53
Гость

мужчина и будет, проблема в чем?

ну и большинство даже Ж все же не задохлики - яблочком наедаться. им самим мясо подавай.

Да блин, пусть сама чем хочет питается - детей СОБСТВЕННЫХ она яблочком кормить собирается?