Гость
Статьи
Почему одни мужчины …

Почему одни мужчины бросают своих детей, а другие нет?

В чем разница между ними? Одни заводят новые семьи и о первых детях не вспоминают, а другие ну ни за что свою кровиночку не забудут и новую жену обязуют уважать его ребенка. С чем это связано? Знаю даже случай, когда отец алкоголик из мест не столь отдаленных не забыл ребенка, а приличный с виду мужчина вычеркнул из жизни после развода с бж. 🤔 #мужчины #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница в количестве звиздежа от бабенок

Гость
#2

по разному, не проснулись отцовские чувства, потому что сразу после рождения развелись, у кого то проснулись отцовские чувства вот и не забывают про своих детей. У мужика ведь не сразу отцовские чувства просыпаются или появляются, для этого время надо и время именно с ребенком

Гость
#3

А третьи и чужих принимают как родных.

Гость
#4

Займись своей жизнью. Свааааей. У тя ж ее нет

Алена
#5

Ответственный человек или нет,вот и всё
Вообще лет до 12много зависит от мамы,после от самого ребенка

Гость
#6
Гость

Займись своей жизнью. Свааааей. У тя ж ее нет

А у тебя есть что ли, чучело?)))

Гость
#7
Гость

Займись своей жизнью. Свааааей. У тя ж ее нет

Свали с форума! Займись своей жизнью! Не читай про жизнь людей.

Гость
#8

Мужчины выросшие без отцов,знают какого это. Еще я лумаю много зависит от новой женщины и его склонности к подкаблучиванию. Сколько здесь тем "он на своих тратит столько и столько,а что моим будет?" Это же недоматери,недобабы и недальновидные тети. Кавказкие и азиатские женщины, всех детей и родственников не важно,всех олинаково любят и прочее. Зато они вырастают родные по отцу и горой друг за друга,как кровные не важно ,кто мать. Нам у них учиться нужно,хотя это бесполезно)))

Гость
#20
Гость

по разному, не проснулись отцовские чувства, потому что сразу после рождения развелись, у кого то проснулись отцовские чувства вот и не забывают про своих детей. У мужика ведь не сразу отцовские чувства просыпаются или появляются, для этого время надо и время именно с ребенком

Ерунда.
Я замужем несколько раз была, один муж был отец-отец, все в обморок падали, а сейчас с сыновьями не общается вообще, весь в новой семье. При этом иногда ночами мне всякую фигню пишет.
С другим мужем разошлись во время беременности, до 3 лет к ребёнку его не подпускала, он спокойно себя вёл, пытался убедить. Всегда платит хорошие алименты, приезжает общаться с сыном по воскресеньям, куда-то выгуливает его постоянно. И моим старшим сыновьям даже равное внимание уделяет, берет их всех с собой часто, если на футбол идут с мужской компанией. Покупает что-то своему и этим тоже.
Мое мнение: отношение к детям зависит от отношения к женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: