Гость
Статьи
Скандал из-за денег

Скандал из-за денег

Привет, дорогое жены и опытные мудрые женщины! Муж долго не работал (до встречи со мной пил , потерял престижную работу). Пошла на риск, вышла замуж т.к. была вера в него и в помощь Бога. Все пошло на поправку после свадьбы, быстрее чем ожидала. Устроился на хорошую работу, отдает долги, стал получать нормальную зарплату, но о поездках заграницу и крупных покупках говорить рано. Я девушка самодостаточная, привыкла регулярно отдыхать зимой. Заранее спросила не против ли он если поеду одна. Ответ был " все ок, я не против". Покупаю путевку в хороший отель за накопленные со своей зарплаты деньги и получаю скандал что я не обговорила даты и не сказала какую сумму планирую потратить и из чьего кошелька ( из общака или своего) . Слышу в свой адрес" мерзавка" и прочие унизительные вещи. Девочки, дайте, пожалуйста, оценку, не понимаю кто прав кто виноват.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Как он мило вас назвал..."мерзавка" - любит наверное вас сильно и не хочет отпускать.
Держитесь за него!

Вау
#2

Классный муж ))

Гость
#3

да не из-за денег скандал, а из-за того, что вы едете ОДНА, а муж не может себе этого позволить, вот и бесится

Агата
#4

завистливый и злобный. смотрите как бы не приехали на отдых, чемоданы распаковываете, а все вещи изрезаны

Гость
#5

По-моему как-то не красиво ехать отдыхать одной, пусть даже за свои деньги. Особенно, когда муж сейчас налаживает свою жизнь, пытается стать на ноги и отдать долги. Вы же выходили за него "с верой в него и помощ Бога", по логике вещей должны поддерживать его во всем. а не ехать одной на курорты, а ты дорогой дома посиди пока. Взяли бы путевки подешевле, но на двоих. Или год не поехали отдыхать, не смертельно. Вобщем, егоистка.

Гость
#6

я бы вместе поехала.

Гость
#8

Неправы вы изначально, что выли за алкоголика. Мозги-то насвозь пропитые, адекватных слов и действий от пьяниц ждать нельзя. И запомните, бывших алкашей не бывает, бывают только временно не пьющие.

Гость
#11
Гость

Неправы вы изначально, что выли за алкоголика. Мозги-то насвозь пропитые, адекватных слов и действий от пьяниц ждать нельзя. И запомните, бывших алкашей не бывает, бывают только временно не пьющие.

+1000000000000

Евген
#12

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

Гость
#13
Евген

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

Несчастный Вы человек(((

плАхая
#14

Любит, наверное.
Слепили из того, что было-получите.

бородатый холодильник
#15

это не из-за денег скандал.
зачем тетки все в них переводят?

Гость
#16
Гость

Несчастный Вы человек(((

Я счастливый человек, моя жена полностью разделяет мою позицию и никогда не поступит, как автор.

Гость
#17

Для Евгена.
Окститесь, юноша. Вот я, например, замужем и езжу отдыхать одна (мужу некогда). Даже мысли не возникало о романе. Нафиг надо, заразу всякую собирать.

Гость
#18
Евген

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

Если вы такой будете считать свою потенциальную жену, что она будет что-то вытворять на курорт если поедет одна, то лучше вообще не женитесь.

Гость
#19

Автор, а зачем Вы одна отдыхать ехать собрались?..

Гость
#20

Оба красавцы)))

Гость
#21

он со своими долгами все мое тело привел в родильную негодность,бизнес у него такой.Я уже жить не могу,все болит.

Карга
#22
Евген

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

То есть твоя жена в душе - потенциальная *****? По факту просто не было возможности.

Гость
#23

я кормлю всю область,всю налоговую инспекцию. Замучилась,везти на себе ораву мягкотелых мужиков.

Гость
#24

корупция ни за что, не пр что оболгала.

Гость
#25

куда подавать заявление ?Юристы,дайте совет -еще начальник охраны пускает слухи,как *****.б.а.н.н.а.я. баба.

Гость
#26

Странная у Вас семья, ни взаимопонимания, ни взаимовыручки. Одна захотела на моря и плевать на все поехала, другой не может порадоваться за нее и сидит и злиться. Это прекрасно, что Вы самодастаточная, но теперь то вы семья и это надо понимать. Вам будет приятно, если когда Вы будете в декрете, он Вам скажет - ты пока посиди дома, а я на моря смотаюсь, у тебя ведь сейчас нет таких денег?

Гость
#27
Евген

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

Не гребите всех под одну гребенку. То, чего вы там знаете (вы, а не все), говорит толко о том с кем вы имеете дело обычно

Гость
#28

Так то вроде ничего такого, но он потом может ездить без вас, когда окончательно выправит свои финансовые дела. Так что палка о двух концах

Гость
#29

общак? мерзавка? хаха высокие отношения. зато с верой в бога)))))))

Химик
#30
Гость

Слышу в свой адрес" мерзавка" и прочие унизительные вещи.

Пипетку у него сocёшь?

orange horse
#31
Евген

Если бы моя жена уехала на курорт одна, то вернулась бы с него уже свободной женщиной. То что он когда то там пил не дает вам право унижать его перед друзьями и родственниками, все прекрасно знают, что вытворяют замужние на курортах.

Интересно, что же такое они вытворяют? (если что, я замужем и много раз была на курортах одна)

Гость
#32
Химик

Пипетку у него сocёшь?

там сосать нечего

Гость
#33

Ну чо принц..а сама как думаешь?

Фата
#34

Считаю дикостью и ездить отдыхать без мужа, потому что на него денег не хватает, и его реакцию. Вы оба хороши. Два сапога - пара.

Гость
#35

Жену одну на отдых? Ну так готовтесь, что когда он будет самостоятельным, а вы будете временно без работы - он будет отдыхать без вас.
Фраза "я б жену не отпустил" - неверная. Вернее будет сказать, что с человеком, который готов отдыхать раздельно бех меня, - мне не по пути в жизни. Запрещать не буду, просто когда приедет мне станет по**ю на ее мнение и желания, т.к. я буду строить свою жизнь без нее.. я же независимый и самодостаточный, блин...

кг/ам
#36

Автор, надеюсь когда вы забеременеете и родите, будете дома с малым гамняшки убирать и ночами не спать, будете на попечение у мужа, он умотает на моря и скажет «ну а че? у меня есть бабло, я еду, а у тебя нет и вобще ты с ребенком сиди»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: