Гость
Статьи
На распутье дорог

На распутье дорог

Просто хочется высказаться, поддержите словом. В 18 лет начала встречаться с хорошим парнем, познакомились в универе. Отношения были чудесными, он меня очень любил, всячески это доказывал поступками. Потом как-то все пошло под откос, начали ссориться, мириться, сходиться, расходиться. И так 4 года (мне 22, ему 25). Во время очередного длительного необщения (больше года назад) познакомилась с парнем по интернету, завязалось общение, которое переросло в любовь как с моей стороны, так и с его. Просто голову потеряла, прикипела безумно к нему. Живет он далеко (1500 км между нами), приезжал за это время 3 раза ко мне. Потом наладились вроде отношения с парнем №1, предложение мне сделал. Самое интересное, что парень №2 также сделал предложение. Сижу сейчас, рыдаю, тоскливо на душе… Тот, который №1 со стабильным заработком, свое жилье, обеспеченный, самое главное – всегда любил и не может без меня, а ссорились раньше в основном из-за всяких мелочей, да и характер не айс что у меня что у него. У парня №2 много существенных недостатков таких как лень, нежелание работать (все 3 поездки были за родительские деньги), но люблю его как дурочка, не могу отпустить…Вот и загнала сама себя в глухой угол…не знаю что делать. Кстати, родители о №2 категорически слышать не хотят, они за №1.

грустно мне(
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

╧3

Гость
#2

Я за ╧1! Выбирайте его и не думайте даже, так как другого вы не перевосспитаете.

мимими
#3

один муж,второй любовник. фанты тяните,кого на какую роль и делов то

Татьяна
#4

Да никого не выбирай. Подрастёшь, поумнеешь, тогда и действуй. А то как бы реветь не пришлось.

#5

пронумеровали)

Нюша бородач
#6

N1

роза
#7

если вы выбираете, значит, никого не любите.

никого из них выбирать не надо, не губите им судьбу.

это подделка под любовь, а не она самая

Ежевика
#8

У меня была очень похожая ситуация)) даже расстояние с парнем ╧2 примерно такое же))

╧2 сделал мне предложение, а ╧1 предложил переехать к нему. Я переехала к ╧1. Потому что второй вариант больше на влюбленность похож. Сейчас парень, к которому я переехала стал мужем, я его люблю очень-очень, гораздо сильнее чем когда переезжала. Он тоже как ваш, очень стабильный и все такое.

А ╧2 также как и у вас практически, он романтичный до ужаса, эти поездки туда сюда, предложение, но как-то не вязалось все это с нормальной семейной жизнью. Так что советую чувства свои подавить.

#9

╧1 однозначно, со вторым сопли- слюни очень быстро сойдут на нет,как только насытитесь друг другом.Проверенно,а первый парень,как стабилен в жизни,будет стабилен в отношениях.Плюс ко всему-Вы его как никак 4 года знаете))

Гость
#10

е

#11

Вы уже сделали подсознательно свой выбор, расставив по номерам ваших женихов. Кого назначили первым кандидатом, за того и выходите замуж, а со вторым сохраните дружескую переписку, а то мало ли что с первым получится.

Гость
#12

автор, если бы вы действительно любили того второго парня-вы бы не думали чье предложение принимать, ответ для вас был бы очевиден и однозначен. В данном случае у вас два нелюбимых вами парня и они оба сделали вам предложение, лично для меня в данной ситуации ответ один-отказать обоим т.к. без любви отношения бессмысленны. Автор, запомните-выходить замуж надо только по люби ибо она самое главное в семье, а не бабки и хатки, а те кто так не думают-сами в этом убедятся в свое время. Просто почему то сейчас у всех девушек идея фикс выскочить поскорее замуж и зачастую муж выбирается по достатку, а остальное типа приложится. Автор, выкинте из головы эту идею фикс, не цыклитесь на парнях, а просто живите и наслаждайтесь жизнью и когда встретите савою настоящую любовь, то у вас не будет вопросов принимать или не принимать предложение т.к. ответ будет-однозначно да.

Гость
#13
Дон Кихот

Вы уже сделали подсознательно свой выбор, расставив по номерам ваших женихов. Кого назначили первым кандидатом, за того и выходите замуж, а со вторым сохраните дружескую переписку, а то мало ли что с первым получится.

а может ей еще предложите жребий бросить?

Гость
#14

Согласна. Ты еще жизни не знаешь. Не видела ничего.

Второй парень --иллюзия, а первый тебе явно не нужен.

#15
Гость

а может ей еще предложите жребий бросить?

Тогда пусть лучше подерутся. Кто верх возьмет, за того и замуж выходить надо.

Гость
#16
Дон Кихот

Тогда пусть лучше подерутся. Кто верх возьмет, за того и замуж выходить надо.

а почему замуж вообще выходить "надо"? это что жизненная необходимость?

#17
Гость

а почему замуж вообще выходить "надо"? это что жизненная необходимость?

Приличные барышни должны обязательно выходить замуж, а не скакать по постелям.

Алина
#18

Советую все- таки первого выбирать. Вы его знаете уже столько лет, а того вы видели только 3 раза. Вы его совсем не знаете. Только поверхностно.

Гость
#19
Гость

автор, если бы вы действительно любили того второго парня-вы бы не думали чье предложение принимать, ответ для вас был бы очевиден и однозначен. В данном случае у вас два нелюбимых вами парня и они оба сделали вам предложение, лично для меня в данной ситуации ответ один-отказать обоим т.к. без любви отношения бессмысленны. Автор, запомните-выходить замуж надо только по люби ибо она самое главное в семье, а не бабки и хатки, а те кто так не думают-сами в этом убедятся в свое время. Просто почему то сейчас у всех девушек идея фикс выскочить поскорее замуж и зачастую муж выбирается по достатку, а остальное типа приложится. Автор, выкинте из головы эту идею фикс, не цыклитесь на парнях, а просто живите и наслаждайтесь жизнью и когда встретите савою настоящую любовь, то у вас не будет вопросов принимать или не принимать предложение т.к. ответ будет-однозначно да.

очень правильно Вы говорите.... я вот вышла не по любви , а за хорошнго , адежного парня, все золотые годы с ним прожила(человек хороший), теперь жалею очень сильно.

гость
#20
Дон Кихот

Приличные барышни должны обязательно выходить замуж, а не скакать по постелям.

вас не Виктор зовут?

#21
гость

вас не Виктор зовут?

А вы что, познакомиться со мной хотите? Зовите меня просто Дон.

гость
#22
Дон Кихот

А вы что, познакомиться со мной хотите? Зовите меня просто Дон.

напомнили мне знакомого своими суждениями. не Виктор, да?

#23
гость

напомнили мне знакомого своими суждениями. не Виктор, да?

Прально ваш знакомый Виктор рассуждает! Девушкам надо блюсти скромность, замуж выходить девственницами и потом во всем мужьям подчиняться покорно.

гость
#24
Дон Кихот

Прально ваш знакомый Виктор рассуждает! Девушкам надо блюсти скромность, замуж выходить девственницами и потом во всем мужьям подчиняться покорно.

Вам серьезно будет интересно жить с человеком, который заглядывает вам в рот и не может высказаться и сделать по-своему?

исходя из вашего " во всем мужьям подчиняться покорно"

#25
гость

Вам серьезно будет интересно жить с человеком, который заглядывает вам в рот и не может высказаться и сделать по-своему?

исходя из вашего " во всем мужьям подчиняться покорно"

Еще забыл добавить, что до замужества барышни должны во всем слушаться папу и маму. Вот автор пишет "Кстати, родители о ╧2 категорически слышать не хотят, они за ╧1". Раз родители так считают, то и рассуждать нечего, пусть она выходит замуж за намбер уан.

А в рот мне заглядывать не надо, если только вы не стоматолог.

гость
#26
Дон Кихот

Раз родители так считают, то и рассуждать нечего, пусть она выходит замуж за намбер уан.

ну пожалуйста, можно автор еще подумает? или таки придется за 1 выходить?

#27
гость

ну пожалуйста, можно автор еще подумает? или таки придется за 1 выходить?

Поломаться для вида невесте обязательно надо, но пусть уже начинает свадебное платье с фатой присматривать.

грустно мне(
#28

спасибо огромное всем за высказанные мнения!

#29
грустно мне(

Просто хочется высказаться, поддержите словом. В 18 лет начала встречаться с хорошим парнем, познакомились в универе. Отношения были чудесными, он меня очень любил, всячески это доказывал поступками. Потом как-то все пошло под откос, начали ссориться, мириться, сходиться, расходиться. И так 4 года (мне 22, ему 25). Во время очередного длительного необщения (больше года назад) познакомилась с парнем по интернету, завязалось общение, которое переросло в любовь как с моей стороны, так и с его. Просто голову потеряла, прикипела безумно к нему. Живет он далеко (1500 км между нами), приезжал за это время 3 раза ко мне. Потом наладились вроде отношения с парнем ╧1, предложение мне сделал. Самое интересное, что парень ╧2 также сделал предложение. Сижу сейчас, рыдаю, тоскливо на душе Тот, который ╧1 со стабильным заработком, свое жилье, обеспеченный, самое главное √ всегда любил и не может без меня, а ссорились раньше в основном из-за всяких мелочей, да и характер не айс что у меня что у него. У парня ╧2 много существенных недостатков таких как лень, нежелание работать (все 3 поездки были за родительские деньги), но люблю его как дурочка, не могу отпуститьВот и загнала сама себя в глухой уголне знаю что делать. Кстати, родители о ╧2 категорически слышать не хотят, они за ╧1.

вертихвостка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: