Гость
Статьи
Муж жалеет денег на …

Муж жалеет денег на наших котов

Предыстория-завести кота хотел муж. Через какое-то время я согласилась, только взяли мы двоих в результате. И тут выяснилось странное и непонятное для меня- он совсем не хочет тратить на них деньги. Как будто взял котенка, и всё, он сам по себе, воздухом питается, и ничего ему не надо. Из-за этого часто теперь возникают ссоры, подсчитывает деньги за каждый кошачий коврик, или игрушку, про еду вообще молчу.

Я говорю- А как ты думал-то до этого? Кот живой. Ему каждый день нужна еда, ему нужны игрушки, ветеринар, витамины, лежанки, домики, и много чего ещё. Он говорит- я думал мы будем ему покупать самую дешёвую колбасу, и норм.
Кстати, это он ещё не знает стоимость корма, я покупаю холистик, дорогой, для меня коты-члены семьи, и я на них экономить не собираюсь.
Выбесила история с домиком, когда решила купить им домик, такой игровой комплекс, 3 этажа, он сразу сказал- на эту фигню денег не дам. Деньги есть, но получает в основном он, у меня подработка, бывает есть, бывает нет. Тогда не было. Шли по улице, я говорю, хорошо, пойдем тогда в ломбард, я сдам свое кольцо (не обручальное), и куплю им этот домик. Согласился. И вот это меня вообще.. Купила.
Когда кошке потребовалась стерилизация, искал в инете самую дешёвую клинику, цены разные, есть и 3000 и 8000, но я по отзывам выбирала, я говорю, не поеду туда, где плохие отзывы, где были смертельные случаи, я боюсь за неё! Согласился на нормальную клинику, когда я уже рыдать начала.
А после клиники не хотел покупать антибиотики за 300 руб.,это лишнее. Я купила ,конечно, все равно.
Как его убедить, что мы отвечаем за этих котов, что раз уж взяли их, у них должна быть нормальная жизнь?
Мы не богатые, но и не бедные, кредитов, ипотек нет.
Что немаловажно, на меня он не жалеет денег, сам предлагает -купи себе браслет, кольцо, слетай с отцом на море и тд, я и подумать не могла, что так будет с котами. А теперь боюсь им лишний мячик купить за 30 рублей, увидит и будет очередной скандал - "ты тратишь деньги на всякую ерунду"! #муж #домашниеживотные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывай сама

Гость
#3

Может он деревенский,там к животным мужики и тетки часто относятся,как к расходному материалу.

Гость
#4
Гость

Может он деревенский,там к животным мужики и тетки часто относятся,как к расходному материалу.

Да уж и в деревнях не так. Уже и кастрируют и кормом кормят

Гость
#6

Глуповат он .

Гость
#7

Долбаеб муж и вы тоже.

#8

В выборе «муж» или «кот» побеждает кот. Такое отношение к животному, и к вам, как следствие, о многом говорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема