Гость
Статьи
Как перестать мечтать …

Как перестать мечтать о чувстве влюбленности?

Хочется романтики и любви. Постоянные мысли в голове о том, что вот появится он и я испытаю настоящее чувство любви. Я никогда не изменяла мужу, в браке 10 лет. Было много ссор, абьюза со стороны мужа, но последнее время почти не ругаемся и все хорошо. С мужем разводиться не хочу, так как налажен быт и не хочется выходить из зоны комфорта.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Найдите себе любовников на время. Будьте свингерами.

- хулuганистое создание.
#2

Замуж выходила не по любви?

Гость
#3

ну так представь, что появился. и живи с этим.

Гость
#4

ну и не хочешь разводится все хорошо, только нет романтики один быт., дак создай ее эту романтику, но думаю что и ты сама этого не хочешь особенно со своим мужем

Гость
#6
Гость

ну и не хочешь разводится все хорошо, только нет романтики один быт., дак создай ее эту романтику, но думаю что и ты сама этого не хочешь особенно со своим мужем

ну так муж для денег, а не романтики.

Гость
#7
Гость

ну так муж для денег, а не романтики.

возьми у него денег да создай себе романтику

Гость
#9
Гость

возьми у него денег да создай себе романтику

женщины - социализированные люди, им нужно человеческое приятное общение и эмоции, поэтому и нужен дополнительный мужик. или даже два.

Гость
#10

У меня так.
Может конечно кто то и может любить одного человка всю жизнь, я как оказалось, не из этой категории.
Изменять конечно не буду.
Хочется любви, близости, тепла, нежности.
С годами всё пропадает и муж не молодеет что телом, что душой.
Что сделаешь, только смерение и фантазировать,у кого фантазия хорошо развита

Гость
#11
Гость

женщины - социализированные люди, им нужно человеческое приятное общение и эмоции, поэтому и нужен дополнительный мужик. или даже два.

Да хоть 32. ***.и они ненсатные. Тебе ли не знать.

Анна
#12
Гость

У меня так.
Может конечно кто то и может любить одного человка всю жизнь, я как оказалось, не из этой категории.
Изменять конечно не буду.
Хочется любви, близости, тепла, нежности.
С годами всё пропадает и муж не молодеет что телом, что душой.
Что сделаешь, только смерение и фантазировать,у кого фантазия хорошо развита

А что нельзя ему сказать, что хотите комплиментов каждый день, флирта, цветов? Вам безразлично, что он уткнется вам в грудь?

Гость
#13
Гость

женщины - социализированные люди, им нужно человеческое приятное общение и эмоции, поэтому и нужен дополнительный мужик. или даже два.

***.вам, а не общение приятное.

Гость
#14
Анна

А что нельзя ему сказать, что хотите комплиментов каждый день, флирта, цветов? Вам безразлично, что он уткнется вам в грудь?

Говорю конечно, а какой толк?
Не все могут слушать партнера и тем более меняться.
Притом когда встречались и цветы были, проблема даже не в цветах, а в ощущениях и чувствах, подари хоть охапку роз, те чувства и ощущения, что были не вернуть

Гость
#15
Гость

У меня так.
Может конечно кто то и может любить одного человка всю жизнь, я как оказалось, не из этой категории.
Изменять конечно не буду.
Хочется любви, близости, тепла, нежности.
С годами всё пропадает и муж не молодеет что телом, что душой.
Что сделаешь, только смерение и фантазировать,у кого фантазия хорошо развита

А ты, ***.ь молодеешь. ..Ты в зеркало смотрела утром? От страха не умерла на месте?

Отпусти мужика. Ты уже мозгом ослабла.

Гость
#16
Анна

А что нельзя ему сказать, что хотите комплиментов каждый день, флирта, цветов? Вам безразлично, что он уткнется вам в грудь?

Ты в цирке находишься? Какие тебе комплименты?

Гость
#17
Гость

А ты, ***.ь молодеешь. ..Ты в зеркало смотрела утром? От страха не умерла на месте?

Отпусти мужика. Ты уже мозгом ослабла.

Я смотрела, я молодая ещё.
А мужчины не смотрят.
Раз тебя трегернуло так и понесло, то видимо сам не смотришь

Гость
#18
Гость

Я смотрела, я молодая ещё.
А мужчины не смотрят.
Раз тебя трегернуло так и понесло, то видимо сам не смотришь

Тебе до меня, как до луны. И лицо с мылом умой, и не краску не наноси. Молодость, как ветром сдует.

Гость
#19
Гость

Тебе до меня, как до луны. И лицо с мылом умой, и не краску не наноси. Молодость, как ветром сдует.

Старый пердунот твоего пердежа толку ноль. Вся жизнь ушла , впереди только яма

Гость
#20

Вся эта романтика - на пару месяцев, а потом та же бытовуха, ссоры и тд.
Нет прекрасных принцев и принцесс, которые возьмут создадут непрекращающуюся романтику и безграничное счастье. Отношения создаются и поддерживаются на адекватности и диалоге, а романтику туда привносим и создаем настроение только мы сами.

Понесёт в романтику на стороне - сразу учитывайте, что какому-то мужику Вы подарите кекс без обязательств взамен на необременительную красивую и дико романтичную лапшу на Ваши уши)) Болтать и создавать романтику и прекрасное настроение, встречаясь всего на пару часов в день - очень легко))

Гость
#21
Гость

Говорю конечно, а какой толк?
Не все могут слушать партнера и тем более меняться.
Притом когда встречались и цветы были, проблема даже не в цветах, а в ощущениях и чувствах, подари хоть охапку роз, те чувства и ощущения, что были не вернуть

их и не нужно возвращать, вы идете дальше и снова таких чувств не испытаете даже если разведетесь и встретите нового все равно это будут другие чувства

Гость
#22

Найди любовника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: