Гость
Статьи
Женщины, как уговорить …

Женщины, как уговорить жену на косметолога?

Женщины, как уговорить жену на косметолога? Я ей и денег, и мягко говорю, что пора. А она не слышит. купила какой то прибор и дома чёт делает... 35 лет, пора бы серьёзно к внешности подойти. Морщины уже есть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че сам не сходишь, у тебя небось тоже морщин хватает. Надо самому быть примером.

Гость
#2

скажи, что повесишься, если она не пойдет к косметологу. и выполни свое обещание.

Гость
#3

Значит дал очень мало денег, надо больше

Гость
#4

ты когда женился был не в курсе, что ей будет 35 и морщины?

Гость
#5

Скажите, что пора искать нового мужа, который будет принимать ее с морщинами.

Гость
#6

На свои-то трёхполосные шоссе на лбу гляньте сначала, а потом скажите жене своей: "дорогая, у меня лицо уже похоже на сморщенный кабачок, я хочу сходить от морщин что-нибудь сделать, не составишь ли мне компанию". И нет проблем. А если не согласится, то бегите от жены, может она успеет как раз себе нормального мужчину найти ещё)))

Гость
#7

Пора ей менять мужа на адекватного, который знает и понимает, что людям свойственно стареть. И какие морщины в 35? Не писсди!

#8

Купите ей сертификат к косметологу на какую-нибудь процедуру и подарите

Гость
#9

Автор какие морщины в 35? Вы прикалываетесь! Девчонка еще. Лет через 10 отправите. Косметолог морщины не убирает))) все комплексно и ЗОЖ и куча всего

Светлячок
#10

От морщин лучшее средство в любом возрасте попивать много раз в день просто обычную воду из магазина слабоминерализованную. Дня через два видимый эффект. Скажи ей и сам так делай. И больше не засыхайте ))

Гость
#11
Светлячок

От морщин лучшее средство в любом возрасте попивать много раз в день просто обычную воду из магазина слабоминерализованную. Дня через два видимый эффект. Скажи ей и сам так делай. И больше не засыхайте ))

Именно минерализованную? И какой обьем?

Аля
#12

Мужчины, вы с начало на себя посмотрите. И любимую женщину надо принимать в любом виде.

Светлячок
#13
Гость

Именно минерализованную? И какой обьем?

Вода из-под крана кстати тоже считается слабоминерализованной, вода вообще без солей дистиллированная; а есть от 3,5 минерализации чего-то там на литр и выше -- это лечебная. Речь об обычной, слабо ...ой. За раз пить пол-стакана, не более, и так много раз. Смысл не в общем объёме за день, а в растянутом на весь день потреблении воды и в приучении себя чувствовать жажду, которую многие разучились осознавать.

Гость
#14

Вы сами на себя давно в зеркало смотрели?

Если требуешь что-то от своей второй половинке - соответствуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема