Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

У моего мы есть ребенок от первого брака. Помимо алиментов, он старается отправлять на содержание сына деньги при любой возможности дополнительно, а так же покупать игрушки/продукты/вещи первой необходимости. Я не хочу быть меркантильной, но считаю, что у него должно быть в приоритете не только обеспечение ребенка, но и нашего светлого будущего. Своих детей нет и не особо хочется, так как после таких его действий, возникают сомнения. Он говорит, что я не права, меня интересуют деньги и то, что он не может обделять сына, а мы справимся. Может я что-то неправильно воспринимаю. Кто прав? #ребенок

Tyiu
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он правильно делает

Гость
#2

У него уже есть ребенок и он ему помогает.
А вы всего лишь женщина в жизни.. (х).. на вашем месте, может быть любая. Уйдете вы, через пару недель появится следующая.
Тем более если вы не хотите детей, вас серьезно и не воспринимают...

Гость
#3

А причем тут вообще "кто прав"? Любой порядочный мужик будет обеспечивать своих детей, даже если не живет с ними и в разводе с бывшей женой. То есть он в любом случае будет на них тратить деньги. Причем приоритет будет именно туда, потому что его ребенок уже ЕСТЬ, а с вами (его новой бабой) хуй_знает получится что-то или нет. Не хотите, чтобы так было - ищите мужика без детей и бывших жен. Забивать на обеспечение своих детей от прошлых браков могут только подонки - но вам же такие не нужны, правильно?

Гость
#4
Гость

У него уже есть ребенок и он ему помогает.
А вы всего лишь женщина в жизни.. (х).. на вашем месте, может быть любая. Уйдете вы, через пару недель появится следующая.
Тем более если вы не хотите детей, вас серьезно и не воспринимают...

Вот именно! Его родной ребенок уже родился и он есть! Ему нужно помогать, содержать его! А бабы - сегодня одна, завтра другая

Гость
#5

Если он не вкладывается в вашу семью а только туда , то пусть там и живет

Гость
#6
Гость

Он правильно делает

Любой нормальный мужик будет помогать своей семье. Причем под словом "помогать" я понимаю именно "содержать", а не "раз в год купить мороженое"

Гость
#7

То же самое, кстати, и с бабами. Если у бабы есть ребенок от прошлых отношений, то вся ее любовь, забота, внимание - будет именно ребенку, а новому мужику бабы будет по остаточному принципу что-то перепадать, а большую часть времени он будет заниматься обслуживанием бабьей дитачки - привези/отвези/забери/купи/помоги/оплати

Кот Леопольд
#8
Гость

Если он не вкладывается в вашу семью а только туда , то пусть там и живет

В какую "вашу" семью он должен вкладываться?

Гость
#9
Гость

Если он не вкладывается в вашу семью а только туда , то пусть там и живет

Обычно с бабьей стороны вопрос звучит так: мужик должен отдавать ВСЕ своих доходы своей новой бабе, а он, негодяй, ребенку своему перечисляет. Любой нормальный мужик будет пытаться обеспечить и тех, тех, но бабью же мало, им надо ВСЁ. Так вот если вам надо всё - ищите мужика без детей и бывших жен

Гость
#10
Кот Леопольд

В какую "вашу" семью он должен вкладываться?

Ну типа в переводе с бабского на русский "вашу семью" - это отношения с какой-то очередной бабой, которые запросто могут прямо завтра закончиться.

#11

Когда вы вступаете в отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака,вы должны быть готовы что ему надо обеспечивать,помогать и общаться с ним.Правильно делает что помогает.Вам с этим остается только либо принять,либо отказаться от отношений.

донна Ослабелла
#12

Автор, ребёнок на себя не заработает, а взрослая женщина может и должна это делатть. Вы, в свой черёд, даже родитть ему не собираетесь.
Ищите того, кто будет сооответствоватть вашим запросам - богатого, бездетного (или, страшно произнести, забившего на родного ребёнка).

Гость
#13
Гость

Обычно с бабьей стороны вопрос звучит так: мужик должен отдавать ВСЕ своих доходы своей новой бабе, а он, негодяй, ребенку своему перечисляет. Любой нормальный мужик будет пытаться обеспечить и тех, тех, но бабью же мало, им надо ВСЁ. Так вот если вам надо всё - ищите мужика без детей и бывших жен

Это не нормальные бабы.Нормальная баба никогда с прицепным не свяжется.

Гость
#14

Если он не забирает ребенка с вечера пятницы до вечера воскресенья каждые выходные, чтобы хоть приблизительно потратить на него столько же времени, сколько тратит мать, то совершенно нормально, что помимо алиментов он платит дополнительные деньги.
А то здорово откупаться процентом с ЗП, а все остальное тащит на себе мать.
Ребенок у него уже есть и никуда не денется, хорошо, что после развода он тоже не стал бывшим вместе с женой. Таких мужчин мало, его можно уважать за то, что он несёт ответственность за свои поступки и решения.

Tyiu
#15

Хочу дополнить, что весь мой заработок тратиться на наше сосуществование. Алименты выплачиваются не в размере процентов с зп, а более завышенной суммой. Помимо алиментов оплачиваются дополнительные расходы, а так же выделяются дополнительные суммы на оплату ребенка. Получается так, что основные расходы при совместном проживании покрываются за мой счет. Я ведь не против, что он помогает той семье

Гость
#16

Он прав, помогая своему ребенку. Вы ему не жена, возможно, он и не видит с вами " светлого будущего". Женщину всегда можно поменять, а ребенка нет.

донна Ослабелла
#17
Tyiu

Хочу дополнить, что весь мой заработок тратиться на наше сосуществование. Алименты выплачиваются не в размере процентов с зп, а более завышенной суммой. Помимо алиментов оплачиваются дополнительные расходы, а так же выделяются дополнительные суммы на оплату ребенка. Получается так, что основные расходы при совместном проживании покрываются за мой счет. Я ведь не против, что он помогает той семье

Автор, выход тут - расстатться.
У вас естть полное право самой не быть в накладе из-за не своего ребёнка.
Но ваш мужчина обязан обеспечиватть и воспитывать своё дитя.

Гость
#18

Его деньги, куда хочет, туда и тратит. Может он не видит вашего будущего светлого.

Гость
#19
Tyiu

Хочу дополнить, что весь мой заработок тратиться на наше сосуществование. Алименты выплачиваются не в размере процентов с зп, а более завышенной суммой. Помимо алиментов оплачиваются дополнительные расходы, а так же выделяются дополнительные суммы на оплату ребенка. Получается так, что основные расходы при совместном проживании покрываются за мой счет. Я ведь не против, что он помогает той семье

Это несправедливо. Должен вкладываться наравне. Прекрасно приспособился за ваш счет быть хорошим папкой)

Гость
#20

По другому не будет, автор.

Этот мужик в отчестве прописан , а не какой другой достойный тире луччий из луччих .

Гость
#21
Гость

Он прав, помогая своему ребенку. Вы ему не жена, возможно, он и не видит с вами " светлого будущего". Женщину всегда можно поменять, а ребенка нет.

У сценаристов и это возможно. Смотря какое отчество пропишут , тот и будет папусей , есть одобреный " комиссией" по отбору в достойные.

Гость
#22
Tyiu

Хочу дополнить, что весь мой заработок тратиться на наше сосуществование. Алименты выплачиваются не в размере процентов с зп, а более завышенной суммой. Помимо алиментов оплачиваются дополнительные расходы, а так же выделяются дополнительные суммы на оплату ребенка. Получается так, что основные расходы при совместном проживании покрываются за мой счет. Я ведь не против, что он помогает той семье

Мужик хорош,чисто за вас счет выезжает. Вы очень глупая,раз не видите,что на вас ездят. Вкладываетесь вы равноценно в ваши отношения? Нет,вкладываетесь вы,а он живет на две семьи. Бегите,совет от жены мужчины с прицепом( но у нас хотя бы он все вкладывает в семью,а на алименты зарабатывает отдельно шабашками)

Юлия
#24

Прав ваш молодой человек. А вы кака бяка

Гость
#25

Автор ,вы связались с детным алименщиком. Вы вообще чего ожидали?? У него есть обязательства перед ребенком и этот ребенок будет всегда на первом месте в жизни вашего мужчины ,а не вы , и скорее всего даже не впш общий ребенок в будущем. Мозгами надо думать когда с детным связываетесь . Пока не поздно Бегите

Бабкины трусы
#27

Вы лишняя в этом тандеме. Я это ещё в юные годы поняла. Мачеха должна быть бойкая, наглая, не беречь свои нервы, уметь широко раскрывать рот и трясти кулаками. Тогда она отвернет всю родню от своего мужа. И муж будет в её собственности. А заодно и его зарплата. Я не такая, я чистая, вежливая, не умею скандалить. А есть бапы они живут этим, стравливают лбами людей и выходит победительницей. Бывшая устанет жить в скандалах и свалит, связь отца и ребенка разорвана. Мачеха довольна. Бывшая обиженная. Так надо. Ты из какой категории? А иначе никогда не будет. В России безответственные люди. Наклепали ораву детей и не живут с ними. Имя этому одно - безотвенность.

Гость
#28
Гость

Если он не забирает ребенка с вечера пятницы до вечера воскресенья каждые выходные, чтобы хоть приблизительно потратить на него столько же времени, сколько тратит мать, то совершенно нормально, что помимо алиментов он платит дополнительные деньги.
А то здорово откупаться процентом с ЗП, а все остальное тащит на себе мать.
Ребенок у него уже есть и никуда не денется, хорошо, что после развода он тоже не стал бывшим вместе с женой. Таких мужчин мало, его можно уважать за то, что он несёт ответственность за свои поступки и решения.

Тогда пусть живет с матерью его ребенка и жо конца будет хорошим папой , а не подкатывает яйца к бездетной женщине ,со саоим ворохом проблем от прошлой жизни .

Гость
#29
Гость

Он прав, помогая своему ребенку. Вы ему не жена, возможно, он и не видит с вами " светлого будущего". Женщину всегда можно поменять, а ребенка нет.

Тогда зачем новой женщине голову морочить ? Яйца подкатывать? Пусть хороший папаша посаятит жизнь своему любимому ребенку , и не впутывает в свою жизнь левых теток

Гость
#30
Гость

Мужик хорош,чисто за вас счет выезжает. Вы очень глупая,раз не видите,что на вас ездят. Вкладываетесь вы равноценно в ваши отношения? Нет,вкладываетесь вы,а он живет на две семьи. Бегите,совет от жены мужчины с прицепом( но у нас хотя бы он все вкладывает в семью,а на алименты зарабатывает отдельно шабашками)

Зачем вы связалась с мужиком с прицепом? Ну вот зачем? Он ведь не ваш и впшим никогда не будет . Он навеки связан с быашнй женой ,которая родила ему первенца . Как вы можете с ним спать ,когда представить ,как он за ней ухаживал беременной ,гладил и целовал пузик , радовплся первенцу и тд... вы живете чужой жизнью , в чужой семье,как третье колесо. Как в гареме. Ваш муж ,по сути ,не ваш ,вы жто понимаете???

Гость
#31

Точно также когда мужик связывается с бабой, имеющей детей от прошлых потрахушек - это будет ровно тот же геморрой, местами еще хуже

Гость
#32
Гость

Точно также когда мужик связывается с бабой, имеющей детей от прошлых потрахушек - это будет ровно тот же геморрой, местами еще хуже

Никто не спорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема