Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

С мужем рассталась 4 года как, но не развелись. Есть сын, уже 16. Прихватила спина, что и ходить почти полгода не могла." Бегала "по врачам,бабкам, чтоб хоть как то стать на ноги. И все сама: консультации, уколы, сеансы, обследования. Муж был рядом, но в стороне.... Пока не умолишь подвезти куда-то, сам не предложит. Еще и высказывал, во сколько ему обходится поездка. Ни о каком сексе и речи быть не могло. Мне не до того было. Хотя он уже с полгода его и не предлагал (пока я в ванной помоюсь после уроков проверенных,готовки уборки, стирки - он засыпал. В 22-00 он уже должен спать. Не успела до 22, мои проблемы.) Однажды собрала его вещи и сказала уходи - невозможно быть с человеком, но одной, без его участия. Из-за сына остался, но потому, что у ребенка началась истерика.А вернулись с сыном с отпуска так его уже не было.Расчитывал, что я буду вызванивать, упрашивать вернуться, чтоб потрепать мне нервы. А мне так стало противно, что он смылся вот так молча, без обьяснений... И это накануне моего 40-летия, нашей 13-й годовщины. Мерзко. Самое отвратительное: он приезжал , пока сын в школе и я на работе, и потихоньку забирал всё. Я молчала 2года От него никакой мат.поддержки. Все надеялась на его совесть.На сына ему плевать, какую-то копейку кинет раз в полгода, с ребенком не видится,по вайберу что-то напишет и то, повысмеивает его., вместо того, чтоб дать дельный совет.Так и рос сын при живом отце без него, как раз в возрасте, когда поддержка и сильное плечо отца необходимо. Но ничего, у меня прекрасный сын, мы вдвоем всё преодолели.Теперь о себе. Уже более 4 лет без мужчины. Да я и не смотрю на них.Боюсь их внимания. Уже развилось куча недостатков: и грудь не та, и поправилась, и целлюлит атакует, да и не очень хочется секса, хотя только 44... И понимаю, что хотя бы для здоровья надо, для продления молодости, НО КОМУ Я УЖЕ НУЖНА...?

цветочек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойствие. Идите в кабак "кому за 30". Там найдете и себе пару.

Гость
#2

Вам одной темы мало?

Гость
#4

Сама выперла мужа, а теперь обижается, что он сам типа к ней на коленях не приполз.
В таком возрасте вы нax никому не нужны ,заводите кошек.

Гость
#5

Мне было 38,когда я осталась без мужа. Стала с подругами встречаться, по кафешкам развлекаться. Короче, не падала духом. Попадались парни, и, как ни странно, моложе меня, но только для секса и то временного. Женатики предлагали секс без обязательств, го они для меня табу, т. к. сама была "рогатой" женой. Потом мне надоело себя разбазаривать и я полгода себя закрыла от этих непонятных встреч. А потом со мной познакомился мужчина в инете, и мы уже полтора года вместе. Так что не вешайте гос, автор, все у вас будет.
С Рождеством Вас!

Гость
#6
Гость

Сама выперла мужа, а теперь обижается, что он сам типа к ней на коленях не приполз. В таком возрасте вы нax никому не нужны ,заводите кошек.

А вы заведите себе тигра, чтоб загрыз нафиг 😕

гость
#7
цветочек

...Однажды собрала его вещи и сказала уходи ...

Он что, примак?

Алена
#8

1) Вчера обратилась к бабке по совету кумы за помощью от сглаза. Резко стала себя чувствовать очень хреново и в больнице говорят что все окей. Я спать нормально не могла. После 1 обращения к бабке Галине, Все окей с самочвствием! +79096666152

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: