Гость
Статьи
Кризис или …

Кризис или притираемся?

Здравствуйте, мужу 34 мне 21 у нас есть общий ребенок, мы в браке. Отношения у нас начались в мои 16, он помог мне встать на ноги, получить образование и профессию, содержал, дарил заботу и ласку. Но так же в этих отношениях есть обратная сторона, он изменял поднимал на меня руку, обманывал. В очередной раз когда он начал флиртовать с девушкой я узнала и устроила скандал, он поднял меня руку я уехала от него с ребенком на 2 месяца. Устроилась на работу. Начала дышать полной грудью, он пытался меня вернуть я вернулась, но не сразу. Сказал изменился.. да действительно он поменял ко мне свое отношение, но я чувствую что он охладел ему просто все равно на меня стало, сейчас катается по вахтам. Его почти нет, а когда приезжает раз в месяц на день, он занимается почти своими делами время если и проводим то я выполняю его прихоти. Хоть и говорит что любит, но не чувствую я что это правда. Да и сама я ничего не чувствую.. у нас интересы разные, мышление, мировоззрение , нутро разное.. он хочет всегда какого то экшена от меня, а мне просто спокойствия и счастья хочется. Что делать? Он как чемодан без ручки. Уходить пока не время. Еще я очень боюсь что это повторится то что было в прошлом, а я буду к этому не готова и впаду в депрессию как раньше #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Если вы сами для себя решили, что уходить пока не время, то тогда не понятно, чего же вы хотите от этих отношений? О какой притирке может идти речь, если вы почти вместе не живете? Он к вам охладел (мы женщины это очень тонко чувствуем), у вас тоже нет уже эмоций к нему. В настоящий момент я так понимаю вы просто выросли, определились в жизни и поняли, что вы очень разные с мужем, плюс сказывается разница в возрасте. Вы для себя похоже что уже решили, что браку приходит конец. А сейчас вам просто нужна поддержка, чтобы пережить этот момент и не сорваться в депрессию. Эту поддержку вам может оказать как близкий человек, так и психолог. Если у вас есть желание, то можно попробовать выяснить причины охлаждения в браке и попытаться восстановить отношения. Только я почему то не услышала у вас желания....

- хулuганистое создание.
#1

О каких чувствах говорить можно когда тебе было 16, а сейчас 21?
Это не любовь и не чувства. Он конечно тоже хорош, взрослый связался с подростком, забота все дела, а вы то и понятно.
Наверное сбежать из дома хотели, а он вам подвернулся.
Я не вижу в ваших отношениях никакого кризиса или притирки.
Блин да это даже семьей назвать нельзя.

Гость
#3

алилуя ты прозрела в разнице в возрасте 13 лет, вы вообще разное поколение. Ты еще ребенок для него реально. А то что сейчас это да кризис и вы его не пойдете, ты сама уже к нему остыла с его вахтами, так что пройдет время и вы разведетесь. Ты уже отработанный материал для него

Гость
#4
Гость

алилуя ты прозрела в разнице в возрасте 13 лет, вы вообще разное поколение. Ты еще ребенок для него реально. А то что сейчас это да кризис и вы его не пойдете, ты сама уже к нему остыла с его вахтами, так что пройдет время и вы разведетесь. Ты уже отработанный материал для него

Ребенок в отношениях это он, я зрелая слишком для него. Ему нужна я та 16-ти летняя наивная, открытая, искренняя девушка, но все бывает лишь однажды. После всего что он сделал мое сердце закрылось от него навсегда..

Гость
#5
Гость

Ребенок в отношениях это он, я зрелая слишком для него. Ему нужна я та 16-ти летняя наивная, открытая, искренняя девушка, но все бывает лишь однажды. После всего что он сделал мое сердце закрылось от него навсегда..

ну судя по коменту нет не взрослая

Гость
#6

Ооооо

Вот ты вляпалась, конечно…

Старый мужик, изменяет, поднимает руку, нет никаких чувств, ребёнок 🤯

Бедолага

Какие уж тут советы? Ты уже слила в унитаз свою жизнь.

Гость
#7

Вы связались с педофилом инфнатилом кухонным борцом, расплодись от него. Что других интересов в 16 не было?

Гость
#8
Гость

Вы связались с педофилом инфнатилом кухонным борцом, расплодись от него. Что других интересов в 16 не было?

Я училась, работала. Он бегал за мной вот и закрутился роман

Гость
#9
Гость

Я училась, работала. Он бегал за мной вот и закрутился роман

а зачем ребенка завела так рано?

Гость
#10
Гость

а зачем ребенка завела так рано?

Хотели нормальную семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: