Гость
Статьи
Стою на распутье дорог

Стою на распутье дорог

Первому ребенку 1,5 года. Муж хочет второго , я тоже и боюсь что ребенок первый останется один, когда нас не станет ,то есть без родной души на земле . ( Это плохо ) я сама одна росла и если бы не муж была бы одна на свете , не знаю что делать , денег особо не много, но хватает , всегда есть много мяса и овощей с огорода от родителей мужа из деревни, они присылают , с ребенком я одна вожусь , у меня мамы нету, а свекровь далеко , да и не особо хочет присутствовать в нашей жизни , муж в быту не помогает , работает постоянно , с ребенком тоже не возится ,в своих планах хочу купить квартиру в ближайшие 6 лет , чтобы была ещё одна недвижимость , в планах ее сдавать ( живём в своем доме ) поэтому не знаю насколько смогу осуществить план ,родив второго ребенка , но если ждать ещё лет 6 , тогда мне уже будет глубоко под 40 и уже вроде как поздно чтобы рожать . Знакомые говорят надо сразу отстреляться, мне 28 скоро , нужно ваше мнение я в отчаянии ,вроде хочется как лучше а ничего не получается ! С работой тоже не ладится все время скакала с места на место и в конечном счёте работы у меня нет , хочу устроиться, как отдам ребенка в садик , но тоже проблема, некому ребенка забирать с сада , а график до 6-7 часов работы не находится , в общем я в тупике , не знаю как другие люди живут ,вроде смотрю не богатые, живут далеко не шикарно , но все равно много детей и все у них прекрасно, отчаяние настигло меня #второйребенок #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя все получится. Будешь продавать скрепки и прищепки, быстро купишь квартиру. И даже не одну. А штук три четыре. Будещь деньгу лопатой Загребать, да в потолок поплевывать. Дерзай, милая.

Яяя
#2

"глубоко под 40" 🤣🤣
Какой только дичи не услышишь от наших колхозников.
Конечно, в 28 лет как оно без второго ребёнка то, смысл жизни потерян 🤣

Гость
#3

🤣🤣🤣

Гость
#4
Яяя

"глубоко под 40" 🤣🤣
Какой только дичи не услышишь от наших колхозников.
Конечно, в 28 лет как оно без второго ребёнка то, смысл жизни потерян 🤣

Ха ха как смешно

Гость
#5

Зачем вы смотрите на других? Думайте о себе. Вы сможете обеспечить двоих детей? Вам лично хватит ресурсов возиться с детьми самой, раз помощи ждать неоткуда? А если муж бросит, вы сможете поднять детей сама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: