Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем

Тяжёлые отношения с мужем. Его постоянно во мне что-то не устраивает. Да у меня характер не сахар. Но его не устраивают даже мелочи. Он недоволен всегда, ворчит, злой. Я устала, устала меняться и подстраиваться не знаю что делать, начала сходить с ума и депрессировать. А у нас дочь 2 года. Сама выросла без отца и всю жизнь мучалась из-за этого. Не знаю что делать терпеть ради дочери или уйти?
#отношениясмужчиной #нуженсоветсрочно #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А Вы не подстраивайтесь! Наоборот, делайте много много того, что будет его бесить. Пусть лопнет от крика, визгами недовольства. Ему хочется ворчать, а Вы ему мешаете. Это его желание ворчать не имеет к вам отношения. Это его выбор. Не мешайте! Наоборот, помогите ему найти повод для ворчания

Amanda
#2

А вы попробуйте не меняться
Он вас принял в вашем изначальном облике, к нему и вернитесь. Скажите мол все милый, надоело, восприми как бунт на корабле, но я пас
Ведь когда вы меняетесь в угоду, то выходит уже не личность а какой-то суррогат. Без своего мнения причем

#3

Вы взрослые люди,можно сесть за стол и тихо спокойно всё обсудить,что кого не устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: