Гость
Статьи
Отчим надоел

Отчим надоел

Он реально достал уже, я не могу терпеть, сегодня не была дома с раннего утра , тк ходила к бабушке прихожу и с порога орет какая я свинья что не помыла посуду, а как я ее помою меня дома нет? я промолчала, но так каждый раз что-то не так скажу сразу орет что я тут не кто, у меня не чего нет, я не кому тут не нужна, младшим брату и сестре можно брать мои вещи и портить, хотя я из САМА купила на собственные заработанные деньги,я уже поняла что мне нечего нельзя потому что я не его, но разве я виновата?я конечно же пытаюсь молчать и решить все мирным путём , но этот *** не понимает, говорит что заберут все мои вещи и телефон,я пытаюсь по психологии говорить и по факту, но всегда оказываюсь дурой. Мама только ему всегда как собачка поддакивает... Мне не куда идти, а уходить в колледже мне не разрешают не учителя не мама, так как хорошо учусь, что делать, терпеть и нервы портить?

клубничка
4 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Ну стандартно,нашла мужука с квартиркой и свалила,

Asli
#2

Бежать, снять жильё с сокурсниками, или общежитие, перевестись в другой город, может учителя помогут. Если есть заработок, то это легче сделать. Ничего вы с отчимом не сделаете, мать ваша выбрала ***, а не детей. Он может и приставать начнёт, что тогда?

Гость
#3

Автор, с такими ошибками в тексте, навряд ли вы хорошо учитесь.
В каждом предложении допущены ошибки, позор, извините.
А по поводу отчима- это полный пи&дец, сломает вас конкретно, переезжать необходимо к бабушке, если есть такая возможность.

Гость
#4

Отравить ублюдка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: