Гость
Статьи
Как после развода вы …

Как после развода вы справляетесь с ребёнком ?

Приняли решение о разводе. Есть ребенок маленький . Заметила что он сидит на сайтах знакомств, мне врёт что нет . Нашла анкету недавно . Сказала , он сказал что он не сидел . Разругались , сказал что мы разводимся . Чтобы я пошла подала на развод .
Скажите девушки кто разводился , с ребенком маленьким. Как дела сейчас у вас ? Что по финансам? У меня нет работы , как справляетесь ? У меня ребёнок ходит в сад , это единственная помощь .Страшно , думаю что не справлюсь #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может работу сначала найти, ну перед тем как разводиться?

Гость
#2

Где работали до родов ?

Автор
#3
Гость

Где работали до родов ?

На почте , но в другом городе

Гость
#4

Новопассит вам нужен. Лошадиная доза. Ничего не произошло, а вы выносите мозг и собираетесь разводиться

Гость
#5

Как? Как? Так, как и 90% Русских женщин разваливших семью, т.е. как все!
Выставляешь бывшего папе максимально возможный алиментный оброк;
Выкручиваешь обстоятельства для жилищных алиментов;
Шантажируешь бывшего папу на предмет "хочешь увидеться с ребёнком, полтинник сверху к тому что платишь. Нет, и ребёнка нет."
Воспитываешь в ребёнке ненависть к бывшему папе и любовь к нынешним сношателям.
А когда бывший сдастся, то обвинить его в том, что ему не нужен ребёнок! Для его завиновачивания желательно подключить всю родню, близких и друзей, тогда под давлением общественной морали бывший папа будет продолжать платить оброк за бывшего ребёнка.
Собирай удой с новых аленей, которые во имя того чтобы прослыть "Настоящим", готовы пролюбить свою жизнь в чужую сперму. Чем больше Аленей, тем больше удой, тем больше ты "Сильная и независимая Альфа-Самка".
Это классическая стратегия большинства Русских баб.

Как вариант, ещё можно найти Принца(Королевского-Аленя), тогда можно доить только его одного, но желательно всё-равно держать запасные "аэродромы" на длинном поводке.

Главное помни - Чтобы ты не делала, Матриархальный Суд будет всегда на твоей стороне!
А теперь накажи своего Унтерменша за то, что тебе захочется!😆

Гость
#6
Гость

Как? Как? Так, как и 90% Русских женщин разваливших семью, т.е. как все!
Выставляешь бывшего папе максимально возможный алиментный оброк;
Выкручиваешь обстоятельства для жилищных алиментов;
Шантажируешь бывшего папу на предмет "хочешь увидеться с ребёнком, полтинник сверху к тому что платишь. Нет, и ребёнка нет."
Воспитываешь в ребёнке ненависть к бывшему папе и любовь к нынешним сношателям.
А когда бывший сдастся, то обвинить его в том, что ему не нужен ребёнок! Для его завиновачивания желательно подключить всю родню, близких и друзей, тогда под давлением общественной морали бывший папа будет продолжать платить оброк за бывшего ребёнка.
Собирай удой с новых аленей, которые во имя того чтобы прослыть "Настоящим", готовы пролюбить свою жизнь в чужую сперму. Чем больше Аленей, тем больше удой, тем больше ты "Сильная и независимая Альфа-Самка".
Это классическая стратегия большинства Русских баб.

Как вариант, ещё можно найти Принца(Королевского-Аленя), тогда можно доить только его одного, но желательно всё-равно держать запасные "аэродромы" на длинном поводке.

Главное помни - Чтобы ты не делала, Матриархальный Суд будет всегда на твоей стороне!
А теперь накажи своего Унтерменша за то, что тебе захочется!😆

Всё верно. Но ты забыл, что у бывшего папы нужно ещё украсть накопления и имущество, ибо он должен додыхать на теплотрассе, во имя того чтобы Вагиня могла сидя в тепле довольствоваться алиментами и перебиранием новых уЁв. 😅

Гость
#7

Ребенок маленький на сайте знакомств?!! 🤔🤔🤔так забери телефон

Автоответчик
#8

Оставьте ребёнка мужу и начните всё сначала.

Гость
#9

Ищите работу.
В чём проблема?

Жить к родителям на время, чтобы полегче и работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема