Гость
Статьи
Подняли ли бы вы крик, …

Подняли ли бы вы крик, если дочь обнимется с плюшевым медведем?

Только что прочитала тему, в которой истерит весьма странная мать и требует помощи. Мол, её совершеннолетняя дочь сфотографировалась в обнимку со своей собственной игрушкой. Пишут что это разводка, но я лично знаю подобных людей. Даже больше скажу, такие кадры в определённый момент у своих детей игрушки отбирали. Вопрос, где такой невроз лечиться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разводка это, видно по стилю написания

Гость
#2

Я та самая мать, я считаю, моя дочь выглядит УО в глазах одногруппников, у неё ещё фото с хвостиками в пушистых резинках, волосы у неё очень густые, это ещё больше молодит, телефон чехол с мишкой, вк тоже няшный псевдоним, она с детства такой была, но до 14 лет это ещё ничего смотрится, после 15 её уже подкалывали одноклассники, в сейчас одногруппники молчат, но про себя наверное думают, что она УО, боюсь за дочь, что парня и не найдёт, парням ведь надо девушку, а не девочку

Гость
#3

Я взрослая почти 40-летняя тетя. И в нашей с мужем супружеской постеле помимо кошки(живой мюи пушистой) тусит плюшевый котик/подголовник и плюшевый муми-тролль. И мне по фи гу.

Вата рулит
#4

Кричать надо, когда ваша дочь будет обниматься со стариком 20+, а с медведем это норм)

Мила
#5

Живите своей жизнью. То, что сумасшедшая женщина тут пишет свою тему, тоже, знаете нормально, потому что этот мир, разнообразный, кто-то страдает тем, что ест г*но, кто-то ест чёрную икру, а кто-то питается "праной" с Солнца берёт энергию.

Мила
#6
Вата рулит

Кричать надо, когда ваша дочь будет обниматься со стариком 20+, а с медведем это норм)

Иди на три, не тво

Мила
#7
Вата рулит

Кричать надо, когда ваша дочь будет обниматься со стариком 20+, а с медведем это норм)

Не твоё дело, кто и как живёт. А старик в твоих тухлых мозгах лишь.

Сашка
#8

Читала ту разводку, тyпенькая но смешная, в реале конечно таких людей не разу не встречала. Мне 32, плюшевых медведей 2шт.

Гость
#9

Та тема - разводка. Но такие больные матери существуют.

Гость
#10

С плюшевым мишкой делают селфи, чтобы прикрыть отсутствие груди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: