Гость
Статьи
Размышления перед …

Размышления перед свадьбой...

Здравствуйте, нужен взгляд со стороны...
Свадьба через 2 дня, настроения нет никакого.... Мужчина рядом вроде любит, но иногда выносит мозг по обычным вопросам: я не переехала к нему за 2 недели до свадьбы, хотя обещала,но просто у меня были срочные дела и подготовка к событию... После этого все, я враг номер 1 и теперь он начал хамить и грубить, не поняв меня и мою ситуацию,сколько не говорила, ничего... Мы договаривались, что у нас будут свидетели, сегодня он мне написал, что его свидетель не пойдёт с ним в кафе, так как туда приглашены только самые близкие, поэтому он хочет без свидетелей, а это была моя мечта, попросила его, он не слышит... Я не знаю, что мне делать. Вроде перед свадьбой должна быть какая то радость, я должна чувствовать себя счастливой, а это не приносит счастья никакого... Ещё мы 2 дня назад вернулись из совместной поездки, там он тоже, не обращал на меня внимания, срывался, мне было не комфортно. Хотя до свадьбы и предложения он говорил, что это его мечта, жить вместе, я верила ему... Сейчас он тоже говорит, что не готов отпустить меня, что я смысл его жизни,но может он ещё не вырос, или мы слишком разные с ним... Возраст 20 лет все таки.. Я не знаю, что мне делать, я его очень люблю, привязана, но жить вот так, я не знаю, готова ли я... #семья #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все ваша будущая жизнь? Вот прям очень надо замуж чтобы так жить?

Гость
#2

У нас такая смешная фотка есть со свадьбы оба с кислыми минами. Я рассадила всех и передала брату мужа карту рассадки, в итоге сели все как попало. Спустя пару лет узнала, что муж мой для храбрости курнул травы с друзьями) А вообще-то не курит её. Злая была. Но это такие мелочи, если любишь и тебя любят, то фигня всё. Вы уверены, что хотите остаток жизни поовести вместе?

Лапа
#3

Выходи замуж только если очень сильно любишь его...

Если без него тебе хорошо и комфортно, то не спеши.

Гость
#4

Ох, девочка... То, что до свадьбы - обычно это демо-версия, после свадьбы будет хуже :(
Оно тебе надо? Конечно, за всё заплачено, но чтоб жизнь себе портить... Если он сейчас грубит, хамит, срывается - то потом будет только хуже.

Гость
#5

перед свадьбой обычно мандраж . это нормально. может у него что то перекликнуло в голове из за переживаний, раз он говорит , что очень этого хочет и любит вас. скорее всего после свадьбы его отпустит. все успокоятся и все наладится ! счастья в браке !

Ande
#6

На вашем месте я бы подождал, отложил событие и разобрался в отношениях, для свадьбы возможно ещё рано. Хорошо подумайте над тем, хотите ли ли вы действительно быть с ним, как он к вам относится, ведь свадьба без счастья никому не нужна.

Гость
#7

если не выскочишь замуж в 20, поверь, ничего не потеряешь))) ору прям. но проблемы могут возникнуть, если родить от человека, с которым по привычке и просто потому что он 1й и больше ни с кем не пробовала. а потом развод в 30. там уже сложнее найти норм мужчину, если еще и ***

Гость
#8
Гость

перед свадьбой обычно мандраж . это нормально. может у него что то перекликнуло в голове из за переживаний, раз он говорит , что очень этого хочет и любит вас. скорее всего после свадьбы его отпустит. все успокоятся и все наладится ! счастья в браке !

Ничего не наладится, будет только хуже.
Какой мандраж? 20 лет, любви не видно никакой.
Девушке уж замуж невтерпёж, ей хамят и грубят, с ней не считаются.
Так люди, которые любят не поступят.
Потом будет мандраж когда забеременеет, когда начнутся другие трудности, денег не будет, когда ребёнок будет опять мандраж и так всю жизнь))))
Зато не скучно.

Гость
#9

Девчонки такие дурочки. В двадцать лет идти замуж.. Зачем? Может семья неблагополучная, быстрее вырваться? И ладно были бы как два голубка, а вы как два полкана. Нервы трепать? Превращаться из спокойной доброй девушки в реаущую мегеру? Фу,бл. Мать наверное у тебя алкашка, некогда дочерью заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: