Гость
Статьи
Надоело угождать и …

Надоело угождать и пытаться понравится мужчинам.

Буквально недавно осознала, что всегда, буквально с юности хотела впечатлять парней, а сейчас уже мужчин. То есть как бы по природе это мужчины должны стараться, а у меня все наоборот. Подскажите, как легко можно изменить эту ситуацию? И может было у кого так и отчего так бывает? Мне это надоело. Когда осознало, было очень обидно за себя. Имея в наличии приятную внешность и хорошую фигуру, всю жизнь пытаюсь угодить мужчинам. Помогите.

Чувство легкости
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто быстрее их. Пока они придумают как вас впечатлить, вы уже все сделали пять раз.
Научитесь давай им время для инициативы и не будьте активной. Занимайтесь собой и своими увлечениями.

Клеопатра и Арам Нарикович
#2

Перестаньте угождать любите себя

#3

Вот почитатайте, автор, как рукой снимет
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=59331&start=4975
*** та еще...из мужчин прет, а они наши с вами родители, мужья, дети, братья ...

Али-баба
#4

Приятная внешность+хорошая фигура, и за мужиками бегаете? Да ну нах. Не верю.

Чувство легкости
#5
Али-баба

Приятная внешность+хорошая фигура, и за мужиками бегаете? Да ну нах. Не верю.

Истинная правда. Можете не верить, ваше право. Знаете, есть мартышки с ногами колёсами, а как королевы. Приятная внешность не равно уверенность в себе. Где то в детстве или юности у меня образовался такой вот перекос.

Трольче деКабана
#6

Правильно. Фигуру и внешность надо беречь. Никому не угождай. Пусть всё дозреет и сморщится по законам природы. Главное нервы себе не портить.

Чувство легкости
#7
Гость

Вы просто быстрее их. Пока они придумают как вас впечатлить, вы уже все сделали пять раз.
Научитесь давай им время для инициативы и не будьте активной. Занимайтесь собой и своими увлечениями.

Точно! Благодарю! Я тороплюсь и эта моя спешка все портит. Пока мужчина сообразит, я сама уже все сделала.

ППАшник
#8
Али-баба

Приятная внешность+хорошая фигура, и за мужиками бегаете? Да ну нах. Не верю.

Хватит дро чит, дед!

Гость
#9

Никак, пока вы зациклены на мужчинах, всю жизнь будите стараться соответствовать чужим ожиданиям и пытаться привлечь внимание мужчин.

Чувство легкости
#10
Гость

Никак, пока вы зациклены на мужчинах, всю жизнь будите стараться соответствовать чужим ожиданиям и пытаться привлечь внимание мужчин.

Благодарю. Приму к сведению

Гость
#11
Чувство легкости

Благодарю. Приму к сведению

Вам не 40 лет случайно? В этом возрасте либо крышу носит на фоне любви, либо приходит осознание "а ради чего, собственно, я стараюсь"

Гость
#12
Али-баба

Приятная внешность+хорошая фигура, и за мужиками бегаете? Да ну нах. Не верю.

Правда правда, я тебе зуб даю. За мной нищуком ни раз бегали и опускались до смешного женщины, что были гораздо выше статусом.

Чувство легкости
#13
Гость

Вам не 40 лет случайно? В этом возрасте либо крышу носит на фоне любви, либо приходит осознание "а ради чего, собственно, я стараюсь"

Мне не 40! Я намного моложе! Всего 28 лет!

Чувство легкости
#14
Гость

Вам не 40 лет случайно? В этом возрасте либо крышу носит на фоне любви, либо приходит осознание "а ради чего, собственно, я стараюсь"

Я просто это осознала! Вот пришло понимание, что хочу понравится, угодить. Да и при чем тут возраст? У нас на работе 38-40 лет женщины фору дадут молодым. Это не в возрасте дело, тут в голове что-то, в психике так.

Клеопатра и Арам Нарикович
#15
Солнце_и_луна

Вот почитатайте, автор, как рукой снимет
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=59331&start=4975
*** та еще...из мужчин прет, а они наши с вами родители, мужья, дети, братья ...

Мне кажется там нормальные не сидят а только обиженные мужчины, нормальный обеспеченный подобный бред писать не будет про женщин там

Али-баба
#16

Офигеть... все привлекательные женщины, просто упиваются своей привлекательностью, мужским вниманием забалованы. Женская красота- сила. Это априори. Вы, просто, зажатая, нераскрытая... Чуть уверенности, кокетства... будет у вас кавалеров, отмахивайся, успевай.

Чувство легкости
#17

Да, а ещё я заискиваю, привлекаю внимание, делаю комплименты! Я женщина сама распускаю павлиний хвост перед мужчинами. А счастью, осознала, что не туда иду. Жду ещё дельных советов. И пожалуйста, если кому нечего сказать, проходите мимо. Возможно, есть такие же дамы, как я тебе и им будет полезно это прочитать.

Чувство легкости
#18
Али-баба

Офигеть... все привлекательные женщины, просто упиваются своей привлекательностью, мужским вниманием забалованы. Женская красота- сила. Это априори. Вы, просто, зажатая, нераскрытая... Чуть уверенности, кокетства... будет у вас кавалеров, отмахивайся, успевай.

Благодарю. Да, я именно зажата! К счастью, стала это осознавать и даже по тихоньку раскрываюсь. Вы не представляете, как мне обидно за саму себя. Не могу помять, откуда этот комплекс пошёл.

Али-баба
#19
ППАшник

Хватит дро чит, дед!

Тя пока текст набирал сам дрочил? Буквы пляшут подозрительно.

УдавКа 🐍
#20
Чувство легкости

Истинная правда. Можете не верить, ваше право. Знаете, есть мартышки с ногами колёсами, а как королевы. Приятная внешность не равно уверенность в себе. Где то в детстве или юности у меня образовался такой вот перекос.

Вот правы вы, все идёт из детства, наверное и в детстве старались маме угодить?

Чувство легкости
#21
Али-баба

Офигеть... все привлекательные женщины, просто упиваются своей привлекательностью, мужским вниманием забалованы. Женская красота- сила. Это априори. Вы, просто, зажатая, нераскрытая... Чуть уверенности, кокетства... будет у вас кавалеров, отмахивайся, успевай.

Хочу сказать, что далеко не все привлекательные женщины осознают свою привлекательность. Родители строгие были и никогда дочь не хвалили, или когда-то в юности из-за прыщей кто-то оскорбил. Тут нужен человек, который поможет раскрыться ну или самой придётся стараться.

Гость
#22
Али-баба

Офигеть... все привлекательные женщины, просто упиваются своей привлекательностью, мужским вниманием забалованы. Женская красота- сила. Это априори. Вы, просто, зажатая, нераскрытая... Чуть уверенности, кокетства... будет у вас кавалеров, отмахивайся, успевай.

И? Количество кавалеров ни на что не влияет, женщина по прежнему будет пытаться угодить и вести себя так, чтобы оправдать ожидание окружающих.
Тут проблема гораздо серьёзнее, надо избавиться от комплексов и делать только то, что нравится, наплевав на то, что окружающие ждут другого. Но в целом люди на это не способны вплоть до конца жизни, лишь только подойдя к окончанию жизни, людей перестаёт волновать "как выглядеть привлекательнее в глазах окружающих".

УдавКа 🐍
#23
Чувство легкости

Точно! Благодарю! Я тороплюсь и эта моя спешка все портит. Пока мужчина сообразит, я сама уже все сделала.

Активность женщины ведёт к пассивности мужчины, это общеизвестный факт.

Моногамус
#24
Чувство легкости

Хочу сказать, что далеко не все привлекательные женщины осознают свою привлекательность. Родители строгие были и никогда дочь не хвалили, или когда-то в юности из-за прыщей кто-то оскорбил. Тут нужен человек, который поможет раскрыться ну или самой придётся стараться.

А прыщи лечи мужской спермой,маску делай,и пройдет,моя так всегда делает,выглядит молодо.

Али-баба
#25
Чувство легкости

Благодарю. Да, я именно зажата! К счастью, стала это осознавать и даже по тихоньку раскрываюсь. Вы не представляете, как мне обидно за саму себя. Не могу помять, откуда этот комплекс пошёл.

Удачи вам, в'нелегкой борьбе с комплексами.

Чувство легкости
#26
УдавКа 🐍

Активность женщины ведёт к пассивности мужчины, это общеизвестный факт.

Нет у меня никаких прыщей! Я там как пример написала, что возможно, в юности кто-то оскорбил и вот потом пришла зажатость.
Кстати, за лицом слежу, хожу к косметологу + спорт зал с личным тренером. Это все правда. За собой я слежу всю жизнь. Но вот перекос, что беру инициативу. Мужчины пугаются этого и отстраняются.

Чувство легкости
#27
УдавКа 🐍

Вот правы вы, все идёт из детства, наверное и в детстве старались маме угодить?

Сложно сказать. Скорее всего, хотела угодить отцу. Или им обоим. Но я уже 10 лет живу отдельно.

Гость
#28

Автор, вы, видимо, не особо нравитесь мужчинам. И этим своим "угождением" вы не станете для них более привлекательной и желанной. Женщина либо нравится мужчинам, либо нет. Причем это даже не особо зависит от возраста (ну по крайней мере лет до 50). Даже есть поговорка "замуж выходят одни и те же". Не надо стелиться и унижаться. Вам это все равно не поможет.

Чувство легкости
#29
Гость

Автор, вы, видимо, не особо нравитесь мужчинам. И этим своим "угождением" вы не станете для них более привлекательной и желанной. Женщина либо нравится мужчинам, либо нет. Причем это даже не особо зависит от возраста (ну по крайней мере лет до 50). Даже есть поговорка "замуж выходят одни и те же". Не надо стелиться и унижаться. Вам это все равно не поможет.

Возможно, я вас сильно огорчу, но я нравлюсь мужчинам. Романов было в жизни много. Но мой характер, моя спешка и бег впереди паровоза все портят.

Чувство легкости
#30
Чувство легкости

Возможно, я вас сильно огорчу, но я нравлюсь мужчинам. Романов было в жизни много. Но мой характер, моя спешка и бег впереди паровоза все портят.

Ах, да, ещё они чувствуют мою неуверенность. Если бы я вам тут стала писать, с какими мужчинами я встречалась, вас бы порвало на британский флаг. Поэтому, прошу не додумывать и писать по существу. Если у вас есть способ и действия, как мне перевернуть ситуацию, я рада вас выслушать. А ваши домыслы мне не интересны.

Гость
#31

Красивым молодым девушкам даже стараться не надо вокруг них сотни парней вьются. Другое дело если девушка страшненькая и возраст поджимает. Тут уж сколько угодно можно раздавать советы в стиле цени себя, не бегай за мужчинами, но по факту тогда просто будешь одна, либо красивая, либо инициативная, либо одинокая. Вот и выбирай

Гость
#32
Гость

Красивым молодым девушкам даже стараться не надо вокруг них сотни парней вьются. Другое дело если девушка страшненькая и возраст поджимает. Тут уж сколько угодно можно раздавать советы в стиле цени себя, не бегай за мужчинами, но по факту тогда просто будешь одна, либо красивая, либо инициативная, либо одинокая. Вот и выбирай

Ты ещё скажи, что красивые не сосут, т.к. не боятся, что парень их бросит. Внешность мало влияет на отношение к себе, красивые точно также могут быть недостаточно себя любящими и жить ради чужих комплиментами.
Точно также и мужик с хорошим доходом и высокой должностью может быть подкаблучником, ибо нет в нём себялюбия и уверенности.

Чувство легкости
#33
Гость

Ты ещё скажи, что красивые не сосут, т.к. не боятся, что парень их бросит. Внешность мало влияет на отношение к себе, красивые точно также могут быть недостаточно себя любящими и жить ради чужих комплиментами.
Точно также и мужик с хорошим доходом и высокой должностью может быть подкаблучником, ибо нет в нём себялюбия и уверенности.

Вот вы понимаете, о чем я. Дело не в красоте. Я объективно привлекательная, не красавица, но слежу за собой, чисто внешне эффектная. А внутри неуверенная. Романы есть и были. Но я начинаю гнать в этих отношениях. Не даю мужчине проявится. Мне как раз по этой части нужен совет.

Гость
#34

Чувствуется в вас ,автор,некоторое высокомерие.Мужчинам тоже не нравятся такие люди.Плюс поведение у вас мужское.

Гость
#35

Приятной фигуры очевидно мало
Вы можете действовать в рамках своего социотипа и тем быть полезной

Гость
#36
Чувство легкости

Вот вы понимаете, о чем я. Дело не в красоте. Я объективно привлекательная, не красавица, но слежу за собой, чисто внешне эффектная. А внутри неуверенная. Романы есть и были. Но я начинаю гнать в этих отношениях. Не даю мужчине проявится. Мне как раз по этой части нужен совет.

Люди для того и вступают в отношения, чтобы иметь друг другу мозг и этим питать своё недолюбленное эго, так что у вас всё относительно нормально, правда способ немного неортодоксальный.

Гость
#37

По природе мужчины никому и ничего не должны. Все мечты о природе в которой бегают за кусоком половой щели, это фантазии нищебродок невостребованных.

Инсайдер
#38

Какие ухаживания? В 28 лет уже должна была быть семья и дети. 30 летний мужчина лучше будет встречаться с 20 летней.

Гость
#39
Инсайдер

Какие ухаживания? В 28 лет уже должна была быть семья и дети. 30 летний мужчина лучше будет встречаться с 20 летней.

нахх он нужен 20 летней
она студентка. у неё студенты на выбор

Инсайдер
#40
Гость

нахх он нужен 20 летней
она студентка. у неё студенты на выбор

Какие студенты? Студенты ее чпокнут за бесплатно.

Чувство легкости
#41
Гость

Чувствуется в вас ,автор,некоторое высокомерие.Мужчинам тоже не нравятся такие люди.Плюс поведение у вас мужское.

100% как вы это почувствовали? Какие есть решения данной проблемы?

Гость
#42
Трольче деКабана

Правильно. Фигуру и внешность надо беречь. Никому не угождай. Пусть всё дозреет и сморщится по законам природы. Главное нервы себе не портить.

Да п ох, все равно сморщится

Гость
#43
Чувство легкости

Мне не 40! Я намного моложе! Всего 28 лет!

Не всего,уже

Чувство легкости
#44
Гость

Не всего,уже

Да ради Бога. Тема не о возрасте.

Чувство легкости
#45
Гость

Да п ох, все равно сморщится

Так же как и ты.

Гость
#46
Гость

Вам не 40 лет случайно? В этом возрасте либо крышу носит на фоне любви, либо приходит осознание "а ради чего, собственно, я стараюсь"

Не в этом возрасте приходит "Я стараюсь , а ничего уже не помогает "

Чувство легкости
#47

Пошла ерунда какая-то в теме. Люди, если вам сказать нечего, не тратьте свою энергию. Я написала, чтобы получить совет. Что делать то? А 90% тут одни домыслы.

Чувство легкости
#48
Инсайдер

Какие ухаживания? В 28 лет уже должна была быть семья и дети. 30 летний мужчина лучше будет встречаться с 20 летней.

Кому должна? 30-и летние мальчики меня не привлекают.

Инсайдер
#49
Чувство легкости

Пошла ерунда какая-то в теме. Люди, если вам сказать нечего, не тратьте свою энергию. Я написала, чтобы получить совет. Что делать то? А 90% тут одни домыслы.

Человек в 28 лет не знает что ему делать. Замуж срочно пока 40 не стукнуло и не морочь нам голову.

Инсайдер
#50
Чувство легкости

Кому должна? 30-и летние мальчики меня не привлекают.

Себе ты должна была уже лет 5 назад. В голове ветер гуляет. Я принцесса меня и в 40 возьмут)) Вас миллионы уже таких и никто вас не берет. Потому что отношались всю жизнь. Т.е к замужеству не приучились. Если ты сейчас не приучишься то в более зрелом возрасте вообще не научишься, там уже характер не меняется.

Предыдущая тема