Гость
Статьи
Не терпима к …

Не терпима к недостаткам мужчин

Все банально - мне 30 лет и у меня до сих пор нет партнёра. По натуре я карьеристка, с работой, заработком - все хорошо. Есть свои жилье и машина. Но я не могу ни с кем ужиться! Парни были, даже за мужем была, развелись. Сейчас есть молодой человек, но дело в том, что я их всех быстро сливаю. То есть - если мне что-то не нравится - я это не терплю вообще, сразу указываю на дверь. Сейчас есть партнёр, в целом все хорошо, но вот, спустя пол года отношений начали всплывать его некоторые недостатки и все - мне уже не хочется его терпеть, хочу указать ему на дверь. Я понимаю, что брак мне уже не светит, но все же хотелось бы попробовать создать семью... Как быть? Вырабатывать в себе терпение, сходить к психологу? #брак #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря какие недостатки. Может вам реально не те партнеры попадаются, точнее вы таких подпускаете. А может вы реально чересчур неуживчивы. Вы хоть приведите примеры

Гость
#2

Смотря какие недостатки . Какие?

Гость
#3

Так может это в тебе бабский инстикт трубит, что мужик зарабатывает меньше тебя? Ну, не чувствуешь ты в нём кормильца семьи, вот и бессит.

Гость
#4
Гость

Автор, смотря какие недостатки. Может вам реально не те партнеры попадаются, точнее вы таких подпускаете. А может вы реально чересчур неуживчивы. Вы хоть приведите примеры

Ну из последнего - допускает обидные "шутки" по поводу , например, моей внешности , поведения в постели и тд. Меня они обижают, а он говорит, что это шутка - указала на дверь. Муж - не помогал в быту вообще, хотя я работала больше него и постоянно трахал мозг, что мало еды и секса - тоже быстро указала на дверь, чтоб искал , где лучше. Ну как то так. Я понимаю, что у самой характер не идеальный, но все они мирились с моими недостатками

Гость
#5
Гость

Ну из последнего - допускает обидные "шутки" по поводу , например, моей внешности , поведения в постели и тд. Меня они обижают, а он говорит, что это шутка - указала на дверь. Муж - не помогал в быту вообще, хотя я работала больше него и постоянно трахал мозг, что мало еды и секса - тоже быстро указала на дверь, чтоб искал , где лучше. Ну как то так. Я понимаю, что у самой характер не идеальный, но все они мирились с моими недостатками

Все правильно сделали ,что указали на дверь,нп много потеряли. Мужчина ,который не содержит,в быту не помогает,унижает внешность- вообще не нужен,обуза.

Гость
#6
Гость

Ну из последнего - допускает обидные "шутки" по поводу , например, моей внешности , поведения в постели и тд. Меня они обижают, а он говорит, что это шутка - указала на дверь. Муж - не помогал в быту вообще, хотя я работала больше него и постоянно трахал мозг, что мало еды и секса - тоже быстро указала на дверь, чтоб искал , где лучше. Ну как то так. Я понимаю, что у самой характер не идеальный, но все они мирились с моими недостатками

А с чем они мирились?
Это им было комфортно и выгодно с вами - секс,готовка,уборка, и к тому же они не были обеспечунами,вас не содержали. Им же выгодно было, конечно они мирились с вами "недостатками")

Гость
#7
Гость

Ну из последнего - допускает обидные "шутки" по поводу , например, моей внешности , поведения в постели и тд. Меня они обижают, а он говорит, что это шутка - указала на дверь. Муж - не помогал в быту вообще, хотя я работала больше него и постоянно трахал мозг, что мало еды и секса - тоже быстро указала на дверь, чтоб искал , где лучше. Ну как то так. Я понимаю, что у самой характер не идеальный, но все они мирились с моими недостатками

Ну так то все нормально, ничего заоблачного в ваших ожиданиях нет. Ну могу еще понять что секса мало, но в таком случае освободить надо женщину от быта надо почти совсем. Ведь нельзя и на работе пахать , потом у плиты пахать а потом секса хотеть.

Кот Леопольд
#8

Здесь главное "указала на дверь".
1Мужчина приводит женщину к себе в дом,а не наоборот.
2 Определитесь что ожидаете от мужчины. Какие качество вас привлекают. Найдется такой,постарайтесь быть ему полезной.

Гость
#9
Гость

А с чем они мирились?
Это им было комфортно и выгодно с вами - секс,готовка,уборка, и к тому же они не были обеспечунами,вас не содержали. Им же выгодно было, конечно они мирились с вами "недостатками")

В основном с тем, что я достаточно свободолюбивая и вспыльчивая.

Гость
#10
Гость

В основном с тем, что я достаточно свободолюбивая и вспыльчивая.

Ничего страшного. Я вообще заноза в ***, и с такими же качествами. С чувством собственного достоинства. Никому не позволяю пренебрегать моим мнением. И я не одна, и всегда была не одна. Просто вы еще не нашли нормального

Бабкины трусы
#11

И я такая же. Всю жизнь так, как только узнаю поднаготную, сразу теряю интерес. Смотрю, женщины живут с отморозками, знают о них правду и живут, и не уходят сами и его не отпускают. Я так не могу. Так и живу. Мне 35+. Был жених. Через 6 месяцев осточертел. Уважение пропало к нему. Интим с ним фу. Сбежала радостно. Никогда не грустила по нему. Не знаю, как и зачем с ним жила бывшая жена аж 5 лет, где она там потенциал увидела. Я читала, что такие как вы и я видят душу человека.

Гость
#12
Гость

Ну из последнего - допускает обидные "шутки" по поводу , например, моей внешности , поведения в постели и тд. Меня они обижают, а он говорит, что это шутка - указала на дверь. Муж - не помогал в быту вообще, хотя я работала больше него и постоянно трахал мозг, что мало еды и секса - тоже быстро указала на дверь, чтоб искал , где лучше. Ну как то так. Я понимаю, что у самой характер не идеальный, но все они мирились с моими недостатками

Я бы тоже не террела, но сначала попыталась бы исправить это

Вазген
#13
Гость

В основном с тем, что я достаточно свободолюбивая и вспыльчивая.

Тебя еще не били?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема