Гость
Статьи
Скандал с мужем из-за …

Скандал с мужем из-за денег

Постоянно пилю мужа из-за денег. Он получает больше меня, оплачивает ипотеку, и отдает ине 20 тысяч на семейные расходы. Но денег не хватает, я хочу ездить в отпуска, поменять машину, покупать что-то значительное. Закрыть его и свою ипотеку. Моей зарплаты на это не хватит, я постоянно ищу себе работу с более высоким доходом но в нашем маленьком городе нет такой работы (то не хватает моего опыта или просто нет таких знакомых), я уже готова пойти на вторую работу что бы позволить себе не существование а нормальную жизнь. Зато для мужчин полно работы высокооплачиваемой, постоянно предлагаю мужу позвонить по вакансиям, но у него вечные отмазки (он постоянно занят). Он никак не хочет менять работу, боится что не получится на новой. И вообще у нас есть все и зачем мне больше по его словам. А у меня уже на этом фоне происходят истерики. Я не знаю что думать, или идти на развод подавать или ждать когда он превратиться из безынициативного в пробивного и амбициозного мужчину? а мне кажется что я этого не дождусь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю такую логику.
Себе нашла 100500 оправданий чтобы не зарабатывать, а муж такой сякой виноват.
Разводись

Гость
#2

Конечно развод. Сразу денег больше станет.

#3

А 20 тысяч на семейные расходы это только тебе на руки?У него тоже остаются деньги на эти самые расходы и немного на себя?
Вообще,нужно жить по средствам,а не прыгать выше головы,тем более,когда для этого нет ресурсов.Стремления-это хорошо,но есть и последствия.Например,купишь ты другую тачку,ее обслуживание будет стоить дороже.Потянешь ли?Ну и так далее.

Гость
#4

Жил бы мужик без этой ненасытной бабы (автора), в спокойствии и здравии.

Гость
#5
Гость

Конечно развод. Сразу денег больше станет.

У Мужа))))

Светлана
#6

"ждать когда он превратиться из безынициативного в пробивного и амбициозного мужчину?"

Не превратиться никогда, увы. Он уже полностью сформированная личность и степень его амбициозности можно было распознать еще на начальном этапе отношений.

Гость
#7

Конечно разводись. Зачем амбициозной, пробивной женщине такой безынициативный муж? Ты всё время хочешь, ищешь, предлагаешь ему заработать, а он всем доволен. Он тебя недостоин.

Гость
#8

Чего истеришь, ненасытная? Иди и зарабатывай как высококвалифицированный специалист, раз у тебя запросы не по зарплате, а на чужой заработок рот не раскрывай. Я бы тебе на месте мужа избила за истерики беспочвенные и подала бы на развод.

Гость
#9

Тупая разводка на коменты

Гость
#10

Тюфяк, с таким будет все время скучно.

Гость
#11

Разводка

#12

Разводка конечно. Понабрали 2 ипотеки и вдруг денег стало не хватать 😁

Гость
#13

Вы хотите путешествовать, поменять машину,закрыть свою ипотеку,и все это за счёт мужа??? А сама вы не собираетесь менять работу? Или устроиться на ещё одну работу? Вы сама то хоть до уровня суда дотяните, а то зарабатываете меньше его,и его же ещё и пилите. Как он ещё терпит вас, другой бы выставил за дверь.

Гость
#14

Моему братцу по жизни никогда ничего не было нужно. Он считал, что даже мизерной зарплаты ему хватает. При этом требовал, чтобы жена не работала, но вкусно его кормила. Утверждал, что и на десять тысяч жалких денег семья может прекрасно жить, питаться и отдыхать. А если жене этих средств мужа-добытчика-кормильца не хватает, то это она - транжира и плохая хозяйка...Грандиозный скандал был тогда, когда она всё-же вышла на работу вопреки его воле. А уж когда стала зарабатывать на порядок больше его, то братец просто осатанел. Ещё его коллеги, такие же лентяи и ни-щеры, стали подначивать, каким местом его жена такие бабки заколачивает? И братец стал требовать, чтобы она уволилась с работы и снова засела дома. "Мы ведь так прекрасно жили, когда ты не работала!"
На что она отвечала, что это только он прекрасно жил. Сколько раз она, накормив мужа и детей, сама ложилась спать голодной, потому что еды на ужин ей уже не хватало. А потом долго заснуть не могла он голодного урчания в животе...Больше такой жизни у неё не будет! Она в состоянии заработать сама, чтобы не нуждаться и детей достойно вырастить.
Развод был предсказуемым и естественным результатом...
Брат уже давно живёт один, пьёт и злобствует. Клянет жену за разрушенную семью.. Бывшая жена продолжает зарабатывать много, дала детям прекрасное образование и старт в жизни, обеспечила их жильём. При приобретенных ею после развода квартирах, машинах и бабках пару лет назад нашла достойного мужчину под стать ей. Поженились. Счастливы и довольны.

Гость
#15
Гость

Моему братцу по жизни никогда ничего не было нужно. Он считал, что даже мизерной зарплаты ему хватает. При этом требовал, чтобы жена не работала, но вкусно его кормила. Утверждал, что и на десять тысяч жалких денег семья может прекрасно жить, питаться и отдыхать. А если жене этих средств мужа-добытчика-кормильца не хватает, то это она - транжира и плохая хозяйка...Грандиозный скандал был тогда, когда она всё-же вышла на работу вопреки его воле. А уж когда стала зарабатывать на порядок больше его, то братец просто осатанел. Ещё его коллеги, такие же лентяи и ни-щеры, стали подначивать, каким местом его жена такие бабки заколачивает? И братец стал требовать, чтобы она уволилась с работы и снова засела дома. "Мы ведь так прекрасно жили, когда ты не работала!"
На что она отвечала, что это только он прекрасно жил. Сколько раз она, накормив мужа и детей, сама ложилась спать голодной, потому что еды на ужин ей уже не хватало. А потом долго заснуть не могла он голодного урчания в животе...Больше такой жизни у неё не будет! Она в состоянии заработать сама, чтобы не нуждаться и детей достойно вырастить.
Развод был предсказуемым и естественным результатом...
Брат уже давно живёт один, пьёт и злобствует. Клянет жену за разрушенную семью.. Бывшая жена продолжает зарабатывать много, дала детям прекрасное образование и старт в жизни, обеспечила их жильём. При приобретенных ею после развода квартирах, машинах и бабках пару лет назад нашла достойного мужчину под стать ей. Поженились. Счастливы и довольны.

Поэтому и Вам, Автор, совет: разводитесь и начинайте зарабатывать, чтобы Вам хватало на все радости жизни. Даже если понадобится на 2-3 работах трудиться.

Гость
#16

Может прекратишь требовать, а начнешь помогать мужу, и не советами, а делом? Во-первых сократи свои траты, во вторых вдохни в него уверенность что он все сможет, а то ты гнобишь его что он безинициативный и хочешь от него денег...так не бывает. Умная женщина не ругает своего мужа за неудачи, его страхи и сомнения, она их развеивает.

Гость
#17

ну кто же виноват как не муж? которые ТВОИ хотелки не удовлетворяет

все - на дворе феминизм, равноправие и пополама. Хотелки твои - заработки тоже твои

гусь
#18

бедный мужик.

Гость
#19

Автор, представьте что будет, если вы уйдёте в декрет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема