Гость
Статьи
Отпуск превратился в …

Отпуск превратился в кошмар

Замужем 12 лет. Сейчас сижу в декрете. Муж предложил поехать отдыхать на не дешевый курорт. Я ехать особо не хотела, т к у нас бюджет раздельный, сейчас я не работаю и денег у меня нет. Муж все на себе тащит. Он жадный, и зная его особо не хотелось с ним ехать . Но он уговорил и обещал что все будет нормально. Приехали , первую неделю он норм держался, теперь началось. Ходим каждый вечер круги нарезаем. Максимум пиво на разлив на вынос. Но я не пьют пиво. Вчера ребенок захотел Фаст Фуд, он купил но весь мозг проел, что это вредно. Потом я ему сказала, зачем позвал семью? Чтоб портить отдых? Предложила в следующий раз ему ехать со своей мамой, т к с ней он ездил и ни в чем себе не отказывал. Поругались, идеи по набережной. Он покупает себе пиво, идет пьет. Мне даже не предложил ничего. Т.е.его накрыло, карточка у него, и я должна тут сидеть и ждать, пока его отпустит. Он же считает что мне все мало и я потребитель. К слову когда 50/50 ездили, его все устраивало. Но ни я же предложила ехать сейчас? Если я поменяю билеты и уеду раньше, буду ли я права? #муж #отдых #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хотела? Это то, что ожидает пополамщиц.

Гость
#2

предложил поехать отдыхать на не дешевый....это какой не дешевый с разливным пивом и фастфудом?
Чтож у тебя даже 5-7 тыс небыло на мелкие расходы?

Dark Night Rider
#3

Недешевый курорт это небось Геленджик какой-нибудь)))

#4

Разводка 100%. За 12 лет не узнать мужа, особенности его характера... Ну уж.
А уж жадные мужчины сразу проявляются в быту.

Гость
#5

Ещё и рожает от такого жлобяры!

Гость
#6
Гость

А что ты хотела? Это то, что ожидает пополамщиц.

Что значит пополамщица? Это муж пополамщик. Я за общий бюджет, но он изначально сам так поставил

Гость
#7
Гость

Ещё и рожает от такого жлобяры!

Причем тут жлобяра если они нищие. Вывез он троих в какою-нить анапу это минимум 100. Доход основной в семье его. Если они семья, то и баба хоть как-то вкладываться должна, а не обзывать мужа жлобом Уж бургер спиногрызу и себе стакан лимонада могла бы купить

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Разводка 100%. За 12 лет не узнать мужа, особенности его характера... Ну уж.
А уж жадные мужчины сразу проявляются в быту.

Ну если он один на троих работает, то как ему быть то? Воровать идти! Вывыз семью на отдых, а кура недовольна все равно

Гость
#9
Гость

Причем тут жлобяра если они нищие. Вывез он троих в какою-нить анапу это минимум 100. Доход основной в семье его. Если они семья, то и баба хоть как-то вкладываться должна, а не обзывать мужа жлобом Уж бургер спиногрызу и себе стакан лимонада могла бы купить

Так она в декрете, как бы в нормальных семьях муж в это время обеспечивает семью. Он то прекрасно знал , что сейчас у нее нет денег. Так что обыкновенный жмот

Гость
#10
Гость

Что значит пополамщица? Это муж пополамщик. Я за общий бюджет, но он изначально сам так поставил

Ну, а вы на это согласились 123 лет живете со жмотом , еще и рожаете от такого мудака

Гость
#11
Гость

Ну, а вы на это согласились 123 лет живете со жмотом , еще и рожаете от такого мудака

Так очередь из щедрых и богатых к ней не стоит! Где взять то богатеев на каждую нищую тетку? Ты проедь по краснодарскому краю, там тысячи семец таких. И что им теперь не размножатся?
Если все будкт владельцами заводов и параходов, то кто эти заводы и параходы обслуживать то будет? Бошкой то хоть думать надо иногда, а не только члены туда сувать за халявную поездку на курорт

Гость
#12
Гость

Так очередь из щедрых и богатых к ней не стоит! Где взять то богатеев на каждую нищую тетку? Ты проедь по краснодарскому краю, там тысячи семец таких. И что им теперь не размножатся?
Если все будкт владельцами заводов и параходов, то кто эти заводы и параходы обслуживать то будет? Бошкой то хоть думать надо иногда, а не только члены туда сувать за халявную поездку на курорт

Причем тут владельцы заводов. Жмот это характер, жмотом может и богатый быть.И да лучше не размножаться с кем попало чем потом ныть и на кусок хлеба выпрашивать у такого жмота. На пивко себе то у него деньги есть, а ребенку на пирожок денег жалко, обыкновенный скряга и сколько он зарабатывает роли не играет, такие и миллиион бы закрысили

Гость
#13

12 лет... Что тут скажешь, если вас 12 лет все устраивало, доживайте вместе. Вы же ничего менять не будете

Гость
#14
Гость

Что значит пополамщица? Это муж пополамщик. Я за общий бюджет, но он изначально сам так поставил

Вы же согласились. Или вас не спрашивали, выдали замуж насильно?

Гость
#15
Гость

Так очередь из щедрых и богатых к ней не стоит! Где взять то богатеев на каждую нищую тетку? Ты проедь по краснодарскому краю, там тысячи семец таких. И что им теперь не размножатся?
Если все будкт владельцами заводов и параходов, то кто эти заводы и параходы обслуживать то будет? Бошкой то хоть думать надо иногда, а не только члены туда сувать за халявную поездку на курорт

Да не обязательно богатый, нормального хотя бы нашла, среднестатистического, а не жлоба гнилого. А не нашла бы, лучше одной жить, чем в полурабстве каком то.

Вика
#16

Господи, женщины, зачем вы живёте с такими мудаками, зачем вы плодитесь от них и продолжаете сохранять с ними семью, когда они к вам ж0пой поворачиваются??

У меня просто слов нет. Вы сами себе враги, сами превращаете себя в бесправных мышей и живёте на подачки ебанутых мужей, которые вас гнобят вас, не считая за человека.
Здесь на форуме сотни подобных тем, читайте, автор - может в ваших мозгах что-то прояснится.

Вика
#17
Гость

Да не обязательно богатый, нормального хотя бы нашла, среднестатистического, а не жлоба гнилого. А не нашла бы, лучше одной жить, чем в полурабстве каком то.

+100. именно так. Уж лучше тогда одной жить и даже одной ребенка тянуть, если уж расплодилась. НО не жить под гнётом жлоба, который строит из себя хозяина жизни.

Гость
#18

Рожать от жмота это фиаско! А жить с ним вобще ад

Гость
#19

А вы только отпуск считаете кошмаром?
У вас жизнь кошмар, а вы переживаете, что пиво не купили и ребёнку бургер.
Что за дорогой курорт такой, что там нет шведского стола, алкоголя и несколько ресторанов на любой вкус, не всё включено?
Кто вам доктор? Кого выбрали и согласились так жить, то соответственно и получаете.

Гость
#20
Гость

Что значит пополамщица? Это муж пополамщик. Я за общий бюджет, но он изначально сам так поставил

Ну если он изначально так заявил...то нафига ты замуж выходила и детей лупила?....тебе про это и говорят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: