Гость
Статьи
Парень сестры дразнит …

Парень сестры дразнит и докапывается до ребенка, что будет дальше?

К чему может привести подобное поведение, когда сопляк 20 лет активно докапывается до моей племянницы, которая и речь-то особо не понимает, уж тем более завуалированную агрессию..
Но она явно понимает что он ее бесит и злит! Всем остальным (и сестре и родителям ребенка) абсолютно плевать на этот факт..
Сам этот парень - явно проблемный, неадекват пока только с маленькой девочкой, в присутствии более грозной родни тише воды ниже травы сразу, даже слово за столом не вставит.. Как будто боится более хабалистых родственничков его возраста..
На случай вопросов, почему мне ему не сделать замечание на этот счет... А что если после этого он на меня переключится?! Мне как-бы тоже месть сопливого ***не сдалась.. Тем более, этот факт может повлиять на отношения с сестрой (его девушкой), такое может и на свою сторону начать перетягивать тех до кого дотянется..

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Понимаете, каждый человек - результат нравов, правил, норм которые царили в его семье. Я поняла это не так давно. Полно семей, в которых мат, грубость, могут замахнуться. И с чужими людьми человек ведёт себя привычно. Тоже самое, попади в верующую семью, и ты обалдеешь, сколько уважения, нежности, заботы, чистоты. Чем этот оболтус привлёк вашу сестру ? Когда то у моей родственницы тоже был кавалер, любил выпить, нет такта, юмор генитальный. Но, и она сама была глуповатая, помешанная на интиме, мат. Их общество было неприятным. Потом они расстались. Вы можете его ругать. Это не изменит человека. Просто не выбирать в кавалеры таких гиббонов. Поможет только молитва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: