Гость
Статьи
Говорить ли мужу?

Говорить ли мужу?

Хочу попросить бывшего привезти духи, вот думаю, говорить ли мужу правду? 
С бывшим мы работаем в одной организации, отношения на работу не повлияли, т.к. мы их не афишировали. Как началась мобилизация бывший свалил в Казахстан, периодически приезжает в командировки. Вчера пишет в чате надо ли мне что-то привезти, ну я и заказала свои любимые духи. Муж уже знает, что у нас они не продаются, спросит откуда взяла. Вот думаю, сказать, что бывший привез или соврать, что девушка коллега привезла? 

При том, что бывшая мужа вообще сестра его лучшего друга и они очень часто видятся, ревностью его не пилю. #отношения  #муж

Псковская
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюшенька)))

Гость
#2

Не надо говорить)

#3

Меньше знает, крепче спит)

#4

Вы скажите честно, привезли коллеги из Казахстана.

Dark Night Rider
#5

Советую сказать. Меньше лжи - крепче семья. Вот честно. Тем более что там такого...подумаешь, духи привез бывший.

А
#6

Я сегодня получила подарок от незнакомца. Соседи, односельчане, друзья, вирт, весь этот разврат, как рукой снесло. Спасибо тебе!

Псковская
#7
Гость

Шлюшенька)))

Э-э-э, я за духи переводом на карту плачу, а не тем самым 😝 Он просто по старой дружбе предложил доставку.

Гость
#8
Dark Night Rider

Советую сказать. Меньше лжи - крепче семья. Вот честно. Тем более что там такого...подумаешь, духи привез бывший.

Зачем лишний раз человека нервировать?) вряд ли крепче будет от этого. Тут не какая то ложь высшего уровня, в данном случае лучше просто сказать что коллега ездила. И всем спокойнее. Не стоит возводить все в абсолют

Dark Night Rider
#9
Гость

Зачем лишний раз человека нервировать?) вряд ли крепче будет от этого. Тут не какая то ложь высшего уровня, в данном случае лучше просто сказать что коллега ездила. И всем спокойнее. Не стоит возводить все в абсолют

Нет. Это мелкая ложь. Так и формируется неуважение к мужу. И недоверие. Потихоньку, помаленьку. А началось с фигни. Типа вот этой.

Гость
#10
Dark Night Rider

Нет. Это мелкая ложь. Так и формируется неуважение к мужу. И недоверие. Потихоньку, помаленьку. А началось с фигни. Типа вот этой.

Не вижу неуважение в заботе о нервной системе человека.

Гость
#11
Псковская

Э-э-э, я за духи переводом на карту плачу, а не тем самым 😝 Он просто по старой дружбе предложил доставку.

Шлюшенька, нищучка и разводчица.

Dark Night Rider
#12
Гость

Не вижу неуважение в заботе о нервной системе человека.

Это не забота о нервной системе, это неуважение и обман. Впрочем ваш нынешний муженёк сам дурак. Удачи.

#13

Привез - в смысле подарил или в смысле привез, а деньги за духи ты заплатила. Если второе - то вроде ничего особо такого нет, можно и рассказать.

#14

А почему вы не купите их в интернете?

Гость
#15
9 мая

А почему вы не купите их в интернете?

Патамушта разводка.

Псковская
#16
9 мая

А почему вы не купите их в интернете?

Да я у мужа духи в подарок просила, а он привез меня в парфюмерный и говорит выбери, что понравится, вот тебе карта подарочная. Так-то духи другие купила, но по тому аромату еще скучаю. Когда бывший спросил, сразу вспомнила о них. Что бы не попросить, если он сам предложил доставить.

#17
Псковская

Да я у мужа духи в подарок просила, а он привез меня в парфюмерный и говорит выбери, что понравится, вот тебе карта подарочная. Так-то духи другие купила, но по тому аромату еще скучаю. Когда бывший спросил, сразу вспомнила о них. Что бы не попросить, если он сам предложил доставить.

Можно купить в интернете и вам пришлют поштой.

Гость
#18
Dark Night Rider

Это не забота о нервной системе, это неуважение и обман. Впрочем ваш нынешний муженёк сам дурак. Удачи.

Сказала очередная психологиня, разбирающаяся во взаимоотношениях, пересравшись со всеми своими родственниками 100%.

Dark Night Rider
#19
Гость

Сказала очередная психологиня, разбирающаяся во взаимоотношениях, пересравшись со всеми своими родственниками 100%.

Я с вам уже попрощался. Ваши проблемы

Гость
#20

Думаю,раз такая ситуация,что и муж часто общается,то в принципе,можно было бы и сказать,как есть.Но мужчины по натуре своей собственники,он может не понять вас.

Гость
#21
Dark Night Rider

Я с вам уже попрощался. Ваши проблемы

У меня нет проблем от того что я вам ответила)

Лапа
#22

Зачем нужен такой муж, которому боишься лишнее слово сказать и приходится врать? И какая будет у него реакция - взбесится? :)

Можно сделать ход конём и сказать мужу: "Вот смотрю на тебя и думаю: сказать тебе правду или сразу на развод подать, а то ты ведь мне начнёшь высказывать недовольствие, притензии, а я психану и подам на развод" :)

Dark Night Rider
#23
Гость

У меня нет проблем от того что я вам ответила)

Всего доброго ещё раз

#24

Уверен, что такие духи можно найти без бывшего. Просто мысленно поменяйтесь с мужем местами, представьте, что у него есть бывшая, они общаются и в тайне от Вас что-то провернули. Если для Вас это нормально, то делайте, как считаете нужным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: