Не могу найти мужчину
С мужем рассталась 4 года как, но не развелись. Есть сын, уже 16. Прихватила спина, что и ходить почти полгода не могла." Бегала "по врачам,бабкам, чтоб хоть как то стать на ноги. И все сама: консультации, уколы, сеансы, обследования. Муж был рядом, но в стороне.... Пока не умолишь подвезти куда-то, сам не предложит. Еще и высказывал, во сколько ему обходится поездка. Ни о каком сексе и речи быть не могло. Мне не до того было. Хотя он уже с полгода его и не предлагал (пока я в ванной помоюсь после уроков проверенных,готовки уборки, стирки - он засыпал. В 22-00 он уже должен спать. Не успела до 22, мои проблемы.) Однажды собрала его вещи и сказала уходи - невозможно быть с человеком, но одной, без его участия. Из-за сына остался, но потому, что у ребенка началась истерика.А вернулись с сыном с отпуска так его уже не было.Расчитывал, что я буду вызванивать, упрашивать вернуться, чтоб потрепать мне нервы. А мне так стало противно, что он смылся вот так молча, без обьяснений... И это накануне моего 40-летия, нашей 13-й годовщины. Мерзко. Самое отвратительное: он приезжал , пока сын в школе и я на работе, и потихоньку забирал всё. Я молчала 2года От него никакой мат.поддержки. Все надеялась на его совесть.На сына ему плевать, какую-то копейку кинет раз в полгода, с ребенком не видится,по вайберу что-то напишет и то, повысмеивает его., вместо того, чтоб дать дельный совет.Так и рос сын при живом отце без него, как раз в возрасте, когда поддержка и сильное плечо отца необходимо. Но ничего, у меня прекрасный сын, мы вдвоем всё преодолели.Теперь о себе. Уже более 4 лет без мужчины. Да я и не смотрю на них.Боюсь их внимания. Уже развилось куча недостатков: и грудь не та, и поправилась, и целлюлит атакует, да и не очень хочется секса, хотя только 44... И понимаю, что хотя бы для здоровья надо, для продления молодости, НО КОМУ Я УЖЕ НУЖНА...?
цветочек
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спокойствие. Идите в кабак "кому за 30". Там найдете и себе пару.
Гость
Вам одной темы мало?
Гость
Сама выперла мужа, а теперь обижается, что он сам типа к ней на коленях не приполз.
В таком возрасте вы нax никому не нужны ,заводите кошек.
В таком возрасте вы нax никому не нужны ,заводите кошек.
Гость
Мне было 38,когда я осталась без мужа. Стала с подругами встречаться, по кафешкам развлекаться. Короче, не падала духом. Попадались парни, и, как ни странно, моложе меня, но только для секса и то временного. Женатики предлагали секс без обязательств, го они для меня табу, т. к. сама была "рогатой" женой. Потом мне надоело себя разбазаривать и я полгода себя закрыла от этих непонятных встреч. А потом со мной познакомился мужчина в инете, и мы уже полтора года вместе. Так что не вешайте гос, автор, все у вас будет.
С Рождеством Вас!
С Рождеством Вас!
Гость
Сообщение было удалено
А вы заведите себе тигра, чтоб загрыз нафиг 😕
гость
Сообщение было удалено
Он что, примак?
Алена
1) Вчера обратилась к бабке по совету кумы за помощью от сглаза. Резко стала себя чувствовать очень хреново и в больнице говорят что все окей. Я спать нормально не могла. После 1 обращения к бабке Галине, Все окей с самочвствием! +79096666152
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 71 тема
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП8 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения6 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений12 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться5 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности545 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!207 ответов
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
Предыдущая тема