Гость
Статьи
Предала любимого ради …

Предала любимого ради семьи, а правильно ли сделала?

Я замужем, встретила человека, он добивался меня и я влюбилась. С мужем ребёнка нет, живём дружно, уже притёрлись за многие годы, достаток, работа, квартира, машина, любовь с его стороны. Любимый человек уговаривал стать его женой, я долго сомневалась, отказывала, а потом согласилась. После этого всё проанализаровав я поняла, что нужно остаться с мужем, т.к.к любовь рано или поздно заканчивается, а быт не так просто наладить. С другим человеком начинать всё с нуля, притираться, всё сложно. Бросила и.....такая жалось, тоска, ничего не радует, люблю, хочу к нему, к любимому, хочу жить с ним, для него. Думала, что справлюсь, очень трудно.Иногда проскальзывает мысль, а надо ли жить с нелюбимым?

Розочка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо

Гость
#2

интересно, а кто мужа предал?

#3
Розочка

Иногда проскальзывает мысль, а надо ли жить с нелюбимым?

нет

Гость
#4

да у вас и этот нелюбимым станет, так и будете всю жизнь бежать на поводу у мимолётных чувств?

Розочка
#5
Гость

интересно, а кто мужа предал?

Так получается, что любимого человека предала, а муж при мне.

Гость
#6
Гость

да у вас и этот нелюбимым станет, так и будете всю жизнь бежать на поводу у мимолётных чувств?

Нет, лучше всю жизнь жить и мучаться с нелюбимым...

Гость
#7

Автор, вы чего??? Вас любят и вы любите, вы должны быть рядом с любимым.

Но раз мужа не бросили- либо испугались либо того любимого не любите

поговорите с любимым еще раз, он вас не пытается найти???

обеспечен ли бывший?

Розочка
#8
Гость

да у вас и этот нелюбимым станет, так и будете всю жизнь бежать на поводу у мимолётных чувств?

Вот этого и боюсь от себя. хотя мужа своего любила без взаимности лет 6, а потом устала, теперь он любит, а мне всё равно.

Гость
#9
Розочка

Вот этого и боюсь от себя. хотя мужа своего любила без взаимности лет 6, а потом устала, теперь он любит, а мне всё равно.

Раз боишься, значит не любовь это. Сиди с мужем.

Розочка
#10
Гость

Автор, вы чего??? Вас любят и вы любите, вы должны быть рядом с любимым.

Но раз мужа не бросили- либо испугались либо того любимого не любите

поговорите с любимым еще раз, он вас не пытается найти???

обеспечен ли бывший?

Он ждёт моего решения, но терпение не вечно. Обеспечен мой муж, а любимый только делает первые шаги в карьере.

Розочка
#11
Гость

Раз боишься, значит не любовь это. Сиди с мужем.

Я пытаюсь рассуждать трезво, разумно и чувства пытаюсь отбрасывать. Почему сомнение в себе это потому, что перед тем как встретить любимого у меня был другой человек с которым пыталась безуспешно расстаться, но как встретила другого бросила не раздумывая, но там была страсть, а не любовь. А к любимому я чуть не ушла, собрала сумку, призналась во всём мужу. Но мы разминулись и он уехал.

СЖО
#12
Розочка

ГостьАвтор, вы чего??? Вас любят и вы любите, вы должны быть рядом с любимым.

Но раз мужа не бросили- либо испугались либо того любимого не любите

поговорите с любимым еще раз, он вас не пытается найти???

обеспечен ли бывший?Он ждёт моего решения, но терпение не вечно. Обеспечен мой муж, а любимый только делает первые шаги в карьере.

Вы выбрали не семью, а сытую жизнь. Семьи у вас нет.

Гость
#13
Розочка

Вот этого и боюсь от себя. хотя мужа своего любила без взаимности лет 6, а потом устала, теперь он любит, а мне всё равно.

значит мужа любили) тогда правильно-оставайтесь с мужем

а ваш любимый станет бывшим любимым, а вы будете жить в достатке и спокойно

я чувствую вам около 30???

такой возраст, когда хочется спокойствия)

а любимый себе другую найдет и все счастливы будут

Гость
#14

Дура люби мужа - он такой красавчик нарасхват

Гость
#15
Розочка

Я пытаюсь рассуждать трезво, разумно и чувства пытаюсь отбрасывать. Почему сомнение в себе это потому, что перед тем как встретить любимого у меня был другой человек с которым пыталась безуспешно расстаться, но как встретила другого бросила не раздумывая, но там была страсть, а не любовь. А к любимому я чуть не ушла, собрала сумку, призналась во всём мужу. Но мы разминулись и он уехал.

так муж знает, что у вас другой и прощает?

звезда мишлен
#16

а муж что? готов все это терпеть и дальше?

Вот так
#17

Раз сомневаетесь, сидите лучше с мужем - это не любовь, где любят-там не сомневаются. А то бросите обеспеченного мужа и там из-за неустроенности не сложится - и будете потом локти кусать.

Гость
#18

Эт Я, Розочка, мужа сваво люблю при одном только взгляде на мужа ничинается задышка и трясучка и никаково менять ни буду!

Кто-кто, дед Пихто
#19
Гость

Гость

да у вас и этот нелюбимым станет, так и будете всю жизнь бежать на поводу у мимолётных чувств?

Нет, лучше всю жизнь жить и мучаться с нелюбимым...

Лучше с жиру не беситься и добра от добра не искать. Анну Каренину вспомните. В жизни вечно что-то не так - либо без любви, либо без денег, либо без здоровья, либо без семьи... Выбирайте что вам дороже, быт или любофффь.

звезда мишлен
#20

о, как раз сегодня посмотрела Анну Каренину. Реально тетку с жиру переклинило.

звезда мишлен
#21

вот только зря мужу признались, а сами не ушли. нафига ему эта инфа и как теперь ему с вами дальше жить.

Гость
#22

интересная тема!

у нее муж и любовник, потом другой любовник и муж все узнает, но в итоге оба ее ждут, а она не знает кого выбрать!

Кто-кто, дед Пихто
#23
звезда мишлен

о, как раз сегодня посмотрела Анну Каренину. Реально тетку с жиру переклинило.

Ну в принципе, я ее не осуждаю, ее вроде и понять даже можно, но привели все эти душевные порывы к плачевным последствиям. Не рассчитала мадам.

звезда мишлен
#24
Кто-кто, дед Пихто

Ну в принципе, я ее не осуждаю, ее вроде и понять даже можно, но привели все эти душевные порывы к плачевным последствиям. Не рассчитала мадам.

да я тоже не осуждаю, но кончила она плохо. да и другим несладко пришлось.

Кто-кто, дед Пихто
#25
звезда мишлен

Кто-кто, дед Пихто

Ну в принципе, я ее не осуждаю, ее вроде и понять даже можно, но привели все эти душевные порывы к плачевным последствиям. Не рассчитала мадам.

да я тоже не осуждаю, но кончила она плохо. да и другим несладко пришлось.

Это точно... короче, автор, я бы на вашем месте не метнулась от хорошего человека, понимающего, любящего, адекватного, доброго, умного (если он у вас такой) к кому-то еще. Любовь имеет свойство проходить, а время вспять не повернуть. И тему бы вашу я назвала "предала мужа ради любимого", не наоборот.

Розочка
#26

Люблю и обожаю своего единственного супруга. Да вот только беда - из публичного дома звонят влюбленные не на шутку специалистки по сервису. не дают покоя, напиваются и кричат ему, а я рядом стою и подслушиваю "Козел, скотина почему бросил меня, отомщу". Мой единственный мужчина-супруг боится их и заставляет меня посылать их нак... Что делать. Не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Гость
#27
Розочка

Люблю и обожаю своего единственного супруга. Да вот только беда - из публичного дома звонят влюбленные не на шутку специалистки по сервису. не дают покоя, напиваются и кричат ему, а я рядом стою и подслушиваю "Козел, скотина почему бросил меня, отомщу". Мой единственный мужчина-супруг боится их и заставляет меня посылать их нак... Что делать. Не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

разводчица ты, а не розочка

и тема разводка

Розочка
#28

Мой единственный мужчина-супруг частенько похаживает туда к специалисткам по секасу и приходит оттуда весь зареваный. Ночью и днем так тяжко вздыхает, наверно влюбился, В жизни всякое бывает, во всяшних ведь влюбляются. Администраторша публичного дома рассказывала, что она тоже влюбилась, больше других клиентов сознательно не принимает, только несколько раз назло ему, сейчас они мой супруг и его специалистка устроили перерыв в отношениях. Чтобы все затихло-а потом опять безумная страсть. Что делать?

Гость
#29

Кошмар...

Гость
#30
Розочка

Мой единственный мужчина-супруг частенько похаживает туда к специалисткам по секасу и приходит оттуда весь зареваный. Ночью и днем так тяжко вздыхает, наверно влюбился, В жизни всякое бывает, во всяшних ведь влюбляются. Администраторша публичного дома рассказывала, что она тоже влюбилась, больше других клиентов сознательно не принимает, только несколько раз назло ему, сейчас они мой супруг и его специалистка устроили перерыв в отношениях. Чтобы все затихло-а потом опять безумная страсть. Что делать?

уха-ха) угораю

деваха, вы тоже к мальчика спецам по секасу обратитесь)

Гость
#31

мальчикам

Гость
#32
Гость

Кошмар...

это не автор темы пишет

это тролль аля розочка)

Розочка
#33

Звонят мой единственный рысью подбежал к телефону и рванул трубку к себе , а я следом за ним, вот и сейчас в комнате прохладно. я в одном тоненьком пеньюаре, замерзла, прижалась к нему. обычно, он горячий, температура у него обычная ( как атомная станция, никого обогревателя не нужно в холодные дни) . А он. такой-сякой, враз похолодел. с чего это так. Посоветуйте, что делать.

Гость
#34

Кошмар...

Масяня
#35
Розочка

Звонят мой единственный рысью подбежал к телефону и рванул трубку к себе , а я следом за ним, вот и сейчас в комнате прохладно. я в одном тоненьком пеньюаре, замерзла, прижалась к нему. обычно, он горячий, температура у него обычная ( как атомная станция, никого обогревателя не нужно в холодные дни) . А он. такой-сякой, враз похолодел. с чего это так. Посоветуйте, что делать.

Ахахахаха, жжёшь, паршивка!=)))))

Масяня
#36
Гость

Кошмар...

Да оставайся ты уже Розочкой! ПОвсели народ! Чё там с мужем? Не нагрелся ещё?

Масяня
#37

ПОвсели народ - повесели=)

Гость
#39
Розочка

Я вас не веселю, а прошу помощи экстренной т.е. совета. Еще теснее прижалась к нему, аж самой больно стало, про таки обвилась вокруг него. А он холодеет и холодеет и трубку прячет. Неужто так сильно влюбился. Для меня это трагедия. Убежал в другую комнату с трубкой. Помогите!

а вы Розочка Сябитова?

Розочка
#40

Жду вашего совета. слышу , как он говорит своей специалистке "умничка моя, не могу я тебя отпустить , мы будем вместе, несмотря, на то, что друзья смеются надо мной, хотят нас разлучить, н что и никто нас не разлучит, никому тебя я не отдам, ты -моя " . Что делать мне. Каково это слышать мне. Помогите.

Гость
#41

Кошмар...

#42
Гость

а вы Розочка Сябитова?

думаете, что скоро дойдет до рукоприкладства)))?.

Гость
#44

Не любит он вас, не держите его, раз он такой безумный стал, отпустите его в публичный дом жить

Дейенерис
#45

Если вы кого-то предали, то только мужа.

Розочка
#46
Розочка

Люблю и обожаю своего единственного супруга. Да вот только беда - из публичного дома звонят влюбленные не на шутку специалистки по сервису. не дают покоя, напиваются и кричат ему, а я рядом стою и подслушиваю "Козел, скотина почему бросил меня, отомщу". Мой единственный мужчина-супруг боится их и заставляет меня посылать их нак... Что делать. Не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Зачем тему говняете, подстраивая моё имя? Я чувства на изнанку, а есть личности, которые издеваются. Радуйтесь, что с вами пока такое не произошло, а как произойдёт, так начнёте писать просить помощи и сочувствия, а над вами будут издеваться.

Розочка
#47
звезда мишлен

вот только зря мужу признались, а сами не ушли. нафига ему эта инфа и как теперь ему с вами дальше жить.

Я ему долго не могла признаться, а когда решилась, то любимый на меня обидился и мы разминулись (у него сломался телефон и он уехал не дождавшись меня, я приехала, но поздно). Поняла, что это знак, что мне надо остаться с мужем.

Розочка
#48
Гость

значит мужа любили) тогда правильно-оставайтесь с мужем

а ваш любимый станет бывшим любимым, а вы будете жить в достатке и спокойно

я чувствую вам около 30???

такой возраст, когда хочется спокойствия)

а любимый себе другую найдет и все счастливы будут

Вы знаете, я сейчас пытаюсь насильно заставить себя любить мужа (ведь были же к нему чувства). А ничего не выходит, все мысли, думы, мечтания, желания, всё о другом. Да мне 30 лет, всё чего добилась жалко бросать, работу, дом, материальный достаток, стабильность, а самое главное муж - золото. сама себе говорю, что бросить его, надо быть последней дурой.

Розочка
#49
звезда мишлен

а муж что? готов все это терпеть и дальше?

Нет не готов, терпение не хватает, упрекает и в тоже время подарки делает. У него просто за всю его жизнь не было таких чувст, а измена его всколыхнула, он ПЕРВЫЙ РАЗ за 40 лет влюбился и в кого? В меня - жену изменщицу. Говорит, что и любит и ненавидит. А я жалею, что эти чувства не проснулись в нём раньше, а сейчас мне всё равно. Обидно, всё не как у людей.

Розочка
#50
Розочка

Жду вашего совета. слышу , как он говорит своей специалистке "умничка моя, не могу я тебя отпустить , мы будем вместе, несмотря, на то, что друзья смеются надо мной, хотят нас разлучить, н что и никто нас не разлучит, никому тебя я не отдам, ты -моя " . Что делать мне. Каково это слышать мне. Помогите.

Вальшивка - не читайте.