Гость
Статьи
Как пережить...

Как пережить...

Очень больно, такое слышать, даже от бывшего мужа. За спиной у меня позади два брака. От первого брака дочери 9 л ( ни он ни она его не знает) слился еще до ее рождение и от второго брака дочери. 1.5 годика. Ушёл из семьи когда ребенку было 5 мес. В ноябре прошлого года развелись. Платит алименты. Приезжает, периодически гуляет с дочкой. Сегодня разругались в пух и прах. Сказал, что у него новая женщина и скоро будет ребенок и квартиру перепишет на нового ребенка. На квартиру, к слову я не претендовала вообще. Да, я вообще была там изредка. Больно слышать слова такие... А всё из-за того, что я напомнила, что полгода назад попросила у него и у его мамы денег на реабилитацию ребенка ( на тот момент ребёнок не сидел не стоял, не ползал). Я всеми своими силами, одна при помощи врачей поставила ребенка на ноги. Вот эта картинка у меня перед глазами стоит. Когда папа и бабушка отвернулись в трудную минуту. Вот и напомнила ему. И все понеслось... Как пережить эту боль? Я Еще досрочно вышла на работу, спасибо моим родителям, что сидят с малышкой. ... Тяжело...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот смотрите, вы с первым мужем разошлись когда были беременны, второй ушел когда было 5 месяцев, вы явно где то на одном этапе остановились и можете дальше двигаться, и за 3 выйдете и так же будете беременной или родите и через полгода-год снова разведетесь. Не можете выйти на новый этап отношений явно. Вот вы его отпустили, но как узнали что человек дальше стал двигаться завел новые отношения у вас взыграла ревность иначе это нельзя назвать. подсознательно вы понимаете это, а еще пытаетесь на жалость давить что вы все сделали для ребенка. старались и вас не оценили по достоинству. Возможно у вас были какие то свои надежды и представления на счет бывшего, но он их разрушил и ваши ожидания не оправдались и вы расстроились. Вот и все. Не ожидайте ничего от бывших, они на то и бывшие и ничего вам не должны. У них своя жизнь у вас своя

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Один слился
Другой из семьи ушел
Проблема, конечно же, не в вас)

Сами таких находите, сами рожаете, сами сливаете
Два раза подряд

Гость
#3
Гость

вот смотрите, вы с первым мужем разошлись когда были беременны, второй ушел когда было 5 месяцев, вы явно где то на одном этапе остановились и можете дальше двигаться, и за 3 выйдете и так же будете беременной или родите и через полгода-год снова разведетесь. Не можете выйти на новый этап отношений явно. Вот вы его отпустили, но как узнали что человек дальше стал двигаться завел новые отношения у вас взыграла ревность иначе это нельзя назвать. подсознательно вы понимаете это, а еще пытаетесь на жалость давить что вы все сделали для ребенка. старались и вас не оценили по достоинству. Возможно у вас были какие то свои надежды и представления на счет бывшего, но он их разрушил и ваши ожидания не оправдались и вы расстроились. Вот и все. Не ожидайте ничего от бывших, они на то и бывшие и ничего вам не должны. У них своя жизнь у вас своя

Да, вы правы. Все слово к слову. И про ожидание и про ревность. Всё так и есть. Но как теперь с этим справиться...

Гость
#4
Гость

Да, вы правы. Все слово к слову. И про ожидание и про ревность. Всё так и есть. Но как теперь с этим справиться...

принять тот факт что вы друг другу остались бывшие, т.е как друзья не более, он отец вашего ребенка и все. тут только так. и заняться своей уже жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема