Гость
Статьи
Семья. Хочу уже взять …

Семья. Хочу уже взять ребёнка и уехать

Здравствуйте.
Живём с мужем и с нашим ребёнком. с моими родителями.
Муж снимать не хочет ,не видит смысла.А мама достала,советами и помощью.
Она привыкла чтобы все было так как хочет она,а муж молчит .
У мужа родителей нету.
И маму мою он уважает.И цели жить отдельно, и купить свой дом тоже нету.Она чуть что кричит,навязывает свое мнение. Я начинаю её ненавидеть, а муж говорит что нужно молчать,она старше .Муж работает,продукты покупает. Она даёт советы как надо ребёнка смотреть, покупает 3 ,5 летнему ребёнку каши,"фруто
Хочу уже взять ребёнка и уехать на съем ,но боюсь не потяну.Что мне делать? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать на съем и потянуть

Гость
#2

Взрослеть!
1. Что значит вы живёте с родителями? То есть вы создали свою семью и живёте с мамой, в её квартире?
2. Мужчина никогда не будет чувствовать себя хозяином на территории женщины. А уж тем более её мамы!
3. Что значит не поняти съём? То есть сейчас вы живёте с мамой и не паритесь о том, что у вас нет денег на обеспечения себя?

Вы там два ребёнка похоже, которые создали семью и ещё одного ребёнка родили 🙈

Гость
#3

Какие доходы на семью?

Гость
#4
Гость

Какие доходы на семью?

Муж зарабатывает 30 тысяч , я тоже работаю + детские

Гость
#5
Гость

Взрослеть!
1. Что значит вы живёте с родителями? То есть вы создали свою семью и живёте с мамой, в её квартире?
2. Мужчина никогда не будет чувствовать себя хозяином на территории женщины. А уж тем более её мамы!
3. Что значит не поняти съём? То есть сейчас вы живёте с мамой и не паритесь о том, что у вас нет денег на обеспечения себя?

Вы там два ребёнка похоже, которые создали семью и ещё одного ребёнка родили 🙈

Я все понимаю, но муж не понимает.Что мне одной с ребёнком на съем уехать ,а мужа здесь оставить?Он не плохой, но снимать отказывается, очень долго уговаривала.Сначала с его родней жили ,теперь с моей.

Гость
#6
Гость

Я все понимаю, но муж не понимает.Что мне одной с ребёнком на съем уехать ,а мужа здесь оставить?Он не плохой, но снимать отказывается, очень долго уговаривала.Сначала с его родней жили ,теперь с моей.

Можно попробовать, потом посмотрим, кто ему главней Вы с ребенком или мама, раз тупой. После переезда предупредить, или добровольно денег на съем или подаю алименты.

Гость
#7
Гость

Я все понимаю, но муж не понимает.Что мне одной с ребёнком на съем уехать ,а мужа здесь оставить?Он не плохой, но снимать отказывается, очень долго уговаривала.Сначала с его родней жили ,теперь с моей.

То есть ваш муж может остаться в чужой квартире??
Подходите и говорите: «нам пора взрослеть, съезжать от родителей. Готов? Подыщи варианты по переезду. Не готов? А что тогда ты будешь делать? Мы не можем больше жить с моей мамой»

Гость
#8

Мама достала у себя дома? Может лишние жильцы-переростки маму достали у неё дома? Примак продукты покупает, а мама не молится на него, что хоть кормит себя сам, как же так!

Гость
#9
Гость

Муж зарабатывает 30 тысяч , я тоже работаю + детские

Срочно рожать второго и третьего. Тогда мама сама от вас сбежит😂.

Гость
#10
Гость

Я все понимаю, но муж не понимает.Что мне одной с ребёнком на съем уехать ,а мужа здесь оставить?Он не плохой, но снимать отказывается, очень долго уговаривала.Сначала с его родней жили ,теперь с моей.

Зачем же вы за таких замуж выходите и рожаете от них???

Гость
#11
Гость

Зачем же вы за таких замуж выходите и рожаете от них???

Когда поженились ,мы жили на съемном желье.
А потом он сказал временные трудности, и переедем временно к родствеником

Гость
#12
Гость

Когда поженились ,мы жили на съемном желье.
А потом он сказал временные трудности, и переедем временно к родствеником

Вы не знали сколько он зарабатывает на момент женитьбы и не могли просчитать, что с появлением ребёнка средств на все не хватит? Тогда зачем рожать с таким материальным положением и мужем, не стремящимся к улучшениям?

Гость
#13
Гость

Вы не знали сколько он зарабатывает на момент женитьбы и не могли просчитать, что с появлением ребёнка средств на все не хватит? Тогда зачем рожать с таким материальным положением и мужем, не стремящимся к улучшениям?

Все люди ошибаются

Гость
#14
Гость

Вы не знали сколько он зарабатывает на момент женитьбы и не могли просчитать, что с появлением ребёнка средств на все не хватит? Тогда зачем рожать с таким материальным положением и мужем, не стремящимся к улучшениям?

Вам лиж бы упрекнуть

Гость
#15
Гость

Вам лиж бы упрекнуть

А вам лишь бы что? Найти на ком повиснуть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: