Гость
Статьи
Надоело искать мужчину

Надоело искать мужчину

Уже уйму лет сижу на сайтах , хожу гулять , а до этого моложе была с подругами театр кино кафе дискотека парки ничего же . Одна на работе встретила забежал на 5 минут в выходной. Вторая не знаю где во дворе в компании какой то ..
Я сижу на сайтах это жесть. Переписки несколько лет или обиженные озлобленные или пишут как хотят отличать приехать до встречи ,которая потом конечно не состоялась свидание, или после первой встречи про секс пишут хочу приехать говори адрес ...это как минимум пугает так быстро и не безопасно!
Вроде скромно веду себя ,не оголяюсь ,не крашусь ярко.
Смотрят на улицах, кто то оборачивается даже..
На работе все женатые ,но и там писали про секс
Для приличия хоть повстиечались пообщались..прямо не слерживаемый подход у них какой то...
В итоге мне глубоко за 30 и детей нет ,семьи нет.. один два раза пытались знакомить я не понравилась и он какой то гуляет по кабачкам и до сих не женат. Второй не такой ,но на контакт не шёл..тоже один живёт.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Поискали 15 минут и надоело? Ну-ну.
Гость
#2
Главное - не снижать стандарты.
#3
блондинка в очках? заверните.
Гость
#4
Вой одинокой онанистки
#5
красивых высоких богатых в РФ меньше 1%, а если просто красивых высоких то 3-5%. вычти женатых и занятых, остаётся мизер. за них идёт огромная конкуренция. что делаешь для привлечения такого чеда? наверно как большинство просто ждёшь.
Гость
#6
cheksdv
красивых высоких богатых в РФ меньше 1%, а если просто красивых высоких то 3-5%. вычти женатых и занятых, остаётся мизер. за них идёт огромная конкуренция. что делаешь для привлечения такого чеда? наверно как большинство просто ждёшь.
Вы чехословак?
#7
cheksdv
красивых высоких богатых в РФ меньше 1%, а если просто красивых высоких то 3-5%. вычти женатых и занятых, остаётся мизер. за них идёт огромная конкуренция. что делаешь для привлечения такого чеда? наверно как большинство просто ждёшь.
сходи к психиатру, расскажи ему эту историю про борьбу за чедов каких то, он тебе таблетки выпишет
#8
archxngel
сходи к психиатру, расскажи ему эту историю про борьбу за чедов каких то, он тебе таблетки выпишет
ответь почему авторша без мужичка.
Гость
#9
ну и забей, одной тоже не плохо. подружки сильно счастливы твои в браках? коллеги на работе сильно счастливы, если тебе написывают за интимом?
Гость
#10
cheksdv
ответь почему авторша без мужичка.
да тут все просто еще не вырос такой алень...
#11
Гость
ну и забей, одной тоже не плохо. подружки сильно счастливы твои в браках? коллеги на работе сильно счастливы, если тебе написывают за интимом?
а что если счастливы?
#12
cheksdv
ответь почему авторша без мужичка.
не нашла достойного, она ни слова не написала про богатого, высокого и тд, у нее одно требование буквально - адекватность, это про характер, а не про рост и кошелек. вот ты, например, низкий нищий шизик, тебе никто не даст. был бы просто нищим и низким, шансов было бы побольше.
#13
archxngel
не нашла достойного, она ни слова не написала про богатого, высокого и тд, у нее одно требование буквально - адекватность, это про характер, а не про рост и кошелек. вот ты, например, низкий нищий шизик, тебе никто не даст. был бы просто нищим и низким, шансов было бы побольше.
у нас в стране кругом неадекватные? выйди на улицу покажи первых 10 мужчин из 10 неадекватных.
ййЙйй
#14
Живите в свое удовольствие .
На фиг вам мужчина?
Гость
#15
archxngel
не нашла достойного, она ни слова не написала про богатого, высокого и тд, у нее одно требование буквально - адекватность, это про характер, а не про рост и кошелек. вот ты, например, низкий нищий шизик, тебе никто не даст. был бы просто нищим и низким, шансов было бы побольше.
не успела просто.. сама дашь пузу на капоте гнилой приоры то?)
#16
cheksdv
у нас в стране кругом неадекватные? выйди на улицу покажи первых 10 мужчин из 10 неадекватных.
дак она ищет на сайтах знакомств и на работе. на работе женатики, на сайтах знакомств преимущественно парни, не попадающие под понятие адекватных. так что да, тут только расширять зону поиска и выходить на нормальных парней, готовых на серьезные отношения. таки на сайтах знакомств редко сидят
#17
archxngel
дак она ищет на сайтах знакомств и на работе. на работе женатики, на сайтах знакомств преимущественно парни, не попадающие под понятие адекватных. так что да, тут только расширять зону поиска и выходить на нормальных парней, готовых на серьезные отношения. таки на сайтах знакомств редко сидят
где нормальные мужчины?
#18
Гость
не успела просто.. сама дашь пузу на капоте гнилой приоры то?)
дашь старой спидозной бомжихе? или 80 процентов парней дают только 20 процентам красивых молодых стейсух, а такие, как автор вынуждены бегать в попытках найти мужское внимание?
Гость
#19
archxngel
дашь старой спидозной бомжихе? или 80 процентов парней дают только 20 процентам красивых молодых стейсух, а такие, как автор вынуждены бегать в попытках найти мужское внимание?
стейсуха - это чего такое?
#20
Значит не судьба или возможно позже, но это если повезет.
Гость
#21
Моногамус
блондинка в очках? заверните.
В морские водоросли?
#22
cheksdv
где нормальные мужчины?
мне бляь тебе место спавна адеватных людей надо выдать? координаты какие то? адекваты, как и неадекваты, вокруг нас, жизнь живут и работу работают
Гость
#23
archxngel
сходи к психиатру, расскажи ему эту историю про борьбу за чедов каких то, он тебе таблетки выпишет
Я так и знал, девушки предпочитают скуфов с пузиком! Вот почему я до сих пор Один.
Гость
#24
Гость
да тут все просто еще не вырос такой алень...
Скорее всего вырос, но скрывается от такого счастья.
#25
archxngel
мне бляь тебе место спавна адеватных людей надо выдать? координаты какие то? адекваты, как и неадекваты, вокруг нас, жизнь живут и работу работают
скажи прямо что на высокооплачиваемых работах работают. богачи одним словом. а так пыталась строить из себя святую.
Гость
#26
archxngel
не нашла достойного, она ни слова не написала про богатого, высокого и тд, у нее одно требование буквально - адекватность, это про характер, а не про рост и кошелек. вот ты, например, низкий нищий шизик, тебе никто не даст. был бы просто нищим и низким, шансов было бы побольше.
Все недостойны её, пнятненько.
#27
Гость
стейсуха - это чего такое?
забываю иногда, что представители мужского пола с данного форума не умеют гуглом пользоваться. старость и плохое зрение ограничивает навыки пользования компом чисто до нахождения на этом сайте
Стейсуха (от англ. Stacy / Стейси) — это сленговое выражение, пришедшее из интернет-субкультур (в частности, из сообществ инцелов и маносферы), обозначающее стереотипно привлекательную, популярную и уверенную в себе девушку.
тоже самое, что и "чеды" ваши, только женская версия.
Гость
#28
Гость
Скорее всего вырос, но скрывается от такого счастья.
брат кто такая стейсуха?
Гость
#29
cheksdv
у нас в стране кругом неадекватные? выйди на улицу покажи первых 10 мужчин из 10 неадекватных.
Вполне возможно, у меня в группе в универе из 8 парней как минимум половина были полными мразьми либо крысами. Тут как повезёт.
Гость
#30
Гость
Я так и знал, девушки предпочитают скуфов с пузиком! Вот почему я до сих пор Один.
Это твое желание
#31
cheksdv
скажи прямо что на высокооплачиваемых работах работают. богачи одним словом. а так пыталась строить из себя святую.
работают в психдиспансерах, советую пройтись туда и посмотреть на них интереса ради! а то все говоришь про них, а так и не видел вживую ни разу. обязательно пройдись по кабинетам и с каждым обсуди тему чедов, высоких и богатых для того, чтобы обозначить предмет поиска
Гость
#32
archxngel
забываю иногда, что представители мужского пола с данного форума не умеют гуглом пользоваться. старость и плохое зрение ограничивает навыки пользования компом чисто до нахождения на этом сайте
Стейсуха (от англ. Stacy / Стейси) — это сленговое выражение, пришедшее из интернет-субкультур (в частности, из сообществ инцелов и маносферы), обозначающее стереотипно привлекательную, популярную и уверенную в себе девушку.
тоже самое, что и "чеды" ваши, только женская версия.
но это не ты точно
ты хамка обыкновенная
стейсухааа ты где??
Гость
#33
1)попробуйте на девушек переключиться в том числе на мужеподобных , 2)дайвинчик попробуйте , созвонивайтесь с парнями если химия есть и общие интересы - встречайтесь (поставьте норму в день 20 звонков делать по 3-5 минут ) ,3) снизьте требования (рост,внешность,должность) или позвольте мужчинам ходить налево,4)качайте скилы ,чаще флиртуйте и касайтесь непринужденно парней ,одевайтесь как эскортницы, будьте открыты и позитивны , не бойтесь писать или звонить первой а также приглашайте на свидания иногда сами

или забейте довольствуйтесь общением с подругами , и заботой за питомцами

к примеру в исламском мире дочерей замуж выдают по расчету за стариков
их еще работой запарывают и детей рожать заставляют
или в европе девушки в монастырях живут женскими общинами сами по себе , необязательно с мужчиной быть чтобы считатся человеком или нормальной

а вообще в чем проблема любовника найти , почти любой мужчина только рад будет без обязательств с молодой ахаться
Гость
#34
archxngel
забываю иногда, что представители мужского пола с данного форума не умеют гуглом пользоваться. старость и плохое зрение ограничивает навыки пользования компом чисто до нахождения на этом сайте
Стейсуха (от англ. Stacy / Стейси) — это сленговое выражение, пришедшее из интернет-субкультур (в частности, из сообществ инцелов и маносферы), обозначающее стереотипно привлекательную, популярную и уверенную в себе девушку.
тоже самое, что и "чеды" ваши, только женская версия.
Здесь таких нет. Здесь бабы Клавы из бухгалтерии
#35
archxngel
работают в психдиспансерах, советую пройтись туда и посмотреть на них интереса ради! а то все говоришь про них, а так и не видел вживую ни разу. обязательно пройдись по кабинетам и с каждым обсуди тему чедов, высоких и богатых для того, чтобы обозначить предмет поиска
в 2026 уже никто не поверит в бабскую сказку "главное чтобы адекватным был". ещё скажи не меркантильная 😆
Гость
#36
Гость
Вполне возможно, у меня в группе в универе из 8 парней как минимум половина были полными мразьми либо крысами. Тут как повезёт.
Похоже стали мужьями вуманши
#37
Гость
Здесь таких нет. Здесь бабы Клавы из бухгалтерии
дак и зачем ты тут сидишь, старый? за вниманием баб клав из бухгалтерии? или за вниманием залетных мужичков?
Гость
#38
cheksdv
в 2026 уже никто не поверит в бабскую сказку "главное чтобы адекватным был". ещё скажи не меркантильная 😆
Бабы любят загаражных альфачей Ашота и Алимжона
Гость
#39
Гость
брат кто такая стейсуха?
Хз, брат. Какая-то шайтан-тетка недостойная, порази её Аллах.
Гость
#40
Гость
Это твое желание
Каково моё желание? Жить с двумя воронами? Уточните.
Гость
#41
archxngel
дак и зачем ты тут сидишь, старый? за вниманием баб клав из бухгалтерии? или за вниманием залетных мужичков?
Сосешь санитарам которые возвращают тебе телефон с которого проливаешь на нас девятый вал своих коричневых фантазий
Гость
#42
archxngel
дак и зачем ты тут сидишь, старый? за вниманием баб клав из бухгалтерии? или за вниманием залетных мужичков?
за стейсухой... тут все мужики только за ними
Гость
#43
Гость
Похоже стали мужьями вуманши
Фу!
Гость
#44
У нормальных мужчин сегодня нет денег, поэтому они редко знакомятся. Куда ему тебя вести? На сеновал закатом любоваться?
Гость
#45
Гость
Бабы любят загаражных альфачей Ашота и Алимжона
Так конечно, Алимжонамана сильный волосатый грудь орангутан, не то что эти местные степашки.
Гость
#46
archxngel
дак и зачем ты тут сидишь, старый? за вниманием баб клав из бухгалтерии? или за вниманием залетных мужичков?
Баба Клава, решила себе здесь подцепить мужичка? Не выйдет, так и останешься одинокой онанисткой
Гость
#47
Гость
У нормальных мужчин сегодня нет денег, поэтому они редко знакомятся. Куда ему тебя вести? На сеновал закатом любоваться?
на турцию. на пляж им надо
Гость
#48
Гость
Так конечно, Алимжонамана сильный волосатый грудь орангутан, не то что эти местные степашки.
И хорошенько прописывают им в табло.

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Именно поэтому уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2 статьи 115 УК РФ — причинение вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Гость
#49
Гость
на турцию. на пляж им надо
Я в Турции всего 1 раз был. Около 60-70 минут, когда с Рейса на Рейс пересаживался. Вообще не могу ничего сказать. Не доводилось отдыхать на пляжах и почувствовать тот Сервис о котором рассказывают. Аэропорт большой, всё понятно, продублировано на Английском. Хороший Сервис в Аэропорту. Об остальном, пляжах, отелях, вообще не могу сказать ни слова.
Гость
#50
Гость
на турцию. на пляж им надо
Ну ещё можно вротердам свозить за яйцами